Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Владеющий миром
    Участник ответил
    На днях читал новые правила,но что-то не видел такого. Неужели пропустил пунктик? Надо будет еще раз просмотреть.
    Все равно,новые правила охоты и рыболовства вступают в законную сиоу и начинают действовать только с 27 июня,т.е. через 6 месяцев после опубликования их в СМИ. А к тому времени всякое может измениться. Уже не раз запрещали ночную рыбалку.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от dimols Посмотреть сообщение
    Ночную по новым правилам запрещают!
    Когда береш на себя смелость делать подобные заявления, сразу давай ссылку на нормативный документ и конкретный пункт в нем ;)

    Штоб потом неудобно небыло

    Прокомментировать:


  • dimols
    Участник ответил
    Ночную по новым правилам запрещают!

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    А вот и у нас имеются.
    Проверь ссылку, чет не то

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Тыц...

    Это для примера, первое что попалось (в Украине :D)
    ИМХО, у нас нада искать в конторах, занимающихся системами вентиляции, в розничных магазинах врядли найдеш, обычному обывателю это скорее всего не нужно...
    А вот и у нас имеются. Поправил ссылку, пробуйте.
    Последний раз редактировалось Vital-TS; 17.01.2014, 14:56.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    ...не могу найти переходник 150 на больший диаметр. Может, кто где видел?
    ...
    Тыц...

    Это для примера, первое что попалось (в Украине :D)
    ИМХО, у нас нада искать в конторах, занимающихся системами вентиляции, в розничных магазинах врядли найдеш, обычному обывателю это скорее всего не нужно...

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    http://www.brik.org/attachment.php?a...3&d=1360523100
    Унитазик - супер!
    Хочу сделать такой же, не могу найти переходник 150 на больший диаметр. Может, кто где видел?
    Про любой строительный магазин не надо говорить, в Материке таких нет, максимальный 125/150.
    Нет в наличии150 размера? Может ома на держинке?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
    ...родилась идея замутить светильник...
    ...получился вот такой вот унитазик))) Вырезан из какого-то пластикового переходника для вентиляции, меньший диаметр 150мм.
    http://www.brik.org/attachment.php?a...3&d=1360523100
    Унитазик - супер!
    Хочу сделать такой же, не могу найти переходник 150 на больший диаметр. Может, кто где видел?
    Про любой строительный магазин не надо говорить, в Материке таких нет, максимальный 125/150.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Материк что возле каменной горки. Пару недель назад именно они там были.
    Пару недель зимнейрыбалки - это каквечность) шутник млин)))

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Ребята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?
    Буду очень признателен за ответы.
    Материк что возле каменной горки. Пару недель назад именно они там были.

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Благодарю всех за наводки!

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Ребята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?
    Буду очень признателен за ответы.
    Новоселкин при выезде на Логойск, там целый стенд есть в отделе электрики,вроде и тарелка была, там я брал и свой !!!

    Прокомментировать:


  • sashka
    Участник ответил
    [QUOTE=Vital-TS;1706133]Ребята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?

    Видел похожий в магазине рыболов на ул.Воронянского!

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Ребята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?
    Буду очень признателен за ответы.
    жди зарядил акум, будем проверять одоватный линзованный

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Ребята, может кто продаёт, или знает где купить вот такой фонарик кемпинговый?
    Буду очень признателен за ответы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X