Бармалей
Как человеку, озабоченному хорошим портретным стеклом, рекомендую познакомиться с таким объективом
http://www.samdobsonphotography.com/...-review-nikon/
Очень положительные отзывы. На мой взгляд, только один минус - объектив мануальный. В остальном замечательный, советские стекла ни в какое сравнение с ним не идут.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Красиво осенью в деревне:
С березы опадает лист
На землю медлено ложится
У клуба местный тракторист.
На поле рожь еще нежата
Пора картошку собирать.
В сарае мнутся поросята
Им неохота умирать.
Но жизнь не терпит перекоров
Когда зима уже на носу
Уедут с дачи люди в город
А поросята - в колбасу.1 ФотоПоследний раз редактировалось BBC; 27.12.2010, 01:42.
Прокомментировать:
-
Фотозарурыбаки поздравляю с Наступающим Новым Фотогодом !!! вместо традиционной PF вывешиваю работы питерского художника Румянцева. Красивых фотографий и удачных рыбалок4 Фото
Прокомментировать:
-
Как вариант ответа...Сообщение от Денисимо Посмотреть сообщениеРебят обязательно ли нужно обрабатывать фото в фотошопе?
http://photoclub.by/blog/344
Зыыы... баянистый комент за скальпель всё равно улыбнул...
Прокомментировать:
-
Ребят обязательно ли нужно обрабатывать фото в фотошопе?
Прокомментировать:
-
Boomerang
я уж точно от тебя ничего бы не стал скрывать ;)
глядишь - и отрекся бы на время от своих моделей ;)
Добавлено через 13 минут
интересно посмотреть: http://www.blogbaster.org/rubric/928605/
Добавлено через 34 минуты
рекомендую посмотреть: http://fertilizermods.elteh.org/pano...hernichki.html
2010 год в фотографиях по версии Boston Globe (Часть 1)
http://photoclub.by/blog/979
http://www.blogbaster.org/post145061423/
Прокомментировать:
-
Я бы поостерегся употре***ть выражения "этому далеко до того"... Все мы, хвала Всевышнему, разные, мир видим и передаем своими фотографиями по-разному... Нам нравятся разные вещи; мы, снимая одно и то же, снимаем в конечном итоге не пейзаж, а свои эмоции, отпечаток своей души... И Тигарев могЁт, и Борода Дмитрий 61 могЁт, и ВВС могЁт...И Барадзед (старожилы помнят) могЁт, только никому не показывает... Да пребудет с нами светосила!
(После двух поллитр, как водится).
Прокомментировать:
-
Boomerang c тебя фото пластмассовой елки глядишь и новогодние пф ки повесят ))
Прокомментировать:
-
Мужчины, я безмерно рад, что своим пластмассовый лесом подвиг вас выложить свои работы, тем самым в ветке появились красивые картинки, обсуждая которые, можно узнать некоторые тонкости съемки.
Прокомментировать:
-
Тигарев не только видит, он и показывает:cool:Сообщение от BBC Посмотреть сообщениеДмитрию еще очень далеко до того же Сергея Тигарева.
Имхо, разумеется...
http://photoclub.by/author.php?id_au...to=8801&page=3
Заиндевелая палитраСообщение от BBC Посмотреть сообщениеназвание не придумал. :)
Прокомментировать:
-
Спасибо за коммент. Над техникой обработки и страдаюСообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеVituS
Потенциально в картинке почти все хорошо, но технически... увы. Нет объема, мутновато и т.д.
ИМХО, конечно.
, оригинал далек от того что выкладывал(хотя мне он нравится меньше:D). На фото мутноватость искусственная, хотел туман сделать :mrgreen:, видимо не туда "копаю" ...
Прокомментировать:
-
Дмитрию еще очень далеко до того же Сергея Тигарева.Лес неплохо видит...
Имхо, разумеется...
http://photoclub.by/author.php?id_au...to=8801&page=3
P.S>
название не придумал. :)1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: