Сообщение от ZENYA
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Карась
Свернуть
X
-
Автор статьи Анатолий Гоголев - кто это , может быть известный ихтиолог или рыбовод , может друг и соратник Сабанеева - ;) я его не знаю . В интернете полно статей о одной рыбе с фотографиями совсем другой , это не значит , что так и есть на самом деле . Кто то из начинающих рыболовов посмотрит на фото карпика в этой карасево-линевой теме и , поймав в последующем карпа кг на десять , будет с жаром доказывать другу , что это рекордный карась и приводить ссылку на это фото в этой теме ;) . Согласитесь ?
-
А где вы там что то карасёвое усмотрели:o ? Карп как карп .Сообщение от Григоричь Посмотреть сообщениеА в этом случае наоборот - караси карпову маму поимели?
Прокомментировать:
-
Губастенький такой!:D Колись читал, што кто б карасиную маму не поимел, один фих - караси будут. А в этом случае наоборот - караси карпову маму поимели?Сообщение от ZENYAРыб очень на помесь карася с карпом похож или это и есть карпик?
Прокомментировать:
-
Эт точно!Весенний голодняк-страшная сила!Сообщение от дождьМаучы...бо браки чэсныя набягуть.:D
Прокомментировать:
-
Таких озер хватает, у многих деревень перегораживают ручейки и речушки дамбочками, получаются миниводохранилища. И карась в них процветает. Во - первых, браки боятся звонков куда надо от местных, во - вторых, ему там комфортно. Навскидку, в одном только Держинском районе знаю 4, при этом был не во всех его краях. А они есть везде.
Насчет горячего обсуждения.
Думающие люди может и подчеркнут что-нибудь интересное, сделают какие-то выводы, а кого коробит от неудач, тот с ними и останется. Если не присоединится к первой категории форумчан.
Прокомментировать:
-
Alex Petrovich
Без прикорма. Получается, что наживка летит куда вздумается, если больше 10 минут не клевало, перезабрасывал. На крючок 3-4 мотыля. Карась до нереста будет шариться по всей акватории (озеро метров 800 длиной и метров 150 шириной). Знаю точно, так как не первый год ловлю там. После нереста обрезает. Мешает выросшая трава, да и наверное он уютно устраивается на небольших пятачках, здесь уже не он ищет крючок, а нам его искать приходится. Поэтому с середины - конца мая переключаюсь на спиннинг на других водоемах нашей необъятной родины.
Прокомментировать:
-
Одну удочку только.Запрет как-никакСообщение от ultrapsy Посмотреть сообщениетак бярэ уже карась, можно разматывать удочки и выбираться пробовать? или рановато еще
Прокомментировать:
-
Ешкин корень, бярэ только кидай. Там где лед сошел уже пошел клев (со слов дядьки из Солигорского района)
Прокомментировать:
-
так бярэ уже карась, можно разматывать удочки и выбираться пробовать? или рановато еще
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: