Сообщение от Болотный Корч
Посмотреть сообщение
У меня за плечами 40 лет любительской плёнки и 1,5 года любительской цифры. Что удивляет - с плёнкой гораздо бережнее относился к кадрированию, композиции (как я её понимал), и достаточно много одиночных кадров (без дубля) были очень удачными. Цифра - расслабляет: хочешь дубль -на!, хочешь серию - на! Но и выбирать есть из чего. Поэтому, да здравствуют просто хорошие кадры. Нам еще тут не хватало в тысячный раз затевать дискуссию, обсосанную со всех сторон на специализированных страницах и сайтах.
Даёшь просто хорошие работы, хоть на плёнке, хоть в цифре:-D !



Прокомментировать: