Извиняюсь,годом опшипся.80-й был.
Сейчас мо стока не живут(лини).;)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Линь
Свернуть
X
-
дождь
ну так то ж когда было, ажно 28 лет назад. Верю. А вот чтоб за последние лет 5-7 ?
Прокомментировать:
-
Видел.И даже ел.А было это в феврале 81-ого .Лини с СВ.Продуха тогда была сильная.Почти вся рып подох.Я глазам своим не поверил,когда батя приволок штуки три линя.Каждый по отдельности в мойку не вмещался.Взвешивали.Самый большой был на пять.Никогда бы не подумал,что у нас такие водятся...водились.:(
...Весной с предприятий рабочих посылали рыбу по берегам убирать.Страшное зрелище было.
Прокомментировать:
-
Интересно, а кто нибудь видел вживую линей более 4 кг и если да то где были пойманы ?
Прокомментировать:
-
Привет. Про этот Гомель первым делом подумал, да решил уточнить - смутило то, что "Новополоцк в р-не Гомеля", а не наоборот;).
Хорошо хоть Новополоцк у нас в стране один, а так бы совсем заблудились:D.
Прокомментировать:
-
FIL
Костя, привет, как говорил один мой знакомый "мало ли Педро в Бразилии".:D Ну и Гомель у нас не один. Есть такой н.п. и озеро км в 40 от Новополоцка. И есть там небольшие лесные озера, в которых живут (или жили) рыбки, которые в названии этой ветки.
С уважением,
Прокомментировать:
-
Это где?Сообщение от KIR. Посмотреть сообщение....а недалече от Новополоцка (в р-не Гомеля)... Суважением,
Прокомментировать:
-
Григорий, что-то мне казалось, что на лепельщине линь не проблема, а недалече от Новополоцка (в р-не Гомеля) я и сам когда-то неплохо его ловил, а есть еще и Ушачский р-н.
С уважением,Последний раз редактировалось UGO; 17.08.2014, 22:34.
Прокомментировать:
-
Ого.И впрямь проблемы?;)А зачем менять?Утром лещ,вечером линь.:DСообщение от Григорий Посмотреть сообщение+1. У нас на витебщине линь очень сложная рыба для ловли.
С удовольствием меняю утро с парой линьков от 0,5 кг на утро с десятком лещей за кило.;)
Прокомментировать:
-
+1. У нас на витебщине линь очень сложная рыба для ловли.Сообщение от OtshelnikОтчего ж "вымучили"? Рыбалка - вполне
!
С удовольствием меняю утро с парой линьков от 0,5 кг на утро с десятком лещей за кило.;)
Прокомментировать:
-
Были с товарищем с субботы вечера до 10 утра воскресенья.
В субботу ноль полный, в воскресенье вымучали по пару штук. От 400гр до 800. Из бонусоов "золотая рыпка", завесил 830гр, взял на червя, линь на опарыша.1 Фото
Прокомментировать:
-
Озеро года 3 не платное.Был замор,пропал карп.С берега ловить стремно,много отдыхающих ,шум,купание.С лодки надо,в самих хвощах окна искать и кормить.Были с пят на суб.Отдыхающих не мерено.Много быдла пьяного с грохотом музыки до часа ночи и тд.Вечером почистили окна,закормили.В 5 на воде.На моем клевом рыбак стоит и потом ловил не плохо.Надо меньше спать.Поменял 3 места,вымучил 2 схода и 1 линька.Друг тоже 1 взял.Были до 13.00.Сообщение от ProstoMixa Посмотреть сообщениеГоворят оно платное?
Прокомментировать:
-
Сообщение от серж62 Посмотреть сообщениеБыли с другом 11.07 на озере Бурые за Плещиницами.
Говорят оно платное? не подскажите правда или нет?
И ещё вопрос, с берега реально половить или всётаки с лодкай нужно ехать?
Прокомментировать:
-
:o[/QUOTE]
Я думаю, что попал на так называемый преднерестовый жор. Это должно быть в мае, но из-за холодов произошло данное событие в июне. Потом уже по опыту поимка линя случайна. Там и так рыбы мало. Еще и браки сетями гоняют.
Прокомментировать:
-
подтверждаю.Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщениеОТ 700 до 1500.
Сергей, что в эти выхи? Клевать будет?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: