А ты уверен, что Итоговое награждение 2014 г. будет?
Мне то там точно делать нечего. Я со своими напарниками в этом году пр@@@ал, все что только можно было.:(
Шишечку поберегу для сезона будущего года.
А Итоговое награждение теперь головная боль тех кто будет награждаться.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Курилка ЧМ 2014
Свернуть
X
-
Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеШишечка знатная будет туда всегда пожалуйста, а вот назад - никак.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщениеГотовлю отчет..... Написал.... стер.... слишком много эмоций пока... до вечера воскресенья надеюсь выложить окончательный вариант.
Эмоции первичны после ЧМ. Какими бы они не были - они самые рациональные и правильные. На сегодня. Для дальнейшего.
Дальше уже, поостыв, - не так много перца и не так уж много и информации, и слишком много "разумных" выводов.
Чай заваривают кипятком, а не холодной водой.
И не надо бояться горячей кружки...
Прокомментировать:
-
Гость ответилФиниш интересно под какой музон?))
Прокомментировать:
-
Рафинировать зачем , эмоции обычно как раз таки и вставляют до мурашек . :)
Прокомментировать:
-
Готовлю отчет..... Написал.... стер.... слишком много эмоций пока... до вечера воскресенья надеюсь выложить окончательный вариант.
Прокомментировать:
-
Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщение:DМеня больше всего интересует, будет ли Виталь Виталич бублики и сушкимне и другим в карман совать ??????
Возвращайтеся, мы Вас любя по брацки-рыбацки сильно не будем,- на пол шишечки !!!!:D
Cпециально для нуждающихся из Франции привез.:D
Видео есть достаточно, по отдельности выкладывать не буду - сейчас нарезаю фильмец, должно неплохо получиться от начала тренировок до финиша с экстримальным драйвом, моими коментариями, лодками, моторами, стартом под музон AC/DC - Thunderstruck, ловлей и финишем.
Последний раз редактировалось VitaminV; 09.10.2014, 12:05.
Прокомментировать:
-
Сообщение от sawka Посмотреть сообщениечто же ты помидоры бросаешь, и уподобившись пугливой шавке не подписываешься , будь мужиком -подпишись. Ку-ку отзовись
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеПесняров за одноименную песню расстрелять мало
Прокомментировать:
-
Ага, все радетели на своем языке всегда называют все страны идеологически правильно- франс, инглэнд, поланд и т.д. Это дает им право обижаться, когда в других странах их страну называют неправильно. Причем самое обидное - это не вайсрусланд, не вейсрутения и т.д., а именно белоруссия :) Песняров за одноименную песню расстрелять мало :)
Прокомментировать:
-
Давайте закроем. :) Но не надо так принципиально относиться к интернетчикам , это сильно усложняет жизнь . :)
Ну и я что то редко слышу в повседневном общении правильные и конституционные названия стран. Но своё ведь не пахнет. :):cool:
Прокомментировать:
-
И этот документ - Конституция.
http://www.pravo.by/main.aspx?guid=2101.
В ней указано два названия - Республика Беларусь и Беларусь. Любое другое название - это другое государство.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биохимик Посмотреть сообщениепишут по-русски............................ Все правильно
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеВиктор, а как на русском языке пишут Кот Д`Ивуар? Разве Берег Слоновой Кости?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: