1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеДа я уже мороженого скушал, перечитал и потер :) хай себе развлекаюццо :)Оно полезно...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеВитя, холоднокровнее,
Прокомментировать:
-
Бармалей
Понимаешь, с ходу тут идея не просматривается (говорю только за себя). Духовые инструменты, вода и удочка... Поэтому смотреть на фото можно только с точки зрения игры света, цвета, контраста. Куда-то в эту сторону.Последний раз редактировалось Усач; 13.04.2010, 17:48.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеКак на мой вкус, так третья самая удачная. Явности нет. А вот зачем ты на первой блюрил избирательно, непонятно.
Вообще выложил послушать комменты по делу.Если вообще есть ,что обсуждать...:roll:Хотя-я надеялся....
А ,если вот так ?1 Фото
Прокомментировать:
-
Как на мой вкус, так третья самая удачная. Явности нет. А вот зачем ты на первой блюрил избирательно, непонятно.
Прокомментировать:
-
-
Вчерашняя прогулка по Лошицкому парку
(without girls)1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
Вот Бармалей-ский лес мне понравился по компановке кадра, по цвету, но... где резкозть??? Такое снимать надо на диафрагме от 7,1, а то и 9 или 11. И еще я бы чуть детали в тенях проработл бы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщениеvic, ничаво, что я твою щучку из "мочи": http://www.brik.org/attachment.php?a...7&d=1270113642
в "мускат" переселил? :D
ЗЫ здОрово, у меня не получилось.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщениеBoomerang, не волнуйся:)
Прокомментировать:
-
Boomerang, не волнуйся, я лесного брата с первого раза заметил, пока не подслеповат:)
Прокомментировать:
-
akustik
Бленды разные бывают и кольцевые и лепестковые, резиновые, пластиковые и железные. Под какой объектив надо-то? Вот например.
Сообщение от Netsky® Посмотреть сообщениеВ засидке v.1 - а чего фокус на березе?
...чего это... деффчонок всё по развалинам таскают
А того это, что тепло стало и деффченки сами просюццо в такой антураж.
И, кстати, "в засидке" не я и даже не девушка, а человек справа ;) Кадр не постановочный, просто заметил, что коллега попадает в кадр и чуть сместил объектв правее. Так шта - без притензии на художественность.
Вот Бармалей-ский лес мне понравился по компановке кадра, по цвету, но... где резкозть??? Такое снимать надо на диафрагме от 7,1, а то и 9 или 11. И еще я бы чуть детали в тенях проработл бы.1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: