Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос, куда вынимается леска с крайней правой лунки, там же стена палатки не даёт работать правой руке. Почему выступы унитазиков и обвязка расположены к себе, а не от себя, ведь это должно мешать вытягиваемой леске?
    МЭН я складываю леску везде, только не на плитку, в право в лево, по центру, в углы напротив меня, и на стул, стол, куда ложится туда и складываю, могу на ноги напарнику складывать если поклёвка на 4-ую удочку, а 3 уже лежат доставшие на полу
    вы слишком стары) что бы понять Молодого ФРОНТОвика. с Ув ДФ

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Углы козырьков на которые наклеены светодиоды , неплохо бы скруглить по радиусу . Светодиоды когда светят от тебя , они не так слепят рыбака и делают подсветку приятной по всему низу палатки как лунках так и за ними,, и провода легче прятать под пол.

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    при правильно устроенном месте,
    Повторю вопрос, куда вынимается леска с крайней правой лунки, там же стена палатки не даёт работать правой руке. Почему выступы унитазиков и обвязка расположены к себе, а не от себя, ведь это должно мешать вытягиваемой леске?

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    после ходьбы по глубокому снегу и расстановки палатки сжигается много калорий) особенно если не есть с утра :)






    при правильно утсроенном месте, всегда есть РЕЗУЛЬТАТ




    в эту ночь была огромная волна под полом 13.01 - 14.01.2016, но самое главное на полу воды не оказалось, только там где лунки и то он плавал, и если поставить ведро то набирал на себя

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
    Точно не скажу - возможно появились какие-то мостики холода, а возможно как мне сказали колба прогорела. Что там говорили? Дожигатель из него можно сделать или не стоит заморачиваться? Если да - то какую часть нужно брать нижнюю или верхнюю? так бы разрезал и посмотрел
    Можно просто разрезать посередине... Можно правильно разобрать и потом принять решение, что с ним делать дальше...

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Точно не скажу - возможно появились какие-то мостики холода, а возможно как мне сказали колба прогорела. Что там говорили? Дожигатель из него можно сделать или не стоит заморачиваться? Если да - то какую часть нужно брать нижнюю или верхнюю? так бы разрезал и посмотрел

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
    ...Ну вот и прокатило :)
    Кстате, о птичках... Ну, с акумом все понятно - КЗ со всеми вытекающими. А что конкретно случилось с тэрмосом? Почему он потерял функциональность? (если потерял).

    Прокомментировать:


  • voodoo_people
    Участник ответил
    Дядя Фёдор, никто и не надеется на эльдорадо(особенно на ММ :) ). Просто ММ хотя бы недалеко от дома и ради интереса хочется половить там. А за рыбой я и в магазин схожу.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    voodoo_people, а на минском море обещает быть эльдарадо ?))) смешна у роце
    Практика и еще раз практика с включенными мозгами поможет вам избавится от ноля

    Прокомментировать:


  • voodoo_people
    Участник ответил
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,где можно посидеть ночью на Минском Море в палатке и половить(попытаться) леща? Ловлю там с детства,но вот на ночной(зимней) ни разу не был. Отчетов в ветке ММ совсем мало (про ночную рыбалку). Все на Вилейку ездят , а меня туда после прошлых вых. уже не тянет - просидел всю ночь и только одна фанерка(утром правда проклюнулась) . Так вот подумываю про ММ. Вроде тоже леща немало...

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    вроде как страшно высадить его в ноль на морозе, я себе взял 9АЧ чтобы на две ночи и с запасиком на освещение и на мобильник. За одну ночь свет у меня забрал 3 АЧ правда светильник с димером, я его очень скромно использовал. И налобник всю ночь светил на одном комплекте аккумов, что порадовало. "Яркий луч" тоже димируемый

    Прокомментировать:


  • Гвидон
    Участник ответил
    Я беру с собой аккумуляторы для питания приемника светильника 7 ампер кислотные чем они хороши что мороз для них не страшен в отличии от литии ионных и щелочных.

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Был случай ,тоже в рюкзак кинул аккумулятор с инструментами и лежал в багажнике , выхожу накидываю на плечо и чую запах паленой проводки капот нюхаю и не могу разобратся что горит , а перед этим еще одна машина рядом остановилась , вышел водитель , я ему говорю мол пахнет проводкой паленой , может у вас . Он говорит да нет у меня все нормально, а потом говорит , а что у тебя с рюкзака дымок идет....
    Вот там и был запах , и спаленый аккумулятор и пистолет от герметика железный , который перемкнул клемы, а был новый аккум !!!
    С тех пор для аккума отдельная сумочка и защитные колпачки с пластмассы всегда одеваю на клемы.

    Прокомментировать:


  • Артем 1971
    Участник ответил
    термос с подогревом!!)))

    Прокомментировать:


  • Aleksandr2103
    Участник ответил
    Есть конечно, да просто в пакет целофановый аккум положить - все было бы нормально, просто не додумался, думал и так прокатит. Ну вот и прокатило :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X