Добрый день уважаемые Бриковцы! Предлагаю открыть в этом форуме раздел поздравлялки. В этом разделе Вы можете поздравить с Днем Рождения, с победой на соревнованиях, с рождением новой семьи или ребенка.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поздравлялки!
Свернуть
X
-
андрей елфимов!
Поздравляю!здоровья и удачи
Добавлено через 1 минуту"Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
Василь Быков.
1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?
Комментарий
-
андрей елфимов С Днем Рождения ! Здоровья и удачи !Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@
Комментарий
-
андрей елфимов! С днем Рожденія.Да храніт Бог ,тебя і твоіх блізкіх.
Вчера супруга родила мне четвертого ребенка.Так что еще одним рыбачком стало больше. Сын рост 55 см. вес 3850.(теперь 2 дочки и 2 сына)Проблемы с выходом в інтернет.Выходіть буду редно.Отвечу на все попозже..Всем прівет.
Комментарий
-
Сообщение от vasz101 Посмотреть сообщениеВчера супруга родила мне четвертого ребенка.Так что еще одним рыбачком стало больше. Сын рост 55 см. вес 3850.(теперь 2 дочки и 2 сына)Проблемы с выходом в інтернет.Выходіть буду редно.Отвечу на все попозже..Всем прівет.здоровья малышу и маме
Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий