Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотография

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Болотный Корч
    Участник ответил
    BBC
    Влад, ты волшебник, однако. Супер!

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    Gray Scale
    В марке Ni-Mg аккумы, они более терпимы к морозу, нежели Li-Ion, а серебрянные будут работать еще лучше.
    во втором Марке - Li-Ion аккумы..я специально уточнил у человека, который купил мою камеру.
    И оригинальный и второй - оба лит-ион.
    P.S.
    я вчера нашел случайно Тринити! долго вспоминал, чей он .. ;)

    erlin
    спасибо!
    --
    в продолжение морозов..
    http://i3.imageban.ru/out/2012/02/04...6e8377ff54.jpg

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    Gray Scale
    Не путай людей. Никель-магниевых (Mg - это магний!) аккумуляторов не существует. То есть его, конечно, можно сделать, но он как тот неуловимый Джо - нафиг никому не нужен.
    Существуют:
    никель-кадмиевые (Ni-Cd)
    никель-металлгидридные (NiMH)
    литий-ионные (Li-Ion)
    серебряно-цинковые (СЦ)
    Последние дороги и для фотоаппаратов не выпускаются.

    Прокомментировать:


  • Gray Scale
    Участник ответил
    Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
    про камеры/аккумы: про Марк 2 я вроде год назад писал, что его аккум позволял на морозе, близком к -20 делать при съемке в РАВ под 1000 снимков..
    В марке Ni-Mg аккумы, они более терпимы к морозу, нежели Li-Ion, а серебрянные будут работать еще лучше.

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    http://photolunch.ru/2011/10/scott-k...hat-besplanto/

    Добавлено через 45 секунд
    http://fototips.ru/obrabotka/obrabot...-razlozheniya/

    Прокомментировать:


  • erlin
    Участник ответил
    Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
    Класс, аж башку крутит, от ощущения границы морозной

    P.S. Раковская, на PHclube - сногсшибательная!!!

    Прокомментировать:


  • Паша Строк
    Участник ответил
    Не только У нас кризис)

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    про камеры/аккумы: про Марк 2 я вроде год назад писал, что его аккум позволял на морозе, близком к -20 делать при съемке в РАВ под 1000 снимков..
    но вот я на днях и сегодня снимал на свой Д90.
    Сегодня - 1264 кадра (мороз начинался с минус 31), днем - около 20-ки.
    На днях - около 800 за неск.дней.
    итого получилось свыше 2000 кадров.
    аккум - не новый, за эти дни - не заряжался.
    на дисплее еще висит 2 кубика заряда.

    Добавлено через 1 час 42 минуты
    р.Свислочь.
    -30°С
    http://i4.imageban.ru/out/2012/02/03...191cfc6031.jpg

    Прокомментировать:


  • lo_ol
    Участник ответил
    Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
    Бармалей,
    Только что закончил писАть :)
    Толково!

    Прокомментировать:


  • Boomerang
    Участник ответил
    Бармалей,
    Только что закончил писАть :)

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    Boomerang
    Давай ссылку на статью.Объектив этот зачётный....

    Прокомментировать:


  • Boomerang
    Участник ответил
    Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    ...решай куда...
    в F.A.Q.
    И именно сегодня я дозрел (а может набрался смелости/наглости) выложить в блоге свой метод ретуши портрета. Ретуши, естественно, с уклоном в "глянец". Вот обрабатываю сейчас отснятое утром, параллельно скриншоты делаю. Останется дело за малым, сопроводить картинки текстом.
    А снималось сегодняшнее, кстати новой ревизией объектива Sigma 150mm F2.8 EX DG MACRO OS HSM

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    http://zhur74.livejournal.com/998.html
    Boomerang решай куда определить

    Прокомментировать:


  • dolphin
    Участник ответил
    А спешить в любом деле - НЕ НУЖНО !
    Это понятно, просто торопят с ответом - медиаплеер или объектив. Значит, медиаплеер. Андрей, спасибо!
    Болотный Корч, стаб там есть. Буду пока тренироваться (на кошках :)), а там посмотрим. Спасибо!

    Прокомментировать:


  • Бармалей
    Участник ответил
    А это 40 2.8 макро.
    Довели страну....:D:D:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X