Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • aha
    Участник ответил
    Так он съёмный, чтобы не мешал во время перетягивания каната с лещом.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Ну, вот и я замастырил унитазик. Переходник такой как у ТиккурилА так и не нашёл. Спасибо всем, кто помогал искать.

    Купил вот такое изделие:

    [ATTACH=CONFIG]326680[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]326681[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]326682[/ATTACH]

    Немного поработал ножом, шкуркой и паяльником и вот, что получилось:

    [ATTACH=CONFIG]326683[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]326684[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]326685[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]326686[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]326687[/ATTACH]
    Андрей, а где бачок для смыва кормового мотыля в лунку?:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    У меня вчера лунки не мерзли, ннада двадцатку мороза что бы испытать сужение)
    Классно получилось!
    Как я понимаю, это в основном для палатки, лунки мерзнуть не должны...

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Там пластик достаточно мягкий. Кроме того у меня кайфомёт на лунки направлен, т.е. по верху лунки практически не намерзали.
    Ну и эта игрушка только на ночь, на день достал, если лунка поменьшилась - ножиком подчистил.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Надеюсь. Завтра испытаю.
    У меня вчера лунки не мерзли, ннада двадцатку мороза что бы испытать сужение)

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Надеюсь. Завтра испытаю.
    Последний раз редактировалось aha; 06.02.2014, 08:56.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Ну, вот и я замастырил унитазик.
    Поидее лунка ведь не должна с уживаться при морозе да? Двойное приемущество этой штуки)

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Унитазик - супер! Хочу сделать такой же
    Ну, вот и я замастырил унитазик. Переходник такой как у ТиккурилА так и не нашёл. Спасибо всем, кто помогал искать.

    Купил вот такое изделие:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.4 Кб
ID:	3653544 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.7 Кб
ID:	3653545 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	120.8 Кб
ID:	3653546

    Немного поработал ножом, шкуркой и паяльником и вот, что получилось:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.9 Кб
ID:	3653547 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	005.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.2 Кб
ID:	3653548 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	006.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.6 Кб
ID:	3653549 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	007.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.5 Кб
ID:	3653550 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	008.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.7 Кб
ID:	3653551

    Прокомментировать:


  • FishFan
    Участник ответил
    Запоздалый отчет о первой палаточной ночевке и подготовке к этому событию. Пишу с телефона, так что кратко и без художественных оборотов. Было два клапанных пятилитровика и двухдневный опыт обращения с ними. По итогу- купил вентиля и слесарь из горгаза мне их перекрутил, помазав зеленой(!!!) краской. Заправил в каждый по 4л на горгазовской же АГЗС. К баллонам- "Турист". Палатка "Комфортика-3", склеен пол из вспененной фольгированной подложки 10мм с припуском 15см по периметру палатки. Ввертыши самодельные, из глухарей 12х140, по системе win-sak. Пол ложил фольгой ко льду. Палатку поставил один (ветер до 10м/с макс, при порывах), закрепил конкретно- 6 точек по юбке, 6 растяжек, обсыпал снегом. Плитку ставил на фанеру. Свет- плоская круглая люстра на 24 светодиода. Температура первого дня и ночи до -20, ночью ветер усилился. Второй день- вдвое теплее. В палатке находился с 20.00 до 8.00 с перерывами для проверки ставок. Плита не выключалась с 18.00 до 9.00, на максимуме. Плюс до и после этого на ней готовили, газ еще остался. Спали на полу, вдвоем. Прохладно, друг замерз, а я почти выспался. Большая часть тепла уходит вверх, несколько разогнать по низу помог рассеиватель. Но все равно, сидишь без куртки и шапки, а спать свежо... Уверен, раскладушка кардинально поменяла бы дело. Все порывы ветра палатка выстояла уверенно. Выводы: 1.слабая молния в палатке; 2.необходима раскладушка или кресло с возможностью сна; 3.у ввертышей надо доработать(переделать) острие; 4.пол- это зашибись!, но великоват рулон; 5.санки стали малы для такого количества вещей; 6.ночевка на льду, да не в самых мягких условиях, костерок, шашлычок и прочие радости жизни- это МЕГА-КРУТО! P.S. За два дня не поймал ни одной щуки.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    поленок, если доедешь - Гурского-Пономаренко, маг. Сделай сам - толстые свечи, горит всю ночь. На Жданах полно.

    Прокомментировать:


  • Владеющий миром
    Участник ответил
    Я в хозтоварах на Логойском тр-те покупал.

    Прокомментировать:


  • Акунь
    Участник ответил
    Сообщение от поленок Посмотреть сообщение
    В субботу объездил свой район и не нашел в промтоварах банальных хозяйственных свечек((( всякие там на стол под шампусик))кто подскажет-где купить обычные толстые хозяйственные свечи?
    "Экспобел",ряды контейнеров.

    Прокомментировать:


  • поленок
    Участник ответил
    В субботу объездил свой район и не нашел в промтоварах банальных хозяйственных свечек((( всякие там на стол под шампусик))кто подскажет-где купить обычные толстые хозяйственные свечи?

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    По красному свету в палатке, хорошо только в том случае когда он четко сделан, и поплавки все одинаковые выкранешы в нужный цвет, по усталости глаз не скажу
    у меня был какой-то кампот, полность не испытал, заморгал красный свет мой, ловил с белым обклеив фонарик белым мутноватым скотчем дабы приглушить свет над лункам

    Но тему света нннада эксперементировать и дорабатывать жэстачайшэ)

    Прокомментировать:


  • sashka
    Участник ответил
    Ну это для тех которые уже и идти сами не могут, а на ВВ сани и меня сегодня реально обгоняли.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X