Сообщение от long kast
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
Что то пробежался по магазинам и не нашел этих открыток((, дома тоже перерыл все. Может кто видел в продаже?
-
Дядя Фёдор подскажи пожалуйста какие провода нормальные? И где их брать.? А то думаю применять лапшу акустическую, вроде силиконовая изоляция должна мороз выдержать.
Прокомментировать:
-
Чем лучше? Обвешаться провадами? Пол ящика тягать их. 1 лампочка решает все вопросы. Хотя я теплообменником не пользуюсь мне кулер не к чему. А бюджетный вариант без заморок по ссылке, на 3в потребление 0,25А хватит с аккумулятором на 2-3 суток не гася.
Прокомментировать:
-
Мойша, лучше сделать своими руками и с нормальными проводами, по ссылке привлекательная только цена
прошлосезонное фото
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор; 20.10.2015, 17:17.
Прокомментировать:
-
К балансирному кивку пара проводочков подвести , на удочку примотать изолетной музыкальную " таблетку " от музыкальной открытки , и всех делов. Лет десять уже как пользуюсь. Не всё время конечно , а если поспать лёг , то такая штука разбудит , подсёк не подсёк - не важно, главное что клёв не проспал . Очень часто так было , с вечера сосалово , а с трёх ночи такой будильничек поднимает, и до утра клёв . А кто спал с вечера тот так и проснулся утром. :)
Прокомментировать:
-
вот и у меня подазрение пока не взял что от шевеления пола будет срабатывать,если только около лунки на длинный саморез площадочьку для балалайки не большую ставить,думаю тутшевеления пола не будут тогда вибрировать.....
Прокомментировать:
-
Мегатекс к зиме не прижился , наводка от малейшего колебания пола ! Продал и забыл, видел у мужика самоделку с миниатюрными контактами и микроскопическим бипером , работает на 100 процентов, мужик зимой ловил тот на ВВ (от Редьковичей) в Нельме, может кто его знает, фотки нужны.
Прокомментировать:
-
товарищи ночьники,у кого есть опыт использования электронных сигнализаторов поклевки для зимней рыбалки,в частности в палатке????поискол в нете есть в смоленске емеля ....но не хвалят их на русфиш,правда может сейчас по лучьше делать стали ну и от мегатекс кто пробывал????есть сомнение что будут срабатывать от движения в палатке по полу.....
Прокомментировать:
-
хороший плюс пластмассы в виде лунки в том что Леска - не прилипает совсем) и легко её найти в случае потери) и не цепляется за пол и кромку льда ;)Сообщение от Мойша Посмотреть сообщениеПо прошедшей зиме отловился хорошо на открытие [ATTACH=CONFIG]454751[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
-
-
А вам коммерсам только бы ввести людям в уши что подороже . :)
Прокомментировать:
-
В своём репертуаре, как антикризисный вариант и мазоль на :):):):) сгодится:)Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеЕсть и попроще варианты .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: