Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курить?

    РЫБАЛКА. Единение человека с природой...Чистый воздух,свежая кровь гуляет по жилам.Адреналинчик её периодически посещает.Казалось бы-набирайся свежих сил,энергии к трудовым будням,а нет.....Каждая рыбалка(у меня)-почему то двойная доза никотина. За многими рыбаками заметил то же-курят,как потерпевшие...В итоге не польза для организма, а скорее вред. Бросал курить сто раз, но всё как то несерьёзно. Может кто-нить что-нить посоветует?


    Курение и рак легкого
    0
    Постоянно не менее 10 сигарет в день
    0%
    0
    Редко (выпивая, за компанию, на рыбалке)
    0%
    0
    Нет, и не вижу в этом прелести
    0%
    0
    Курил раньше а сейчас отказался от табака совсем
    0%
    0

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2022, 12:45.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    ну так популярность набирает- бычков нет вони нет окружающим не мешает а себя любимого вроде тешит.
    Меня всегда интересовало, вот картридж со "вкусом Мальборо" это как? Кто-то набрал бычков, сделал выжимку и отдал "парильщикам"? Какой у Мальборо может быть вкус, кроме горелого никотина?
    Пипец...расскажите, пользователи ЭС, что это вообще за бред...
    ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
    С уважением, Δοη™

    Комментарий


    • Это не описывается а пробуется. У хорошей ЭС (хотябы как серебристая на фото) вкус пар и крепость регулируется напряжением и мощностью.Ну вот в данный момент у меня в ней налита жидкость с вкусом чернослива. И аромат,и вкус. И даже запах пара -чернослив.Любой кто ни разу в жизни не курил после первой же затяжки скажет- чернослив. Есть кент и сигара с вишней- вкус как у настоящей сигары с привкусом вишни. С бычками в банке не асоциируется ни как.А вкус горелого никотина тоже можно получить- достаточно увеличить напряжение вольт до 5 при сопротивлении спирали 1.8 ома-и результат получен- прима покажется легкой дамской сигаретой :) Но это все доступно на дорогих моделях ЭС. на бюджетных ала 50 баксов об этом можно не мечтать :) Много факторов влияет-какая нить в фитиле- кремнезем или бамбук,как намотал спираль,прокалил ли перед этим нихром, я когда учился-думал об стенку ее расшибу- за день радз двадцать разобрал-собрал. То пара мало,то гарь. Есть много тематических форумов по этому. Там народ ваще очумелый-такие вещи вытворяет и такими терминами ругается что мат отдыхает
      Лучше таксы - может быть только две таксы

      Комментарий


      • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
        Это не описывается а пробуется.
        Нет уж, звиняйте, никакого желания даже пробовать. Просто я помню все эти "вкусы", редкостная гадость, как бы дым не пах, во рту гадость редкостная. Поэтому и спрашиваю, что есть "вкус Мальборо"? Это та "cpaнь" во рту, которая остается после сигареты? А чернослив можно просто купить и пожевать, вкуснее, чем просто "запах чернослива" :)
        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
        С уважением, Δοη™

        Комментарий


        • Сообщение от Don Посмотреть сообщение
          Меня всегда интересовало
          Сообщение от Don Посмотреть сообщение
          Нет уж, звиняйте, никакого желания даже пробовать
          По другому этого не понять :)
          Сообщение от Don Посмотреть сообщение
          как бы дым не пах, во рту гадость редкостная.
          С ЭС все с точностью до наоборот. И запах и вкус . А самое главное никакой вони ни в помещении ни от тебя.
          Сообщение от Don Посмотреть сообщение
          А чернослив можно просто купить и пожевать,
          А как на счет мальборо или сигары :) их пожевать не получится. А вкус у них есть.
          Сколько людей- столько мнений,пристрастий пороков . Ты не понимаешь это,я не понимаю как может нравится вкус алкоголя(хотя он есть и аромат наверное),но в моем представлении это страшное зло,рушащее семьи и судьбы,а уж как воняет от того кто только принял на грудь(про утренний перегар я просто молчу ) :). И не нужно про культуру пития- даже от выпившего бутылку пива воняет за километр. Наверное ни тебе не мне не понять наркоманов- но у них то же есть наверное какие то ощущения :)И наверное мне было бы интересно узнать какие- но пробовать я то же не буду :)
          Лучше таксы - может быть только две таксы

          Комментарий


          • Сообщение от Don Посмотреть сообщение
            Это та "cpaнь" во рту, которая остается после сигареты?
            А вот и не помню уже ту "срань"...Да и кажется её и не было."С бодуна",так оно да,попахивало,а так вроде и ничего.Стаж три года четыре м-ца...
            Лучше быть умным и иногда тупить,

            чем быть тупым и постоянно умничать.

            Комментарий


            • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
              С ЭС все с точностью до наоборот. И запах и вкус . А самое главное никакой вони ни в помещении ни от тебя.
              тогда это ХЗ что, но не сигарета. Какой-то девайс для ингаляции всяко-разных непонятных жидкостей (кстати, а не вредны ли они? сертификат есть?) :)
              Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
              А вот и не помню уже ту "срань"
              Ну я год с небольшим "в завязке", так что еще помню, и ощущение "накурился" также еще помню. Первое время из-за отсутствия сигареты после еды не мог насытиться :)
              ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
              С уважением, Δοη™

              Комментарий


              • Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                тогда это ХЗ что, но не сигарета
                Ну как бы с большего то так и есть- ЭС типа народное название а так у девайсов есть другие имена

                Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                сертификат есть?
                Конечно. Как и на виноводочную продукцию. Правда полезнее она от сертификатов не становится и целебных свойств не приобретает.
                Сообщение от Don Посмотреть сообщение
                кстати, а не вредны ли они?
                Однозначного ответа на этот вопрос нет- так как табачные компании пускают не малые средства на борьбу с конкурентами :) Да и что сейчас не вредно- воду из под крана в некоторых районах минска не то что пить- машину помыть страшно. В центре города жить-жесть . Взять туже немигу летом-я там просто задыхаюсь. Продукты в магазине- то же сертификат имеют- только вот состав стремный.
                Лучше таксы - может быть только две таксы

                Комментарий


                • VV, я я вот мальборо тока и предпочитаю( после того как много жидкостей перепарил) сча кстати новый завоз Joyetech, на каробке написано что со штатов,..я особой разницы не ощутил, разве что бутылочка удобней)

                  Комментарий


                  • Попробуй эти. Joyetech у нас сильно распиарен
                    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC08171.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.3 Кб
ID:	3642845
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • V.V а где купить?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
                        V.V а где купить?
                        А это уже реклама :) Ссылка в личке.
                        Лучше таксы - может быть только две таксы

                        Комментарий


                        • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                          Попробуй эти. Joyetech у нас сильно распиарен
                          [ATTACH=CONFIG]314115[/ATTACH]
                          V.V. скинь в личку пож.что за жижа и где и почем брал? И кстати второй вопрос...на фото ранее на Ваньке BY-ка стоит иль я чего путаю?
                          Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

                          Комментарий


                          • V.V., советую вместо батарейки, надолго хватит :p

                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	UPS accum.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.4 Кб
ID:	3643071

                            Комментарий


                            • Сообщение от поленок Посмотреть сообщение
                              фото ранее на Ваньке BY-ка стоит иль я чего путаю
                              Стоит ВТ-804 китайский аналог "Кайфуна"- все вместе вещь просто убойная.Особенно если дома дрипом :)
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • А как вам такое мнение?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X