Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Сегодня кипятил воду и пил чай из нее, на Дубровском водохранилище. Никаких проблем. А вот печка очаг инфракрасная проблем доставила, голова до сих пор дурная, лучше вместо 5 л воды которую вы якобы с собой носите нормальый теплообменник сделать, тут за каждый килограмм веса бороться приходится. и еще мне очень интересно как вы ее в минус 20 из баклажек выкалупываете, или тоже за пазухой носите, вместе с мотылем и прикормкой.

    Прокомментировать:


  • Ivan1990
    Участник ответил
    Кипятил и пил воду с лунки, макорошки сварил) никаких проблем) а ночью по рыбке был пролёт 3 плотки до 100гр( был на рабуни сварачивал на указателе Нестерки ( с 22.01-23-01) днём тоже слабовато клев был весь день но размер...!

    Прокомментировать:


  • Дима м87
    Участник ответил
    зачем тащить воду?! проще подготовиться к худшему! ну там..ширинку сзади нашитьт,или штаны типо стриптизёрских сделать - чтоб снимались одним рывком,и пару пачек угля в карман) можно брикетами)

    Прокомментировать:


  • Дядя Паша
    Участник ответил
    Не пей воду козленочком станешь) ps. Лутше позаботится заранее и взять из дома

    Прокомментировать:


  • АлексейД
    Участник ответил
    С дуру можно всё. Главное не есть жёлтый снег:D

    Прокомментировать:


  • arkadz
    Участник ответил
    думаю из воды вв можно уху варить , там столько живности видимой прыгает(а сколько невидимой:o) что даже без рыбы будет очень наваристая . чаем с этой воды после кипячения конечно не отравишься, но посмотрев во время оттепели хоть раз на массовый срач на льду, в прямом смысле этого слова, мыслей из этой воды чаёк заварить никогда не возникало.;)

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Безумству храбрых - венки со скидкой...

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    ну так надо было дождаться
    Я воду после кипячения из лунок спокойно пью. Чай завариваю. Никогда проблем не было. Зимой в такой холодной воде бактерий нет особо. Да и летом.... Есть даже мнение такое что уху надо делать на той воде в которой рыба была поймана. Но это не надо принимать как руководство к действию. Понятно что из сажелки или из болота пить не стоит, А если из большого и чистого озера - то вполне, после хорошего кипячения. это все сугубо ИМХО. Хотя с нами как-то барышня была, у нее образование профильное, эколог, так вот она наотрез отказалась уху из озера есть (Долгое что на Браславщине) про гумусовые вещества рассказывала...
    Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 23.01.2016, 09:20.

    Прокомментировать:


  • Автоминутка
    Участник ответил
    В прошлом году Аха угостил ухой....из ВВ...ждали-ждали когда закипит,не дождались...да и рыбёшка была почти живая:D....чуть до Минска доехал...уха хотела выйти из меня и сверху и снизу....

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    Дык 2 района с ВВ пьют - Московский и Фрунзенский - и ничо:D Сам в Московском пью

    Прокомментировать:


  • Капец!!!
    Участник ответил
    В этом сезоне уже 2 раза забывал воду взять - пил с ВВ.ОНа же выморожена и кипяченая!!!Все было гут!!!:o:o:o:o такого после воды не было))
    Если бояться - лучше брать с собой,но это как- никак лишнее место и вес(2 литра мне мало)

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Ivan1990 Посмотреть сообщение
    Привет всем) сори что не по теме( а с Вилейки с лунки воду кипятить и варить можно без последствий для желудка?( как то об...ся неохото
    в детстве на рыбалке всегда пили воду из водоема.
    и сейчас ночью на рыбалке беру воду просто из чистой лунки.
    чаек заварить или пельмешки. нормальная вода.

    Прокомментировать:


  • paha
    Участник ответил
    Сообщение от Ivan1990 Посмотреть сообщение
    Привет всем) сори что не по теме( а с Вилейки с лунки воду кипятить и варить можно без последствий для желудка?( как то об...ся неохото
    Снег топи гораздо безопасней, только белый)))

    Прокомментировать:


  • Ivan1990
    Участник ответил
    Привет всем) сори что не по теме( а с Вилейки с лунки воду кипятить и варить можно без последствий для желудка?( как то об...ся неохото

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    что бы понять Молодого ФРОНТОвика.
    я бы сказал ФРАНТовика...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X