САлекс
Если не секрет-размер балансира,и обязателен ли кивок при ловле на крупную приманку?Или при ловле крупной рыбы ?
Удачи
P.S.
Судак зачётный!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Судак
Свернуть
X
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениечто уже судака никто не ловит или не сезон
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениечто уже судака никто не ловит или не сезон
Вот, например, http://www.brik.org/showpost.php?p=451718&postcount=120
А вообще, у тех судачников кто постоянно ходит (не интернет-рыбаки выходного дня :) ) счет за сезон идет на сотни
Прокомментировать:
-
А надо в процессе приговаривать:"По Сашину веленью, Нетскаеву хотенью, ловитесь, судаки, пачками."
Прокомментировать:
-
Кто за зиму больше 2-3 судаков видел и крупнее 1 кг ловил на зимнюю снасть - фотографии и свидетельства опубликуйте здесь:
http://brik.org/showthread.php?p=447106#post447106
Прокомментировать:
-
Последние 2 недели пару раз выходил на часик после работы, баловался лайтом с отводным поводком на набережную в Пинске. Вода Хуанхе отдыхает, выше пару земснарядов работают и глубже 20 см. ничего не просматривается.
Короче на двух рыбалках словил по судачку на дюймовый твистерок, один 0,5 кг. второй 0,2 кг. меньшего отпустил. а у большего была повреждена жабра - пришлось взять. Очень интересная поклевка не похожая на то когда ловишь джигом, на паузе рывок, больший чуть из рук не вырвал палку, такого от судачка 0,5 кг. я не ожидал! При этом заглатывает твистер под жабры. Есть мысль поробвать с более тяжелой снастью по ямам половить так как до этого на набережной мне судачек не попадался, а тут 2 рыбалки 2 судачка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение.
Ловил сегодня в приглядку. Шикарное зрелище.
Мелкие воблера не жалуют.Жаль ,я ушёл из большого спорта...
Прокомментировать:
-
Чем твичишь?
У меня в лидерах урик SP 90 , но твичить им ох как сложно. Он со своей ярко-выраженной игрой и потому тут больше потяжки чем твич,в общем как говорится в стихах это просто прекрассно, но работает. Был еще крэнк странный , от страйк-про , с большой лопатой , тож работал но ловил незачетов. Сегодня пал... .
Ловил сегодня в приглядку. Шикарное зрелище.
Мелкие воблера не жалуют.
Прокомментировать:
-
Не думал, что судак, ловится на активный твич, но факт. Уже несколько на счету.
Прокомментировать:
-
Сегодня позвонил знакомому , узнать как клев , он рыбачил на одном торфяннике , недалеко от Минска .По щуке - ноль . Но поймал судачка , грамм 700 .
..........
Вот и я удивился - откуда , наверное с речки зашел .
П.С. Насчет отпустил - не скажу , скорее всего нет , он руководствуется - поймал-съел , но шнурков уже стал отпускать .
Прокомментировать:
-
Проходимец
Побродил пару часов в темноте и нашел, где он шумно пирует. А там дело техники :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: