Сообщение от pumpkin
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Судак
Свернуть
X
-
Сёння у маршрутке рыбаки за него базарили,значит прауда.Прауда вес подняуся да пуда.:o:D
-
Далось вам это фото...
В гугле посмотрите.
Я понимаю, если б у судака яйца были.
Тогда да...
Прокомментировать:
-
неужели мы так и не увидим фото того которому 10кг безмен был маловат:(
Прокомментировать:
-
Смущает только размер сеголетков.:(Сообщение от серж62 Посмотреть сообщениеА вообще, радует-регулярно мелочь цепляется на чёртик,крючёк.В этом сезоне уже 7-8 отпустил,а ерша и не видел.
Прокомментировать:
-
Вот бы щас на ВВ,да побродить по лункам с блесной! После выходных немеряно-непугано.Нащупать,тогда и бурануть в перспективном районе!
А вообще, радует-регулярно мелочь цепляется на чёртик,крючёк.В этом сезоне уже 7-8 отпустил,а ерша и не видел.
Прокомментировать:
-
И если он уже поднялся, то будет практически 100%-я поклевка. Но вопрос был про стоянку судака, а стоит он у дна.Сообщение от Anton Посмотреть сообщениеИзредка,при выигровании его, подымается за блесной до 1м.Это из своего опыта.
Прокомментировать:
-
А что там думать-судак как ловился, так и ловится, в основном на этом уровне - т.т у дна.Изредка,при выигровании его, подымается за блесной до 1м.Это из своего опыта.Хотя америкосы пишут,что иногда подымается почти до лунки.Сообщение от деЯтель Посмотреть сообщениеПо его словам, он (судак) обычно находится сантиметров 30- 50 над дном. Даже около укрытия. Вот и что прикажите думать уважаемые?
Прокомментировать:
-
Это не я поймал но наблюдать -видел. Парни там фоткались с ним - может кто и выложитСообщение от ТЁМА Посмотреть сообщениеВсё мужик, ты попал!:D
Теперь, если не выложишь фото - запинают:D.
Прокомментировать:
-
Сообщение от DonGubano Посмотреть сообщениеВчера в Борисове на земснаряде был выловлен монстр - безмена на 10кг не хватило. Клюнул на глубине 7-8 м на балду на опускание - 2 метра от дна. Клюнул в 10-15.
Всё мужик, ты попал!:D
Теперь, если не выложишь фото - запинают:D.
Прокомментировать:
-
Вчера в Борисове на земснаряде был выловлен монстр - безмена на 10кг не хватило. Клюнул на глубине 7-8 м на балду на опускание - 2 метра от дна. Клюнул в 10-15.
Прокомментировать:
-
Мужики, возмите в компанию по судаку, завезу в любую точку РБ.
тел 641-62-94 (велком) 857-35-43 (мтс)
Прокомментировать:
-
Да не , ребят , искать надо . Ярко выраженных всплесков клева , при наличии рыбы , на протяжении осень зима нет . Единственное есть время выхода или часы активности в сутках . Например , откровенная мелочь ночью не берет совсем . И в зависимости от освещенности миграции глубоко - мелко . В зависимости от погоды поклёвки от жадных до повис как сопля .
Вообщем , если рыба есть , то как то , да проявится . А с хорошей концентрацией скучать не придется ни при поганой погоде , ни при полнолунии .
Другое дело на реке каждый год меняется подводный рельеф , а на озере кормность отдельных участков и съориентироваться и подстроится надо время . Отсюда и понятия последний лед в отношении конкретно судака , который не столько зависит от рыбы , сколько от активных поисков рыбаков . :)
Добавлено через 7 минут
Будь хитрей ! Бо будзе як тады !Сообщение от bagen;););)
Прокомментировать:
-
Рitbool, так сам то я зимой судака не ловлю - сильно помешан на мормышке:D. Да и с весны,до открытия лодочного сезона, решил его не беспокоить;). Думаю терпения у меня хватит...Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщениеСудя по всему нормального клева и не будет уже,будем ждать начала марта.
Прокомментировать:
-
.......второй половины января.;)Сообщение от Pitbool Посмотреть сообщениеСудя по всему нормального клева и не будет уже,будем ждать начала марта.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: