... пусть он не совсем тот, за которым ехали, но удовольствие было получено! Утром работал только (!!!) фидер (метров 30-40 от берега), а вот часиков с 11-ти поклёвки со дна прекратились (вообще) и стала работать исключительно поплавочка (наживка примерно 10 см выше дна)... Уважаемый предпочитал наживки опарш-мотыль и опарыш-червь. К сожалению, на вечерний клёв остаться не удалось...в три часа уже отчаливали домой... да и основной утренний клёв мы пропустили,если он был :) Рыбалили с восьми часов... Ждём больших выходных, а с ними и больших КАРАСЕЙ! А может и на линька удастся вылазка... всем НХНЧ!!!
3 Фото
. 
,один мусор дрейфует.
,половил
(типа),домой.Лунки можно не флажковать,рыба подышит,м.б. Да и печени
Прокомментировать: