Марат
Так может тебе просто санки нужны, штоб все барахло таскать?
С ув...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
я и не мелочусь беру вот это и этоСообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеАндрей[URL="http://www.icefishhouses.com/gallery.html"] не мелочись :)[/UR
Прокомментировать:
-
Во мля, буржуи додумались. Они б еще сделали, чтоб дырки те в полу можно было по диаметру варьировать. Ну там 250 мм сделал - на лещика посидеть на Вилейке, захотел под сотку уменьшил - за окушком побегать на ММ, точнее поездить.
Бу-га-га...
А вообще, где можно на самом деле посмотреть эти карпо-кресла?
Прокомментировать:
-
а где на эти карповые кровати посмотреть можно??? очень интересно
Прокомментировать:
-
да... реальная мысля.Сообщение от Байер Посмотреть сообщениелучше карповых кроватей ничего нет - их большой выбор по разным параметрам.
Прокомментировать:
-
Реально в прошлые выхи на Вилейке -20 -15, залез в палатку, через пол часа снял шапку, снял куртку комбеза, расстегнул штаныСообщение от Kurt Посмотреть сообщениеДа Петр, видать теплообмен у тебя!!!!!!!!:D
и снял бы сапоги еслиб были тапочки... и все равно периодически вылазил на улицу остыть... :o
8-)
Прокомментировать:
-
Марат, лучше карповых кроватей ничего нет - их большой выбор по разным параметрам.Сообщение от Марат Посмотреть сообщениесплю пока на матрасе, который лежит на санках и ящике, но устал от него, смотрел на раскладушку, но они сейчас железные и вес будь здоров, попробую поискать что-нибудь полегче, очень нравиться кресло с откидной спинкой, может кто пользует, как впечатления?
Прокомментировать:
-
Чтобы ноги на льду не мёрзли я ложу под ноги неопреновый коврик, когда-то были у меня неопреновые штаны, но потекли, теперь есть сапоги и коврик для ночи, очень удобно леску выматывать. Можно конечно и газ в горелке прибавить, но тогда в палатке вода на льду, тоже не очень, а сплю пока на матрасе, который лежит на санках и ящике, но устал от него, смотрел на раскладушку, но они сейчас железные и вес будь здоров, попробую поискать что-нибудь полегче, очень нравиться кресло с откидной спинкой, может кто пользует, как впечатления?
Прокомментировать:
-
Е.К., народ не то не любит платить за одноразовые... Не готов он еще к этому! Те же коврики, гарелки - их можно по нескольку раз использовать. А вот с одноразовыми - действительно получается, что деньги практически "на ветер"... Хотя и не совсем уж на ветер.
Насчет правильной одежды - это да, без нее никак, это в первую очередь! А грелки - это уже индивидуально - кто-то и в -10 ходит нараспашку, а вот лично я - боюсь влажности :-( И при -10 когда сухо ощущаю себя лучше, чем при 0, когда все течет... И никакая грелка особо не спасет...
Прокомментировать:
-
Да Петр, видать теплообмен у тебя!!!!!!!!:DСообщение от Петр Посмотреть сообщениеа не задохнешся в палатке да еще и с примусом - чем дышать будеш?
я как сам сижу в закрытой палатке - так жарко становится при -20, и душнова-то, приходится форточку открывать и все равно жарко.
Прокомментировать:
-
И не только там.Уже лет 5:D Только не любит у нас народ платить за одноразовые вещи. Готов мёрзнуть,но деньги на ветер не бросит:DСообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеНа ул. Филимонова есть много японских грелок, вот таких http://www.mycoalshop.com/
При правильной одежде до -15 комфортная рыбалка всегда.А ниже уже от особенностей организма. Надо следить за носом,щеками...
Прокомментировать:
-
Kasper.
Неплохой вариант - положить на лед широкий коврик из пенополиуретана, а сверху - самонадувающийся коврик, не тонкий. Тогда будет реальная изоляция ото льда и в луже плавать не придется, если что.
Прокомментировать:
-
константин
да, грелки эти штука классная. Но я бы если и брал, то только стельки для ног, т.к. основной холод ото льда идет. А за пазуху, мне здается, что хоть десять штук засунь, все равно если на льду в палатке засыпаешь, то тело все равно стынет, именно стынет, а не мерзнет. Даса три поспишь, а потом все равно надо встать кровь разогнать. Спал на льду на двух туристических ковриках один на одном в теплой пуховке, накрытый пуховым спальником - один буй ото льда холод идет. Может если на каком матраце или раскладушке будет по-теплее, как Вы думаете?...
Прокомментировать:
-
Простик горчичники не советую ожоги можно получить да и тепло от них глубокое, заболеть можно.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: