Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    может кто пробовал замест всяких фонарей,проводки ,лампочек,батареек,взять летний вариант-колокольчик с светлячком.Повесил на конец удочки и вуаля,все видно,(летом на пару ночей хватало)Дешево,мало место занемает,да и геморо поменьше.Еще сам на ночевке не был но буду пробовать
    Так уже проще электронный сигнализатор карповый со свингером приколхозить. Кстати, видел на соседнем форуме, пытались извращенцы такое замастырить.
    ИМХО - это первый шаг к безалкогольному пиву и резиновой бабе.

    Прокомментировать:


  • Diablo
    Участник ответил
    зачем на кивок,на конец удочки/А чтобы не звинел-колокала сьемные))ХЗ я попробую,Вещь удобная надеюсь.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Diablo, дада и повесить его на кивок :-) выплывет лещ и скажет: я твой кивок Шатал, колакаль звониль :D

    Прокомментировать:


  • Diablo
    Участник ответил
    может кто пробовал замест всяких фонарей,проводки ,лампочек,батареек,взять летний вариант-колокольчик с светлячком.Повесил на конец удочки и вуаля,все видно,(летом на пару ночей хватало)Дешево,мало место занемает,да и геморо поменьше.Еще сам на ночевке не был но буду пробовать

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    это капец, нету зарядок нормальныйх компактных, торгуют шлаком за бешеные грошы
    пришлось брать то что есть самое мощное 1500 Ма




    все помнят да?) спасибо Диме ТиКкуриЛе за идею !!!!


    два года гонялся, а они таки под носом были........







    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Ночной Лещ питание 12V

    суровое челябинское питание на 12V с большими ёмкостями ждет испытаний

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4265.jpg
Просмотров:	1
Размер:	108.3 Кб
ID:	3706446 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4266.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.8 Кб
ID:	3706447 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4267.jpg
Просмотров:	1
Размер:	148.1 Кб
ID:	3706448 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_4268.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.6 Кб
ID:	3706449

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    На братском русфишинге (и не только) не раз писали практиканты, что после УФ подсветки глаза вылазят из орбит после рыбалки...

    Прокомментировать:


  • catfish
    Участник ответил
    Раз уж народ так серьезно подходит к подсветке поплавка зимой вставлю свои 5коп.
    Чтобы не мучатся со всякими пленками можно использовать светодиоды ультрафиолетового спектра УФ (UV) поплавок уже изначально флюоресцентный, если поплавок самопальный в любом рыболовном магазине покупаем флюоресцентный лак. Достаточно пары диодов. Я брал стандартный фонарик в котором 9-12 диодов заменял два на УФ и делал доп.кнопку. Хочешь обычным светит, хочешь УФ, хочешь и то и другое. Жрет меньше, яркого света нет, а элемент который покрыт флюоресцентом видно лучше. Летом ночью можно кончики фидеров подсвечивать или донки, ну вообщем кому надо тот сообразит.
    Чистый УФ вы вряд ли найдете, он обычно либо с примесью синего или фиолетового света, лучше брать с фиолетовым глазам приятней.

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    А если для этих целей приспособить обычный летний поплавок необходимой грузоподъемности?
    На ум пришел матчевый 18-ти граммовик вылазящий из лунки на пол метра при поклевке)))
    Кстати, во флейту можно светляк приколхозить, ночь будет видать огого!

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    ...активную вентиляцию в палатку, датчик CO и отключение подачи газа при отсутствии пламени на обогревателе)))
    В плане активизации сторонников принципа - "Зима в палатках - в трусах и в тапках!", вполне себе такая правельная идея....

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от Serg17 Посмотреть сообщение
    Прошлой зимой пару раз пользовался таким, меня вполне устраивает. Но и зима в прошлом сезоне была как не зима, поэтому возможности испытать его в нормальные морозы не было.
    До кучи докупи активную вентиляцию в палатку, датчик CO и отключение подачи газа при отсутствии пламени на обогревателе)))

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    ...ТУНДРА.... ВЕСЧЬ... буду себе покупать, видосы есь в интернете от производителя
    ценики 180 и 150 долл
    Хип-хоп маньяки на острие отаки (с)

    Прошу без обид :)

    Как с зайцоми?

    А видосы надо сматреть не от продовцов, а от пользователей... ИМХО...

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Dima Sivets, покупай Алексика КАНАДА или ТУНДРА, если будут в наличии ВЕСЧЬ буду себе покупать, видосы есь в интернете от производителя
    ценики 180 и 150 долл

    Прокомментировать:


  • Serg17
    Участник ответил
    Сообщение от Dima Sivets Посмотреть сообщение
    Хочу купить спальник к зиме. Планируем выезд на несколько ночей.
    Есть какие особенности при выборе, какой посоветуете?
    Прошлой зимой пару раз пользовался таким, меня вполне устраивает. Но и зима в прошлом сезоне была как не зима, поэтому возможности испытать его в нормальные морозы не было.

    Прокомментировать:


  • Dima Sivets
    Участник ответил
    Хочу купить спальник к зиме. Планируем выезд на несколько ночей.
    Есть какие особенности при выборе, какой посоветуете?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X