Обязательно покурю сей замечательный форум, но обсуждать тему больше не хочу, Усач прав - снимать надо просто, чтоб узнать себя и рыбу

А иногда на снимке хочется рассмотреть и большее, тем более скадрировать и вывести в нормальном формате. Пока цифра в проигрыше, но это не умаляет ее достоинств в виде удобства и простоты обращения с изображением.
http://www.gigapxl.org/gallery-BalboaPond.htm
Здесь и ответ Григорию о "зеленых пятнах с бурыми проблесками"...но не каждому это нужно, это правда.....идиотов с хорошим зрением не так много (чтоб два счастья сразу
). Главное, чтоб не с Гуугля снимать .....

Прокомментировать: