BBC
Влад, ты волшебник, однако. Супер!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Фотография
Свернуть
X
-
Gray Scale
во втором Марке - Li-Ion аккумы..я специально уточнил у человека, который купил мою камеру.В марке Ni-Mg аккумы, они более терпимы к морозу, нежели Li-Ion, а серебрянные будут работать еще лучше.
И оригинальный и второй - оба лит-ион.
P.S.
я вчера нашел случайно Тринити! долго вспоминал, чей он .. ;)
erlin
спасибо!
--
в продолжение морозов..
http://i3.imageban.ru/out/2012/02/04...6e8377ff54.jpg
Прокомментировать:
-
Gray Scale
Не путай людей. Никель-магниевых (Mg - это магний!) аккумуляторов не существует. То есть его, конечно, можно сделать, но он как тот неуловимый Джо - нафиг никому не нужен.
Существуют:
никель-кадмиевые (Ni-Cd)
никель-металлгидридные (NiMH)
литий-ионные (Li-Ion)
серебряно-цинковые (СЦ)
Последние дороги и для фотоаппаратов не выпускаются.
Прокомментировать:
-
В марке Ni-Mg аккумы, они более терпимы к морозу, нежели Li-Ion, а серебрянные будут работать еще лучше.Сообщение от BBC Посмотреть сообщениепро камеры/аккумы: про Марк 2 я вроде год назад писал, что его аккум позволял на морозе, близком к -20 делать при съемке в РАВ под 1000 снимков..
Прокомментировать:
-
http://photolunch.ru/2011/10/scott-k...hat-besplanto/
Добавлено через 45 секунд
http://fototips.ru/obrabotka/obrabot...-razlozheniya/
Прокомментировать:
-
Класс, аж башку крутит, от ощущения границы морознойСообщение от BBC Посмотреть сообщение


P.S. Раковская, на PHclube - сногсшибательная!!!
Прокомментировать:
-
про камеры/аккумы: про Марк 2 я вроде год назад писал, что его аккум позволял на морозе, близком к -20 делать при съемке в РАВ под 1000 снимков..
но вот я на днях и сегодня снимал на свой Д90.
Сегодня - 1264 кадра (мороз начинался с минус 31), днем - около 20-ки.
На днях - около 800 за неск.дней.
итого получилось свыше 2000 кадров.
аккум - не новый, за эти дни - не заряжался.
на дисплее еще висит 2 кубика заряда.
Добавлено через 1 час 42 минуты
р.Свислочь.
-30°С
http://i4.imageban.ru/out/2012/02/03...191cfc6031.jpg
Прокомментировать:
-
Толково!Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеБармалей,
Только что закончил писАть :)
Прокомментировать:
-
Boomerang
Давай ссылку на статью.Объектив этот зачётный....
Прокомментировать:
-
в F.A.Q.Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение...решай куда...
И именно сегодня я дозрел (а может набрался смелости/наглости) выложить в блоге свой метод ретуши портрета. Ретуши, естественно, с уклоном в "глянец". Вот обрабатываю сейчас отснятое утром, параллельно скриншоты делаю. Останется дело за малым, сопроводить картинки текстом.
А снималось сегодняшнее, кстати новой ревизией объектива Sigma 150mm F2.8 EX DG MACRO OS HSM
Прокомментировать:
-
-
Это понятно, просто торопят с ответом - медиаплеер или объектив. Значит, медиаплеер. Андрей, спасибо!А спешить в любом деле - НЕ НУЖНО !
Болотный Корч, стаб там есть. Буду пока тренироваться (на кошках :)), а там посмотрим. Спасибо!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: