Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Владеющий миром
    Участник ответил
    Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    На неделе был разговор с рыбнадзором, он сказал, что не подписана только дорожка
    Пусть не брешут. В газете "Белорусский рыболов" Была опубликована часть нового указа,касающаяся правил рыболовства и ведения рыбоводного хозяйства. И там было написано,что дорожка разрешена.

    А также в некоторых рыбоводных хозяйствах должны предоставляться скидки и организовываться бесплатное рыболовство для для членов БООР.

    За ночную рыбалку ничего не скажу. Не помню. Быстренько пробежался по страницам. Что успел,то и схватил.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
    Вот и мой отчет:
    Вернулись сегодня ночью в 3:30 (утра)... Вернулись не по своему желанию, а по нужде.
    ...
    Теперь ВНИМАНИЕ!!!! Причина по которой мы вернулись домой посреди ночи.
    В то время как мы подходили к берегу с Данилой у меня зазвонил телефон. Звонил Володя ( тот рыбак который сел недалеко от нас) и сказал, что у нашего Димаса горит палатка и он бежит к нам на берег с сильными ожегами. Я побежал навстречу к палатке ( все это в полной темноте) вслючив фонарь на моргание чтобы дима видел ориентир. Мы от берега находились на 1.3км. Данира рванул к машине с санками и начал с Виталей готовить машину. Когда я посреди льда встретил Диму, то... это был ппц. У человека был очень сильный болевой шок. Рукам пиз... Мы побежали к машине. Там ребята уже набрали в скорую и там ответи ( это просто ППЦ МЛЯ!!!! ПОУБИВАЛ БЫ НАХРЕН!) "Ждите я сейчас вам перезвоню. Буду думать что делать."
    Короче парни в машину и по газам в Вилейку. УТак Димаса укололи и наложили повязки. Я пока все это время был на телефоне на берегу ( зарядка только одна была) и обзванивал для того чтобы узнать, что делать. Знакомый хирург сказал, что нужно в срочном порядке везти его в Минск в ожоговый центр и ни в коем случае там не оставлять на ночь в Вилейке. Время решает все. Я набрал сестре Димы с сказал чтобы ехала навстречу парням в мядельском направлении. Короче Дима попал в больницу к поздней ночи... Врачи сказали, что на одной руке ожеги 3-й степени и возможно потребуется пересадка кожи...Вторая рука вроде не будет нуждаться в операции.. Короче до костей ожоги на одной руке.
    а все дело в том, что в нашей конченой стране делают баллоны с клапаном ( у нас с Данилой вентильный) очень качественно....
    Короче выехали в ВВ мы с парнями втроем около 2:00 ночи. Все что осталось после пожара забрали на берег и мусор весь тоже попытались унести. Шли в темноте и тащили троссом за остатки палатки. Так что если кто найдет на льду остатки мусора не гневитесь... Тащили двое саней и Пол Лотоса-4 с мусорос, каркасами от кресел сгоревших, баллоны и т.п.
    Так что, ребята, вот такая вот у нас рыбалка....
    Открыли сезон..... Ща к Димке в больницу поедем....
    Не пользуйтесь клапанными баллонами мой вам совет.
    Всем удачи

    Прокомментировать:


  • Alex17-10
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Да были разные и большие и маленькие, я не загонялся
    Я долго стоял с фотографией и крутил эти два экземпляра
    50/50 нашел схожества, очень сильно сомневаюсь. Завтра позвоню создателю - будем пытать:-)
    А чего пытать создателя? там и так прекрасно видно. что переходник этот с д150 на д180-200мм полностью круглый для труб воздуховодных.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Аха Я хз из какого он переходника вырезал, я был в ома на держинке
    http://im7-tub-by.yandex.net/i?id=624550136-23-72&n=21 только пластмассовые белые далее обрезаеш край широкой стороны иклееш свой диод:)

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
    какой диаметр этого переходника? Большенство ищут 180 мм как и буры.
    Да были разные и большие и маленькие, я не загонялся
    Я долго стоял с фотографией и крутил эти два экземпляра
    50/50 нашел схожества, очень сильно сомневаюсь. Завтра позвоню создателю - будем пытать:-)

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    какой диаметр этого переходника? Большенство ищут 180 мм как и буры.

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Аха Я хз из какого он переходника вырезал, я был в ома на держинке

    Прокомментировать:


  • Марат
    Участник ответил
    Сообщение от Гвидон Посмотреть сообщение
    свет, особенно яркий, да еще ночью, распугивает рыб
    очень спорное утверждение для любого кто когда-либо лучил рыбу, сейчас этот способ браконьерство, но в моём детстве был очень распространён, ну а подохотники без фонаря вообще никак. Да и с нашими водами, сколько метров пробьёт свет светодиодной лампы?

    Прокомментировать:


  • Гвидон
    Участник ответил
    Хотелось бы вам сказать что свет, особенно яркий, да еще ночью, распугивает рыб поэтому свет нужен только для подсветки и не более а все остальное для вечеринки.б

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Я знаю еще один универсальный суперпупер-клей - пластилин называецца :D
    Как раз то что нужно, и в Борисов пакованчик вышлю, пиши адрес!

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    А чему ты удивляешся? У меня както фонарег в зажигалке двое суток горел непрерывно... а батарейки видел какого размера там?

    Я думаю для подстраховки сгодиться))))

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    ...скотчем пройти ...
    Я знаю еще один универсальный суперпупер-клей - пластилин называецца :D

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Покажте си..., пардон, пол в транспортном положении, пожалста.
    Позже. Говорил ведь скотчем пройти нужно.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Запилил пол, зацените тут.
    Покажте си..., пардон, пол в транспортном положении, пожалста.

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Запилил пол, зацените тут.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    ... лист ....
    О чем ты? :o

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Фонарь горит досихпор С 21 вечера)))
    А чему ты удивляешся? У меня както фонарег в зажигалке двое суток горел непрерывно... а батарейки видел какого размера там?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X