Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БМ-0851
    Участник ответил
    Марат
    Так может тебе просто санки нужны, штоб все барахло таскать?
    С ув...

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    Андрей[URL="http://www.icefishhouses.com/gallery.html"] не мелочись :)[/UR
    я и не мелочусь беру вот это и это

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Во мля, буржуи додумались. Они б еще сделали, чтоб дырки те в полу можно было по диаметру варьировать. Ну там 250 мм сделал - на лещика посидеть на Вилейке, захотел под сотку уменьшил - за окушком побегать на ММ, точнее поездить. Бу-га-га...
    А вообще, где можно на самом деле посмотреть эти карпо-кресла?

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Андрей не мелочись :)

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    а где на эти карповые кровати посмотреть можно??? очень интересно

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Байер Посмотреть сообщение
    лучше карповых кроватей ничего нет - их большой выбор по разным параметрам.
    да... реальная мысля.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
    Да Петр, видать теплообмен у тебя!!!!!!!!:D
    Реально в прошлые выхи на Вилейке -20 -15, залез в палатку, через пол часа снял шапку, снял куртку комбеза, расстегнул штаны и снял бы сапоги еслиб были тапочки... и все равно периодически вылазил на улицу остыть... :o
    8-)

    Прокомментировать:


  • Байер
    Участник ответил
    Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    сплю пока на матрасе, который лежит на санках и ящике, но устал от него, смотрел на раскладушку, но они сейчас железные и вес будь здоров, попробую поискать что-нибудь полегче, очень нравиться кресло с откидной спинкой, может кто пользует, как впечатления?
    Марат, лучше карповых кроватей ничего нет - их большой выбор по разным параметрам.

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Чтобы ноги на льду не мёрзли я ложу под ноги неопреновый коврик, когда-то были у меня неопреновые штаны, но потекли, теперь есть сапоги и коврик для ночи, очень удобно леску выматывать. Можно конечно и газ в горелке прибавить, но тогда в палатке вода на льду, тоже не очень, а сплю пока на матрасе, который лежит на санках и ящике, но устал от него, смотрел на раскладушку, но они сейчас железные и вес будь здоров, попробую поискать что-нибудь полегче, очень нравиться кресло с откидной спинкой, может кто пользует, как впечатления?

    Прокомментировать:


  • prostik
    Участник ответил
    Е.К., народ не то не любит платить за одноразовые... Не готов он еще к этому! Те же коврики, гарелки - их можно по нескольку раз использовать. А вот с одноразовыми - действительно получается, что деньги практически "на ветер"... Хотя и не совсем уж на ветер.
    Насчет правильной одежды - это да, без нее никак, это в первую очередь! А грелки - это уже индивидуально - кто-то и в -10 ходит нараспашку, а вот лично я - боюсь влажности :-( И при -10 когда сухо ощущаю себя лучше, чем при 0, когда все течет... И никакая грелка особо не спасет...

    Прокомментировать:


  • Kurt
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    а не задохнешся в палатке да еще и с примусом - чем дышать будеш?

    я как сам сижу в закрытой палатке - так жарко становится при -20, и душнова-то, приходится форточку открывать и все равно жарко.
    Да Петр, видать теплообмен у тебя!!!!!!!!:D

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    На ул. Филимонова есть много японских грелок, вот таких http://www.mycoalshop.com/
    И не только там.Уже лет 5:D Только не любит у нас народ платить за одноразовые вещи. Готов мёрзнуть,но деньги на ветер не бросит:D
    При правильной одежде до -15 комфортная рыбалка всегда.А ниже уже от особенностей организма. Надо следить за носом,щеками...

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Kasper.
    Неплохой вариант - положить на лед широкий коврик из пенополиуретана, а сверху - самонадувающийся коврик, не тонкий. Тогда будет реальная изоляция ото льда и в луже плавать не придется, если что.

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    константин
    да, грелки эти штука классная. Но я бы если и брал, то только стельки для ног, т.к. основной холод ото льда идет. А за пазуху, мне здается, что хоть десять штук засунь, все равно если на льду в палатке засыпаешь, то тело все равно стынет, именно стынет, а не мерзнет. Даса три поспишь, а потом все равно надо встать кровь разогнать. Спал на льду на двух туристических ковриках один на одном в теплой пуховке, накрытый пуховым спальником - один буй ото льда холод идет. Может если на каком матраце или раскладушке будет по-теплее, как Вы думаете?...

    Прокомментировать:


  • константин
    Участник ответил
    Простик горчичники не советую ожоги можно получить да и тепло от них глубокое, заболеть можно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X