Сообщение от erlin
Сообщение от Болотный Корч
Посмотреть сообщение
По поводу
Снимок по сезону... "Морозно..."
Вот, то что морозно снимок почти не передал.
То что зима - видно, а то что - морозно:?:(разве только небо голубое вверху кадра говорит о морозе). Можно переименовать и изменить взгляд на "снимок по сезону".
Вот "О луне в декабре" - идеальное название снимку.

Прокомментировать: