Сообщение от AN
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимняя блесна (соревнования)
Свернуть
X
-
Главное проследить,чтоб он воблеры в лунку не пропихивал :)
Прокомментировать:
-
Fox
Ага будешь бур за нами носить, дырки там всякие ковырять, рыбку чистить.
Прокомментировать:
-
Возьмите уж и меня в подмастерья. У меня осталась одна корявая самодельная блесна, а может и две:roll: Не смотрел еще:)
Прокомментировать:
-
Если это в рамках "ты да я да мы с тобой" то судьи не нужны, если же рамки несколько расширить, то ессно нужны судьи
Прокомментировать:
-
Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщениеВсем привет!
Недавно появилась мысль сделать междусобойчик по блесне на приз от Игоря Ставинова :) на сл. выхи после "Кубка :o:twisted:перволедья".
Хотелось бы обсудить предпологаемый водоем (ММ:mrgreen:) и самое важное -- правила (командные/личные, дистанция между рыболовами, продолжительность тура и т.п.)
Из участников пока:
1) Е.К.
2) И.С. в смысле Игорь Ставинов
3) AlexV.
Понимаю, кое-кому очень уж не терпится
Ну так это... того... типа тоже хочу. Куда возьмете, там и буду. Не специалист, но могу.
З.Ы. Блесны Ставинова имеются. Хотя ради такого случая возьму еще у мастера, самых уловистых, конечно:p
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщениеKurt:
Так вроде не изобретаем же ничего? Это ж я ваши правила напоминаю?
С НАступающим!!!!!
Прокомментировать:
-
Kurt:
Так вроде не изобретаем же ничего? Это ж я ваши правила напоминаю?
Прокомментировать:
-
Мужики, на мой взгляд Вам не надо изобретать велосипед, ведь наши правила были разработаны ведущими блеснильщиками и на наш взгляд они являются самыми демократичными, покрайне мере еще ни разу не возникало споров по ним.
Прокомментировать:
-
AlexV:
Ты прав, зоны в блесне отсутствуют. Свободные люди ведут свободный поиск в пределах оговоренной акватории. Если постановим, что зона соревнований - все Минское море, то каждая команда бежит куда хочет. Хотя я бы предложил хоть немного ограничить. По 5 метрам - уточню, что это минимальная дистанция ЛОВЛИ. Подходить вплотную для общения, выпивки, обмена снаряжением - разрешается. Запрещена лишь помощь при вываживании :) Кроме того, расстояние между членами одной команды не должно превышать 100 метров.
Тур надо делать 5 или 6 часов, по погоде.
И надо заранее оговорить, как будут подсчитываться результаты. Мне больше всего нравится система, приближенная к поплавочке: личное место определяется по общей массе улова участника (рыба из списка тех, что принимаются к зачету, действующая промысловая мера соблюдена), а командный результат - сумма мест членов команды.
Ну и по приманкам - все и так знают: минимальная длина тела приманки (без крючка и ушка для лески) - 25 мм, разрешен один впаянный одинарник или один подвесной одинарник, двойник или тройник. Общая длина подвески не должна превышать длину тела приманки. Наживки и насадки естественного происхождения запрещены, прикармливание и применение ароматизаторов/аттрактантов не разрешается.
Прокомментировать:
-
простите, а другим можно..? регламент соревнований в студию!!!
Прокомментировать:
-
что-то льда не прогнозируется как минимум до середины января
Прокомментировать:
-
OK.
1) Значит ММ. Как я понимаю, в блесне зоны не разбиваются. Откуда стартуем?
2) дистанция между членами команды - 5м, между соперниками - 25м.
Сколько часов тур?
Дядя Леша.
"Кубок перволедья" будет по первому льду.:)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: