Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • а я 150 раз бросал и максимум 3-и дня немогу и читал кара и писал

    Комментарий


    • Если есть желание бросить( а оно есть) значит бросишь.В принципе,у Карра в книге есть ответы на все вопросы.Я книгу не читал,я с ней разговаривал...Правду пишет,и пытается нам втемяшить,что бросить легко,что ничего не теряешь. Три дня не курил-и что? На стену лезть хочется? Глупости,не думай об курении,займись делом и т.д. Всё должно получиться,но главное,это твоё очень сильное желание бросить.Книга сама по себе-просто книга,а если+ твоё желание-моща! Не бросай попыток. А лучше просто завязывай!

      Комментарий




      • Добавлено через 22 минуты

        В среднем курильщику требуется более 5 тысяч сигарет в год. Сорвись с крючка.

        Комментарий


        • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
          Два года назад закинул это дело ...было перед новым годом...прошло два месяца +16кг в итоге 86кг на 1.7м многовато :o...что лучше...сейчас 70кг но от этой заразы думаю избавиться только как...чтоб и 70кг остались и овцы сыты:D.. в роте как напыхтишся так что чувствую сердечко появляется...шо рабиць :cry:
          Думаю самое главное понять, что и без сигареты, жить можно, а рот он не для г....на (сигареты), сам себя, за свои же бабосы, убиваешь медленно.....
          Правильно люди написали: здоровый образ жизни, движение, не только возвратно-поступательные а и всяческие другие и все будет гуд! 5 лет полет нормальный, правда лишних 10 кг так не могу скинуть, но все равно очень рад что понял, табак зло, а бороться можно только как говорила одна героиня фильма "Покровские ворота" - Резать! Однозначно!
          Так как то.
          .... главное процесс! А не результат!!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
            Да легко Вам не курящим и не пьющим:D... Бросай курить жрать... а как ....сижу практически не курю...пачка уже третий день живет...но жрать постоянно хочется пива не грама...жру один раз в день...вчера стал на весы ужо +3кг а что будет когда брошу совсем опять будет +15кг что лучше уй его знает
            Курево в сад однозначно. Меньше есть однозначно. Я счас на сбросе веса сижу. Так вот посидеть за пивом 2 литра + рыба, наутро + 2 кило. Но при умеренном питании эти 2 кило за 2-3 дня уходят, опять же физ нагрузки по типу часа в день ходьбы очень способствуют поднятию общего тонуса. Для офисных крыс советую по возможности иметь нагрузки типа ходьбы, бега, плавания, велосипеда. А ведь у меня уже было 110 кило, и я пока загружал лодку и барахло в машину уже потом обливался и проклинал все на свете. Счас 90, совсем по другому себя чуствую. На третий этаж влетаю налегке. Выше не пробовал:D Для общего развития очень советую почитать хотя бы Галину Шаталову.
            --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

            Комментарий


            • Сегодня год как не курю.
              А все реанимация - мать ее етить.
              Так тогда очко сжалось- жалко лома не было.
              Но ведь по ночам , сука, снится что курю !
              Может замочить как след это дело и пыхнуть ? Хоть разок !
              А что потом ?
              Опять реанимация и если повезет еще один год не курить ?
              Не. Что-то лениво, да и очко не железное.

              Комментарий


              • Сообщение от Lvovich.W Посмотреть сообщение
                Не курю 3 недели..... ветка полезная, много чего для себя почерпнул, однако имею мнение хрен оспоришь (ИМХО) - пока сам себе не скажешь "НЕТ", толку не будет..

                Все это типа "не могу", "не получается", "уменьшаю дозу", "кодировка", "пластырь" и т.п. - все это СОПЛИ.
                сила воли и желание - эта основа . а пластырь , жвачка и т. п. - это в помощь. когда стаж курильщика больше 20 лет , резко и сразу без медикаментозной поддержки, бросать курить - очень опасно , можно и в дурку загреметь.
                когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                Комментарий


                • Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                  сила воли и желание
                  Подскажите пожалуйсто как Вы сделали в подписи такую вот "сигаретку с отсчетом"
                  "Я не очень понимаю тех рыболовов, что привыкли приходить на все готовое. Истинное наслаждение от рыбалки только после того, когда не только поймал рыбу, но и сам ее нашел, обследуя, или, как принято говорить "пробивая" водоем". - К.Кузьмин.

                  Комментарий


                  • Сообщение от stoker Посмотреть сообщение
                    Подскажите пожалуйсто как Вы сделали в подписи такую вот "сигаретку с отсчетом"
                    И мне плиз)))

                    Комментарий


                    • 13 сентября должно было исполниться 8 лет как не курю...не исполнилось...немного не дотянул.Теперь вот опять пыхаю,уже полтора месяца.Решил расслабиться на рыбалке...костерок,звёздное небо,водовка,друзья...Не закуривайте первую.

                      Комментарий


                      • Монгол,Андрей!!!...твой пример для меня показателен,сам еще не стараюсь должным образом-тока пизжу себе и людям...
                        Не оставляй борьбы...сколько бы не падал,Бог в помощь!

                        Про себя догадываюсь,но похоже,что ты из числа тех людей кому надо знать-что спиртное и прочее-тебе табу,как у Алексея, A.D. ,...с его виртуального позволения,надеюсь, приведу цитату : http://www.brik.org/showpost.php?p=1...postcount=2241...послушай умных людей...
                        "За большие сиськи !!!"

                        Комментарий


                        • Юра,дело вовсе не в спиртном.Хотя когда бросал,думал о том как трудно будет держаться если выпью,нифига,всё это ерунда.Просто мозгов не было в том момент.Но ничего,опыт есть,брошу опять:)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Монгол Посмотреть сообщение
                            Юра,дело вовсе не в спиртном.Хотя когда бросал,думал о том как трудно будет держаться если выпью,нифига,всё это ерунда.Просто мозгов не было в том момент.Но ничего,опыт есть,брошу опять:)
                            Ты можешь это и не распознавать...
                            Делай это немедленно!,не откладывай!!!!...понудь себя !
                            "За большие сиськи !!!"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение

                              Про себя догадываюсь,но похоже,что ты из числа тех людей кому надо знать-что спиртное и прочее-тебе табу,как у Алексея, A.D. ,.
                              Ну не обязательно. Я из 7лет не курения ,пил 4 года и нармуль.Потом 3 года не пил и тоже было нармуль. Сейчас по чу чуть стал употреблять,НО КУРИТЬ НЕ ТЯНЕТ.
                              13 сентября должно было исполниться 8 лет как не курю...не исполнилось...немного не дотянул.
                              Очень ЖАЛЬ.:(
                              Давай опять КИДАЙ.;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от vas101 Посмотреть сообщение
                                Ну не обязательно. Я из 7лет не курения ,пил 4 года и нармуль.Потом 3 года не пил и тоже было нармуль. Сейчас по чу чуть стал употреблять,НО КУРИТЬ НЕ ТЯНЕТ.
                                У меня нечто похожее...
                                Из пяти- шести лет непития не курил года полтора, потом закурил. Сейчас могу позволить себе немного выпить, но с куревом завязал однозначно.
                                ...чего и Вам искренне желаю.

                                Добавлено через 1 минуту
                                про
                                Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщение
                                ...понудь себя !
                                улыбнуло.:p
                                ...действительно, слово "заставь" звучит несколько жёстко и не так сексуально...ха-а-а-а-а...:p
                                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X