Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Ну вот на этом запись на турнир можно сворачивать.
Вдруг кому-то из записанных "синеньких" обстоятельства помешают принять участие в турнире. Просьба предупредить об этом если не заранее, то хотя бы за 5 минут до начала (по телефону, на форуме, заказным письмом, телеграммой-молнией, курьером и прочими средствами связи и коммуникаций).
Как вариант, если еще есть желающие, можно записать запасными.
Или вариант № 2. При желании и наличии свободных мест кто-то из "зеленых" перейдет в разряд участников турнира.
Ну вот на этом запись на турнир можно сворачивать.
Как вариант, если еще есть желающие, можно записать запасными. Вдруг кому-то из записанных "синеньких" обстоятельства помешают принять участие в турнире.
Фсё! 5 декабря, 19.00 - 21.30.
6 дорожек заказаны на Экспобеле на фамилию V.V.Брик ;)
За них уплачено 50% стоимости.
Из них:
- 2 дорожки на 2,5 часа.
- 4 дорожки на 2 часа.
По поводу караоке-бара.
Как мне объяснили администраторы, порядок у них такой: люди приходят в бар, заказывают выпить-закусить, ну и, поют, если хотят.
То есть, для них караоке вторично.
И если мы хотим заранее забить время и место, то должны сделать какой-то предварительный заказ, на пример, по салатику, на какое-то количество человек.
Так что, думайте.
Но, что-то мне подсказывает, что в будний день не будет там народа.
Что, собственно, мы и наблюдали прошлый раз.
Комментарий