На днях читал новые правила,но что-то не видел такого. Неужели пропустил пунктик? Надо будет еще раз просмотреть.
Все равно,новые правила охоты и рыболовства вступают в законную сиоу и начинают действовать только с 27 июня,т.е. через 6 месяцев после опубликования их в СМИ. А к тому времени всякое может измениться. Уже не раз запрещали ночную рыбалку.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
Когда береш на себя смелость делать подобные заявления, сразу давай ссылку на нормативный документ и конкретный пункт в нем ;)Сообщение от dimols Посмотреть сообщениеНочную по новым правилам запрещают!
Штоб потом неудобно небыло
Прокомментировать:
-
Проверь ссылку, чет не тоСообщение от Vital-TS Посмотреть сообщениеА вот и у нас имеются.
Прокомментировать:
-
А вот и у нас имеются. Поправил ссылку, пробуйте.Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеТыц...
Это для примера, первое что попалось (в Украине :D)
ИМХО, у нас нада искать в конторах, занимающихся системами вентиляции, в розничных магазинах врядли найдеш, обычному обывателю это скорее всего не нужно...Последний раз редактировалось Vital-TS; 17.01.2014, 14:56.
Прокомментировать:
-
Тыц...Сообщение от aha Посмотреть сообщение...не могу найти переходник 150 на больший диаметр. Может, кто где видел?
...
Это для примера, первое что попалось (в Украине :D)
ИМХО, у нас нада искать в конторах, занимающихся системами вентиляции, в розничных магазинах врядли найдеш, обычному обывателю это скорее всего не нужно...
Прокомментировать:
-
Нет в наличии150 размера? Может ома на держинке?Сообщение от aha Посмотреть сообщениеhttp://www.brik.org/attachment.php?a...3&d=1360523100
Унитазик - супер!
Хочу сделать такой же, не могу найти переходник 150 на больший диаметр. Может, кто где видел?
Про любой строительный магазин не надо говорить, в Материке таких нет, максимальный 125/150.
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/attachment.php?a...3&d=1360523100Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение...родилась идея замутить светильник...
...получился вот такой вот унитазик))) Вырезан из какого-то пластикового переходника для вентиляции, меньший диаметр 150мм.
Унитазик - супер!
Хочу сделать такой же, не могу найти переходник 150 на больший диаметр. Может, кто где видел?
Про любой строительный магазин не надо говорить, в Материке таких нет, максимальный 125/150.
Прокомментировать:
-
Пару недель зимнейрыбалки - это каквечность) шутник млин)))Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеМатерик что возле каменной горки. Пару недель назад именно они там были.
Прокомментировать:
-
Материк что возле каменной горки. Пару недель назад именно они там были.Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщениеРебята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?
Буду очень признателен за ответы.
Прокомментировать:
-
Новоселкин при выезде на Логойск, там целый стенд есть в отделе электрики,вроде и тарелка была, там я брал и свой !!!Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщениеРебята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?
Буду очень признателен за ответы.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Vital-TS;1706133]Ребята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?
Видел похожий в магазине рыболов на ул.Воронянского!
Прокомментировать:
-
жди зарядил акум, будем проверять одоватный линзованныйСообщение от Vital-TS Посмотреть сообщениеРебята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?
Буду очень признателен за ответы.
Прокомментировать:
-
Ребята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?
Буду очень признателен за ответы.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: