Вот пока мордой не ткнут....:D
Спасибо.Сам виджу,но мнение со стороны помогает перешагнуть через себя !

Будем прикармливать на ветках....

. Приношу извинения за подмену понятий. Насчет линиатуры печати, впрочем, все сказано правильно.
Прокомментировать: