Добрый день уважаемые Бриковцы! Предлагаю открыть в этом форуме раздел поздравлялки. В этом разделе Вы можете поздравить с Днем Рождения, с победой на соревнованиях, с рождением новой семьи или ребенка.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поздравлялки!
Свернуть
X
-
Vik-Sergeev,
От всей души поздравляю.
У тебя есть очень сильное качество - сила духа.
Даже, когда я не соглашаюсь с каким-то из твоих постов на 100% - я уважаю твое мнение, потому что оно обосновано и выстрадано.
Силён, брат, ничего не скажешь.
Блин, с Виталиком Корчем хочу посидеть у костра на Днепре под Речицей.
И с тобой.
Здоровья тебе на многие годы.
-
Я постараюсь соответствовать тому, что вы мне искренне желаете и, так же искренне рад вашим поздравлениям.
По поводу же, самого факта ДР – отношусь к этому несколько прохладно, так как имею мало отношения к своему рождению. Вот мама моя – другое дело. Ну и конечно папа постарался. А то, что дотянул свое туловище до полтинника… ну так какое тут достижение? Многие и подольше пыхтят. Но повод, высказать свою симпатию хорошему человеку – действительно отличный. Так что не стесняйтесь – поздравляйте. Приеду – проверю! :D
Как раз собираюсь к родителям, поздравлять их с рождением такого славного сынишки. При этом буду за рулем: везу детей и внуков на данное мероприятие, поэтому напьюсь, когда ни будь, потом… на 150-летие.:)
Спасибо еще раз. Рад вам всем!
БАК – мероприятие абсолютно реально! Корч уже собирается, я тоже точу и пристреливаю фидеры. Когда планируем «околоречицкие посиделки»?Бородатый тип
Комментарий
-
Заслуженного рыболова любителя - Виктора Сергееева стукнуло 50 лет, хочу присоединится к выше перечисленным пожеланиям и поздравлениям,а также пожелать еще не менее 50 лет радовать своих близких и наш форум при этом не забывать.
Всех благ,удачи,здоровья и процветания тебе и твоим близким!!!
А особенно меня радует твой философский лозунг про один крючок! В десяточку!!!Последний раз редактировалось Антон; 23.03.2009, 14:45.Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:
Комментарий
-
Vik-Sergeev Поздравляю с юбилеем! Крепкого здоровья на еще один полтинникНу и оставатся таким же неравнодушным к происходящему вокруг нас
Удачи по жизни!
Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821
Комментарий
-
Vik-Sergeev
Самое главное, как сам себя чуствуешь, на 50 по здоровью, или на 50 по опыту с задором юноши.
Так вот именно последний вариант тебе и желаю. И удачных рыбалок с хорошими людьми ."Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
Василь Быков.
1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?
Комментарий
-
2 Vik-Sergeev!
С юбилеем! Здоровья и оптимизма!
И чтоб все сбылось, о чем мечтается!"The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
Комментарий
-
Сообщение от Vik-Sergeev Посмотреть сообщениеБАК – мероприятие абсолютно реально! Корч уже собирается, я тоже точу и пристреливаю фидеры. Когда планируем «околоречицкие посиделки»?
Поэтому, если всё срастётся, надеюсь в мае вырваться.
Либо конец июня-июль.
Комментарий
-
Просматривают:
Свернуть
Комментарий