Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Краснослободское водохранилище (Клецкий и Копыльский р-ны)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Краснослободское водохранилище (Клецкий и Копыльский р-ны)

    Краснослободское водохранилище раположено в Клецком, Копыльском и на границе с Солигорким районом Минской области в 34 км к западу от г. Солигорск. Образовано в 1973 г. на р. Морочь.
    Размер 6 х 5,5 км, площадь 23,6 км2, наибольшая глубина 5,5 м.

    Арендовано ОАО "Рыбхоз "Красная Слобода" (тел. 8-01770-74432, 75622) для организации промыслового и платного любительского рыболовства.

    Рыбацкая ОБЩАЛКА Краснослободского водохранилища здесь: http://www.brik.org/showthread.php?t=29683
    Последний раз редактировалось Турист; 24.01.2017, 10:29.
    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

  • Сегодня недалеко от дач 5 подлещиков 15 ершей 30 микроокуней и тишина.А вчера и завтра по 2 ведра и 2 ящика вот так народ рыбачит!!!

    Комментарий


    • Вчера были напротив трубы. Людей очень много....
      Но рыба ушла в полный отказ. С большим усердием до вечера десяток подлещиков и около кг разной мелочи.
      Поклевки только на игру выше дна на полметра. При этом только на миниатюрную мормышку на лесочке 0,08.

      Комментарий


      • Добрый вечер посетили и мы сегодня этот водоем. Приехали к 8.00 утра. Кто пошел бель ловить, а я пошел на ставки. За целый день было всего 2 сработки, одну реализовал :D.

        Комментарий


        • Добрый вечер, приехал с водоема,душу отвел по ловле подлещика,ловил на чертика,при поиске подсаживал мотыля.Клевал мерный 150-300,реже крупнее.Было три всплеска клева утром обед вечер.Недолеко от меня хорошо ловили щуку,а у меня 1 флаг и поимка корча .Заезжали за Колками налево .ВсемНХНЧ

          Комментарий


          • Были сегодня возле дамбы, сразу за Колками на яме. Закормили по десятку лунок прикормка+вертун, в процессе постоянный докорм. Через пол часика начал проскакивать подлещ. Ловилась рыбка средне, на стоячку и на разную игру. К вечеру затихло.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN4094.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.3 Кб
ID:	3722457Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN4097.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.6 Кб
ID:	3722458

            Комментарий


            • Был сенни на водоеме со стороны Смолич, лед нормальный см 15-20,снег,наст. Притопали на свое место, готовых вчерашних лунок море, вскрыли, закормился 3 базы по три лунки, RS лещ, черный, и ...... тишина, на прикорм подошла микроплотва и такой же акунь. Начали искать подлеща, нашли. подлещик клевал не равномерно до 11 часов ванна, а потом нашли вчерашние лунки (целая база полукругом 16 шт.!!!!! p.s.спасибо ппрежним хозяевам) кормленные манкой+панировка и понеслась раздача. Ловил 1 поплавочка (изловил тока 4 рыбы на ее) и черный черт, безмотылка. Переодически подсыпал манку и чуток мотыля, клевало до 16 а потом как выключило. Самая большая серия 5 подлецов с одной лунки. На первых кормленных лунках стеной стала плотва. Итог у меня 4,9 кг.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150213_204518.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.0 Кб
ID:	3722716 У остальных похуже клевало, на стоячку не брало вообще нужно было подигрывать.
              Последний раз редактировалось xam; 13.02.2015, 23:00.
              Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

              Комментарий


              • Вчера тоже рыбачил только с стороны Колок.Помогли рыбы наловить старые кормленые лунки добавлял манку с сухарями ,клев был практически целый ,день,,ходил по кругу по 8 лункам.Ловил на черта черного,изредка цеплял мотыля.Вся рыба поймана на игру.На ставки были сработки,но клевала ясельная группа.Всем НХНЧ

                Комментарий


                • Тоже посетили вчера сий водоём. У товарищей случился бзик, закомандовали выезжать чуть ли не в середине ночи. Когда приехали - подивились. На часах порядка шести утра, а машин уже полно. Как оказалось, многие с ночёвкой. А ближе к рассвету ещё масса техники рыбацкой подкалила...
                  Луночки закормили, и я пошёл флажки ставить. А ребята забросились и присели на предмет проверить, не клюёт ли что в предутренних сумерках. Вроде как подлещик у товарища попался, да и то мелкий. А у меня с рассветом один подъём кивка случился - один приемлемый подлещ пучком мотыля соблазнился. И усё! Как ни изгалялся (и по старым кормленым лункам ходил, и мормышки менял, и играл по-разному, и на стоячку с крючком, и на мотыля, и на тесто...), - всё один результат - по-олный но-оль!:o Только плотвичка иногда проскакивала, стандартная, чуть больше живцовой. Надежда оставалась на послеобеденную вспышку клёва, однако и здесь случился облом. Временами плотва активизировалась, но подлещик по-прежнему молчал. Одно успокаивало, что не только меня преследует это парализующее, удручающее, усыпляющее бесклёвье. Народу вокруг, - аж чернО... - и у всех примерно такая-же картина. Зато погода стАла после обеда очень комфортной. Высветилось из-за туч не по-февральскому яркое, своим теплом прямо-таки осязаемо-ласкающее лицо и руки, солнышко... меня разморило... часа полтора подремал сладко, поудобней пристроившись на рыбацком чемоданчике. Вроде зимы, как таковой, в этом году и не было... "английская" погода в зимней сезон стоИт... и вот, в первый раз, прочувствовал дыхание приближающейся, пока ещё далёкой..., - но весны:p И ощущение это, - несмотря на имеющее место быть бесклёвье, подняло настроение и вселило определённый оптимизм, в истосковавшиеся по весеннему теплу и раздолью, мОщи и тело:) В таком разе перезарядил обсосанные рыбьей мелочью крючки и с новыми силами бросился, как в омут с головой, в рыбалку... да не тут-то было:)! Вновь или ничего, или только мелочь соблазнялась такими аппетитными сегодня (не так, как в прошлый раз, когда прокисшего и задроченного мотыля купил) мотылЁвыми пучками. Как мой батька когда-то говаривал: сам бы зъеу, ды рыбе трэба!... Понемногу сошёл на нет очередной порыв моего энтузиазма. Тем более, что целый день мёртво простоявшие флаги так и не порадовали ни одной вспышкой (и не только у меня, практически у все ставочников аналогичная картина).......... В таком разе собрался, да и пошёл на бережок. Побродил среди кустов по освободившимся от снега полянкам. Какие-то редкие пичужки начинают посвистывать... но пока ещё не часто, не весело и не бодро... Подсыхает пожухлая прошлогодняя трава, дровишек полно... Без проблем, комфортно, можно ночевать у костра. Жаль, что для меня это большей частью в прошлом. Зато есть что вспомнить... на десять усреднённых рыбацких жизней хватит:) Побродил, затем дреманул немного в машине, а по побудке встряхнул с лунок засидевшихся почти до темноты товарищей (плотвицу мелкую таскали, никак оторваться не могли)... И тронулись мы неспешно в сторону дома своего. Рыбалка, пусть почти без рыбы, - но она всё равно рыбалка.
                  И она состоялась!:p
                  Всем удачи!
                  И это пройдет...

                  Комментарий


                  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150214_173144.jpg
Просмотров:	1
Размер:	136.2 Кб
ID:	3722867 чертик ловил с 9 00 до 14 00 потом как выключили.глубина около 2,5 метра

                    Комментарий


                    • Мэйсон, на 78странице есть фото одного чертика.Смотри там фото рыба в покеце и сверху лежит чертик.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сегодня посетили сей водоем с другом. Прибыли на место в 8 00, сразу прикорм и тут понеслось, первая плотва через целых три часа и заней сразу густерка. И тишина.Немного побараздив просторы водоема сново возвращаюсь на прикормленную лунку, и минут десять полный оп. НО пришла Надежда в виде одно подлещика и на этом сново тишина. Как всегда бывает только начнеш собираться домой и тут как понеслось. В итоге за один час словил 14 подлецов. В 17 00 домой. Все брало на игру в см 30-40 от дна. У друга картина таже, несчитая пару окуньков и обрывом мормышки( в пол воды взял для этого водоема лестч, что даже не пролез в лунку(бур 150), а я не успел прибежать с багориком). Мы уезжали рыбаки оставались, может у них под вечер было веселее.Рыбалка состоялась,всем удачи!!!!!

                      Комментарий


                      • на 76-й странице

                        Комментарий


                        • повторю покрупнейНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150128_195432.jpg
Просмотров:	3
Размер:	158.0 Кб
ID:	3723308,который правый. Работал и в прошлую пятницу.
                          Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

                          Комментарий


                          • добрый вечер уважаемые рыболовы! Только что с рыбалки Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1010002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.9 Кб
ID:	3723323 итог 2,9 кг (мотыль), ловилось только на стоячку на поплавки, на игру 2 рыбки, клев начался после 11 часов, был один сход леща ( на вскидку кг на 1,5 )....всем удачной рыбалки

                            Комментарий


                            • ВиталикРыбачок, где ловил.можно в личку

                              Комментарий


                              • Ну фсе, и это озеро захапали под платник. Вроде платная рыбалка будет только с стороны рыбхоза,, а остальные берега без денег. Хотя х.з.
                                http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X