Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Наоборот, в компактах. В зеркалах сейчас только КМОПЫ, т.к. они дешевле на большом размере датчика, чувствительнее и пр.
-
авто
Если б не современные автомобили, то был бы классический хоррор.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеОсобенно для начинающих, не освоивших ручные регулировки-настройки и не очень понимающих, как работает связка тушка-оптика.
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениерегулировки-настройки ...тушка-оптика.
Прокомментировать:
-
Не стоит обращать внимания, можно пользоваться и теми и теми, недостатки-достоинства компенсируются при обработке цифровых снимков в редакторах-конвертерах. В общем, ССD лучше передают цвета, но уступают СMOS по чувствительности и уровню собственных шумов.
Плюс производители добавляют к указанным типам матриц какие-то свои ноу-хау, которые дают какие-то локальные улучшения. Когда всё суммируется в определённой модели, то эффект, конечно, есть. Особенно для начинающих, не освоивших ручные регулировки-настройки и не очень понимающих, как работает связка тушка-оптика.Последний раз редактировалось Болотный Корч; 31.01.2015, 20:59.
Прокомментировать:
-
Виталёс,
Прикольно - это что? Чучеловское слово. Уж лучше нажми на клаве + или -.
Прокомментировать:
-
Quite grey
Голландия, побережье Северного моря., январь 20151 Фото
Прокомментировать:
-
Это точно. Абсолютно согласен с Димой, даже в голову не пришёл извив твоего замысла.
Наверное, дремучий стал.
Прокомментировать:
-
Усач, о как!
В чужую голову не влезешь и свои мысли не пересадишь.
Прокомментировать:
-
Это точно твой НЕ лучший кадр. Даже среди тех, которые здесь были размещены. Не говоря уже о блоге.
Прокомментировать:
-
Усач, глубинного смысла нет и ты прав: одна модель наблюдает, как вторая уже работает на камеру (пока ее очередь не настала).
Прокомментировать:
-
Лёша, ты меня прости. Я позволю себе в качестве мужика с традиционной ориентацией, одного из ветеранов рыболовного форума, не сильно разбирающегося в трендах ды фэшенах, спросить в лоб. Какова идея этого снимка? Я вижу здесь одну самку с вожделением подсматривающую/проверяющую готовность другой самки. Или идея другая?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: