Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Во-первых, не нашел фольгированного толще 3 мм, во-вторых тот что был 5 и более - очень хрупкий (смотрел на Материке).
    На жданах в строй материалах, мне ннада новый лист купить)) я ж тебе говорил один гамнявый попался в этом сезоне взял....

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Во-первых, не нашел фольгированного толще 3 мм, во-вторых тот что был 5 и более - очень хрупкий (смотрел на Материке).
    ИМХО фольгированый совершенно не обязательно, а рулонный ниразу не хрупкий, в рулончег лехко сворачивается... Или ты чето не то смотрел...
    Пенополиэтилен вообще не ломается, только гнецца :D

    (Изолон, Теплофол, Теплофлекс, Энергофлекс, Тепофол, Изолайн, Пенолон и др)

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Во-первых, не нашел фольгированного толще 3 мм, во-вторых тот что был 5 и более - очень хрупкий (смотрел на Материке).
    Фонарь горит досихпор С 21 вечера)))

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    А взять потолще и не париться со склеиванием?
    Во-первых, не нашел фольгированного толще 3 мм, во-вторых тот что был 5 и более - очень хрупкий (смотрел на Материке).

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    ...склеить в 2 слоя - будет то что надо пол!
    А взять потолще и не париться со склеиванием?

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Все , Федя, забей на опыты. Купил-таки я себе фонарь кемпинговый. заявлено 30 часов непрерывной работы от трех АА. бум проверять)
    Еще взял вот такую подложку фольгированную (толщина 3 мм). Думаю склеить в 2 слоя - будет то что надо пол!
    Последний раз редактировалось Vital-TS; 17.01.2014, 22:00.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Виталь способ2
    Оставлю его на подстраховку
    Имеемь лампочки диодные динзованные, делал ребятам стробоскоп из них- как раз остались дан разные
    Купил я их барахолке онлайнера т. к. Нужны были срочно, сейчас заказал жменю с фабрики

    Тот вариант который не с углубленным диодом на первых фото, светит супер как и фонарь казмирыча
    Поставил в 21-00 на тестирование за сколько сожрем аккамулятор самый малый по мощности из 12v
    Посути диодная лента отдыхать должна

    Четыре последние фото: сделаны с середины и с самого веха палатки лотос2 двумя разными лампочками

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    я достачно широко смотрю на это писание и "спокойно" к нему отношусь и поэтому вопросов нет, а при возникновении вопросов ко мне всегда стараюсь трактовать все законы в свою сторону и не только в рыбалке я не браконьер(про себя знаю) поэтому любые глупые ограничения введёные для облегчения контроля как то ловля любительскими снастями в ночное время считаю необоснованными .:D чего и всем советую - всегда отстаивайте свои интересы и правоту, там где это нужно конечно:D

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    к сожалению у нас "де юре" не так важно как "де факто"
    І так будзе далей, пакуль будуць падпісвацца пад надыктаваным ( " вину признаю, обязуюсь впредь больше не нарушать"), замест таго, каб разабрацца, ці было, сапраўды, парушэнне.

    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    всё что мы используем для рыбалки даже стул на котором сидим можно при желании подвести под правила пока в законе нет чёткой формулировки.
    Не магчыма, бо есць і чоткая фармуліроўка, што датычыцца да рыбнай лоўлі, у галінцы па спасылцы ўсе распісана падрабязна. Калі будуць яшчэ пытанні, лепі там агучыць, бо тут гэта будзе не па тэме.

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    ни сколько .всё что мы используем для рыбалки даже стул на котором сидим можно при желании подвести под правила пока в законе нет чёткой формулировки.так и по поводу лодки ночью можно сказать что не ловлю, а просто с удочкой катаюсь.:D к сожалению у нас "де юре" не так важно как "де факто":cool:

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
    зато с использованием осветительных приборов запрещено. фонарик - осветительный прибор.чёрным по белому на той же странице. в общем по новым правилам ночью только на ощупь можно
    Здзекваецеся? :D

    і тут

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    Сообщение от pradowod Посмотреть сообщение
    Ночью на удочки - не запрещено!!!!! Стр.135.
    зато с использованием осветительных приборов запрещено. фонарик - осветительный прибор.чёрным по белому на той же странице. в общем по новым правилам ночью только на ощупь можносо следующего года ставки называю удочками оригинальной конструкции (имею юр право как изготовитель) и спокойно ловлю ночью.
    Последний раз редактировалось arkadz; 17.01.2014, 18:47.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    А вот и у нас имеются. Поправил ссылку, пробуйте.
    Так это металлические... А нужны, насколько я понимаю, пластиковые.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Виталь и ночная палатка))))
    Это ж не такие)) ннада такие как на фото)))

    Прокомментировать:


  • pradowod
    Участник ответил
    Сообщение от dimols Посмотреть сообщение
    Ночную по новым правилам запрещают!
    Ночью на удочки - не запрещено!!!!! Стр.135.
    Последний раз редактировалось pradowod; 17.01.2014, 15:47.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X