Сообщение от АРЧИ
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карась
Свернуть
X
-
Пошел карась со льда ловиться, где он такую привычку имеет! Да не то что пошел, ходом попер!!! По Несвижскому району много где стал брать.
Сейчас замешиваю прикорм ему. Завтра поеду!
Потом напишу, что получилось.:D
Прокомментировать:
-
Да , со льда . Посмотри в теме "Барановичи и окрестности" , там есть мой отчет и очень хороший отчет D_e_m_o_nа .Сообщение от скорпион Посмотреть сообщениеОЛЕГ1972 Карася со льда ловили или уже по открытой воде?
Прокомментировать:
-
ОЛЕГ1972 Карася со льда ловили или уже по открытой воде?Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщениеНа разливах возле Баранович брал карась , но , к сожалению , у нас уже запрет .
Прокомментировать:
-
На разливах возле Баранович брал карась , но , к сожалению , у нас уже запрет .Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеЧто спрашиваешь?Чел если бы захотел,то подсказал.Это точно не в минском районе и не на ВВ.;)
Прокомментировать:
-
Что спрашиваешь?Чел если бы захотел,то подсказал.Сообщение от ESP77 Посмотреть сообщениеВ каком районе пиршество
Это точно не в минском районе и не на ВВ.;)
Прокомментировать:
-
В каком районе пиршествоСообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеВчера вечером отзвонились знакомые рыбаки - проснулся карась
Прокомментировать:
-
Вчера вечером отзвонились знакомые рыбаки - проснулся карась и клевал без остановок целый день, как сказали " в какую лунку ни кинь - везде клюет". На мотыля. Отвели душу, сегодня опять на льду - начинает проклевываться.;) А у меня на выхи никак не получается вырваться :( - буду планировать бороздить окрестности Минска, а мот и на Вилейку замахнусь
Прокомментировать:
-
Рости то они ростут, но зимой реально ПОСТОЯННО клюют, только в БелоозерскеСообщение от lynx Посмотреть сообщениереально, линь с карасём жэ тоже до 3 кг растут, давайте их тоже до шестисот называть подкарась/подлинь..=))
Прокомментировать:
-
реально, линь с карасём жэ тоже до 3 кг растут, давайте их тоже до шестисот называть подкарась/подлинь..=))
Прокомментировать:
-
Гость ответилне, я зимой что то не могу ловить, не красна девица но всёж не то, вот начиная с апреля ...
Прокомментировать:
-
Иваново - д. Ополь.
15 января. Выходной. Поехал к другу в деревню. Не доехав, увидел на небольшом озерце группу Рыбачков, упорно ходивших по лункам. Остановился. На озере, я точно знал, есть только карась и карп + в небольшом кол-ве появилась плотва. Неужели они её приехали ловить?
Пока шел к ним, наблюдал - люд работал во всю. ШОК. :oКарась клюет. Лед кругом, а он клюет. На тот момент было дело к полудню, об окончания клева у них и речи не шло. Трудились аборигены, не покладая вуд.
Так вот, ловили они на 3 метровой глубине на червя. Специального закорма, похоже, не делали, ибо следов прикорма не увидел, скорее тот же червь шел порционно. Особого общения не получалось, делиться успехами лова явно не желали. Коллектив из трех человек был, похоже, здесь не впервые. Карасик в улове был 100-200гр (по виду). За 20 мин, что провел с ними - два хвоста.
Сам не выезжал, т.к. зимой не ловлю.
Р.S. Друг (не рыбак) ездит мимо этого озера ежедневно. С его слов народ на озеро выезжает зимой регулярно и за карасем.
Прокомментировать:
-
12-13-го в дождь на неманских стариках активизировалась теплолюбивая рыба. Фото правда нет, но из источника, которому не было повода не доверять, стало известно о поимке 8-ми линей от 500 до 1500гр и большое количество карася. Но уже 14-го клева не было. Все на стоячку на местного червя. Ловили все помогая друг другу вываживать монстров.
Может у кого поподробней есть инфа...
Прокомментировать:
-
http://brik.org/showpost.php?p=644572&postcount=563
Ну почему же до весны , иногда ловится и зимой .Последний раз редактировалось ОЛЕГ1972; 01.01.2011, 23:13.
Прокомментировать:
-
Гость ответилочуметь, в такое время и ловился такой нормальный карась ...
ну теперь до весны
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: