Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 007
    Участник ответил
    Господа!!! помогите нужно фонарь-лампу выбрать, с батареей мин.... на 8 часиков, кто что подскажет, посоветует???бо свечки запарили)))

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщение
    на даче лежит раскладушка большая, старая.
    Игорь, спасибо. Большая, старая, на пружинах у меня есть. Смущают пружины. Пока поищу ещё чего-нить. Если что - маякну.

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Где? По чем? Хочу тоже детскую посмотреть. Взрослая для Надежды великовата.

    Добавлено через 3 минуты

    Спасибки, съездим посмотрим. За такие деньги можно и попробовать переделать, если сильно большая.
    Нашел на онлайнере в барахолке. Правда видно за дорого взял (260 тыс. руб.) Но она новая.
    Андрей, у меня знакомый говорил, что у него на даче лежит раскладушка большая, старая. Если надо я бы поговорил так может за просто так или за небольшое вознагрождение тебе подогнал бы он. А там может и переделал...

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщение
    Мне тут детская раскладушка подвернулась.
    Где? По чем? Хочу тоже детскую посмотреть. Взрослая для Надежды великовата.

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от Шурик из ПУХОВИЧ Посмотреть сообщение
    Сегодня в Кирмаше видел раскладушку. ЦЕНА 150 ТЫС.
    Спасибки, съездим посмотрим. За такие деньги можно и попробовать переделать, если сильно большая.
    Последний раз редактировалось aha; 17.11.2011, 21:50. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Шурик из ПУХОВИЧ
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Сегодня видел в хозтоварах "Логойский тракт". Была сложена и запаяна в полиэтилен, на ценнике и наклейке размеров не было, да и спросить особо было не у кого...
    Но, по ходу, большого размера, почти как советская. В комплекте матрас. Цена - 415 тыр.
    Сегодня в Кирмаше видел раскладушку.Размеры не смотрел ,А ЦЕНА 150 ТЫС.

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Сегодня видел в хозтоварах "Логойский тракт". Была сложена и запаяна в полиэтилен, на ценнике и наклейке размеров не было, да и спросить особо было не у кого...
    Но, по ходу, большого размера, почти как советская. В комплекте матрас. Цена - 415 тыр.
    Андрей, спасибо за ответ. Мне тут детская раскладушка подвернулась. Будем скоро исптывать.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщение
    Народ. Подскажите пожалуйста, какую раскладушку лучше выбрать и где ее можно купить? Заранее спасибо.
    Сегодня видел в хозтоварах "Логойский тракт". Была сложена и запаяна в полиэтилен, на ценнике и наклейке размеров не было, да и спросить особо было не у кого...
    Но, по ходу, большого размера, почти как советская. В комплекте матрас. Цена - 415 тыр.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
    Спасибо, ответы исчерпывающие. Просто скоро зима, а с ночевкой как то мало опыта.
    Подъезжай,посмотришь.Может чем и поможем,расскажем,покажем.Только с датой пока не определились.

    Прокомментировать:


  • SashOK
    Участник ответил
    Спасибо, ответы исчерпывающие. Просто скоро зима, а с ночевкой как то мало опыта.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    SashOK
    красный кирпич обладает большой теплоемкостью, поэтому достаточно долго отдает тепло. Вот если нагреешь какую железяку такого же объема, она остынет гораздо быстрее, хотя и нагреется тоже быстрее.
    Другой кирпич от перепада температур развалится (белый), можно еще шамотный

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SashOK Посмотреть сообщение
    Спасибо. И поподробнее сам процесс. Я так понимаю нагрел кирпич, выключил плиту, ждем пока остынет и снова греем или как?
    Если экономить газ,то да;).
    Сам каждый раз, приезжая на рыбалку жалею,что не взял кирпичик.

    Прокомментировать:


  • SashOK
    Участник ответил
    Спасибо. И поподробнее сам процесс. Я так понимаю нагрел кирпич, выключил плиту, ждем пока остынет и снова греем или как?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Я ложу целый:)
    Смысл печки. Сначала кирпич нагревается, потом охлаждается:)
    Когда охлаждается - отдаёт тепло;)
    Когда небыло кирпича, ложил тормозной диск, который летом использовал в качестве якоря:) Но, кирпич лучше.
    Есчё на кирпиче можно чего нить подсушить, но без фанатизма, можно и сжечь или расплавить.

    Прокомментировать:


  • Uri-urist
    Участник ответил
    Не использовал, но по логике кирпич предназначен для более эффективного обогрева и он не крошится от воздействия огня.

    Прокомментировать:


  • SashOK
    Участник ответил
    Объясните чайнику пожалуйсто смысл при обогреве ложить на плитку пол красного кирпича. Почему именно красный и есть ли альтернатива?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X