Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • kasper
    Участник ответил
    А керосиновые/бензиновые горелки или лампы использовать можно? Просто много у кого спрашивал, но мнения разные... Кто-то говорил. что какие то из ламп сильно коптят, но вот не помню какие.
    Дядя Леша. У меня дома где-то валяются газовые баллоны несколько штук (Colemanовские, по-моему) после восхождений остались. Вот только где под них лампу найти? Сколько требуется газа/керосина на одну ночную рыбалку?

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Может, в Фортинте на Серафимовича есть? А если нет, то спроси у толстого бородатого дядьки (это владелец), что бы он мог порекомендовать взамен. Можешь упомянуть Дядю Лешу.

    Прокомментировать:


  • ЗЁМА
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
    Для зимнерыбных целей Колеман предпочтительнее Кемпингаза.
    Что такое Колеман? Где посмотреть на него?

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    какой то там сильно мерзнет и не горит, какой более менее нормально,
    Для зимнерыбных целей Колеман предпочтительнее Кемпингаза.

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    kasper
    -убрали, то есть можно
    -газовоя лампа, только тут нужно добавить по поводу газа- какой то там сильно мерзнет и не горит, какой более менее нормально,

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Зима уже не за горами. Хотелось бы обновить ветку. Для начала пару вопросиков:
    1. В предстоящем зимнем сезоне со льда ночью ловить можно?
    2. Что наиболее оптимально, с точки зрения свет/тепло, использовать в палатке, как альтернатива свечкам? Где эту альтернативу можно найти?
    Вопросов много, пока хватит...

    Прокомментировать:


  • РА
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    На ул. Филимонова есть много японских грелок, вот таких http://www.mycoalshop.com/
    На Романовской слободе такие видел.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Не... сотка баксив для меня комфортней и мягче чем этот девайс.

    Прокомментировать:


  • Дядя Леша
    Участник ответил
    Сообщение от James Посмотреть сообщение
    А машину Вилейка выдержит?
    Нам будет тебя не хватать. Прощай, товарисч...

    Прокомментировать:


  • James
    Участник ответил
    Всё, еду - собрал всё что можно
    А машину Вилейка выдержит?

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    с подлокотниками у меня есть такое кресло, но у него спинка назад не откидывается, хотя вообще удобно очень в нем сидеть, и даже дремать 8-)

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    С приставной частью есть на Жданах, цена вроде около 100 баксов, но мне такой вариант в палатку не залезет, а вот без приставки у них нет, хотя обещают привезти и с подлокотниками, как раз, чтобы не скатиться.
    Последний раз редактировалось Марат; 24.02.2007, 15:07.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    А ниче так тема!
    очень интересно модель что вторая снизу - с приставной частью для ножек - можно ли в минске найти и цена?

    Прокомментировать:


  • Байер
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    а где на эти карповые кровати посмотреть можно??? очень интересно
    Вот на вскидку. Извиняюсь за затушевку - чтоб зазря рекламы не делать :) Большинство таких кресел-кроватей рассчитаны на многочасовое лежание многокилограммовых карпятников в ожидании многокилограммовых карпов.




    Прокомментировать:


  • Mikasa
    Участник ответил
    Помогите попасть на ночную рыбалку.Так хочется,аж зубы скрипят.экипировка есть,транспорт тоже.Могу взять двоих человек.Планирую со вторника на среду.Никогда не рыбачил ночью на льду.Тел.686-50-41

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X