Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мойша
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    К балансирному кивку пара проводочков подвести , на удочку примотать изолетной музыкальную " таблетку " от музыкальной открытки , и всех делов. Лет десять уже как пользуюсь. Не всё время конечно , а если поспать лёг , то такая штука разбудит , подсёк не подсёк - не важно, главное что клёв не проспал . Очень часто так было , с вечера сосалово , а с трёх ночи такой будильничек поднимает, и до утра клёв . А кто спал с вечера тот так и проснулся утром. :)
    Что то пробежался по магазинам и не нашел этих открыток((, дома тоже перерыл все. Может кто видел в продаже?

    Прокомментировать:


  • paha
    Участник ответил
    Дядя Фёдор подскажи пожалуйста какие провода нормальные? И где их брать.? А то думаю применять лапшу акустическую, вроде силиконовая изоляция должна мороз выдержать.

    Прокомментировать:


  • Мойша
    Участник ответил
    Чем лучше? Обвешаться провадами? Пол ящика тягать их. 1 лампочка решает все вопросы. Хотя я теплообменником не пользуюсь мне кулер не к чему. А бюджетный вариант без заморок по ссылке, на 3в потребление 0,25А хватит с аккумулятором на 2-3 суток не гася.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Мойша, лучше сделать своими руками и с нормальными проводами, по ссылке привлекательная только цена

    прошлосезонное фото
    Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 20.10.2015, 17:17.

    Прокомментировать:


  • Мойша
    Участник ответил
    Во нашел неплохую приблуду для освещения.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    К балансирному кивку пара проводочков подвести , на удочку примотать изолетной музыкальную " таблетку " от музыкальной открытки , и всех делов. Лет десять уже как пользуюсь. Не всё время конечно , а если поспать лёг , то такая штука разбудит , подсёк не подсёк - не важно, главное что клёв не проспал . Очень часто так было , с вечера сосалово , а с трёх ночи такой будильничек поднимает, и до утра клёв . А кто спал с вечера тот так и проснулся утром. :)

    Прокомментировать:


  • GRUNN
    Участник ответил
    вот и у меня подазрение пока не взял что от шевеления пола будет срабатывать,если только около лунки на длинный саморез площадочьку для балалайки не большую ставить,думаю тутшевеления пола не будут тогда вибрировать.....

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Мегатекс к зиме не прижился , наводка от малейшего колебания пола ! Продал и забыл, видел у мужика самоделку с миниатюрными контактами и микроскопическим бипером , работает на 100 процентов, мужик зимой ловил тот на ВВ (от Редьковичей) в Нельме, может кто его знает, фотки нужны.

    Прокомментировать:


  • GRUNN
    Участник ответил
    товарищи ночьники,у кого есть опыт использования электронных сигнализаторов поклевки для зимней рыбалки,в частности в палатке????поискол в нете есть в смоленске емеля ....но не хвалят их на русфиш,правда может сейчас по лучьше делать стали ну и от мегатекс кто пробывал????есть сомнение что будут срабатывать от движения в палатке по полу.....

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Мойша Посмотреть сообщение
    По прошедшей зиме отловился хорошо на открытие [ATTACH=CONFIG]454751[/ATTACH]
    хороший плюс пластмассы в виде лунки в том что Леска - не прилипает совсем) и легко её найти в случае потери) и не цепляется за пол и кромку льда ;)

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    Потихоньку готовлюсь к сезону,купил в пингвина своего...раскладушку медведь(вроде),большой +++ к зимней ночной рыбалкеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150822_163215.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.6 Кб
ID:	3758872

    Прокомментировать:


  • Мойша
    Участник ответил
    Сезон 2014-2015

    По прошедшей зиме отловился хорошо на открытие Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20141207_180121.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.6 Кб
ID:	3758477Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20141207_220227.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.7 Кб
ID:	3758478Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20141208_093455.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.1 Кб
ID:	3758479Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20141208_193133.jpg
Просмотров:	1
Размер:	155.8 Кб
ID:	3758480Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20141210_124124.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.5 Кб
ID:	3758481Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150117_115628.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.8 Кб
ID:	3758482 в ванной результат трех дневной рыбалки. Особо не ругайте клев был двое суток непрерывных, на третьи лег отсыпаться и домой.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    А вам коммерсам только бы ввести людям в уши что подороже . :)

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Есть и попроще варианты .
    В своём репертуаре, как антикризисный вариант и мазоль на :):):):) сгодится:)

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Простое и удобное- это кресло карповое , с ним и раскладушка незачем . :) Всё придумано до нас .
    Последний раз редактировалось long kast; 23.07.2015, 12:08.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X