Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    А какой акум? И какая потребляемая мощность у ленты на 1м.?
    да все равно уже) я включил фонарик в 8 вечера, проснулся в 12 дня он светит) правда тускнее до 4 утра светил в норме
    выбираю жменю батареек)

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    ... аккамулятора самого маленького 12V хватило на 7-8 часов, метр трех кристальной ленты, ...
    А какой акум? И какая потребляемая мощность у ленты на 1м.?

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Значит пол метра будут в 2 раза дольше светить. Нафига тебе сильная иллюминация в палатосе!?
    Метр слабовато освещает)))

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    В новой модели все это доработали !!!

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
    Купил налобный фонарь Яркиий лучь ,новая модель на одном светодиоде с линзой рассеивания теплого свечения...
    Его можно будет даже поставить на один уровень с ПЕЦЛОМ тикка и ФЕНИКСОМ...
    Компактный неадежный легкий добротный удобная кнопка включения...
    Серёга, ну, если понравился - поздравляю с покупкой!
    А, вот, про один уровень с Petzl'ом - сильно сомневаюсь. Ты же помнишь, у меня много лет назад был Яркий луч с одним диодом (предыдущая моделька). Не знаю как у нового, а у того уж очень хрупкий пластик, серебристый ободок вокруг линзы потрескался очень быстро, потом корпус начал выкрашиваться. Резинка растянулась очень быстро.

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Значит пол метра будут в 2 раза дольше светить. Нафига тебе сильная иллюминация в палатосе!?

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    ВИТАЛЬ аккамулятора самого маленького 12V хватило на 7-8 часов, метр трех кристальной ленты, дальше яркость упала но светит
    вообщем не то......может аккамулятор уже состарился)
    фонарь 8 часов ОК светит, включил одновременно, это ещё АКАЛАЙН ПАНАСОНИКИ стоят а не что нибудь хорошее по 2850

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    На расстоянии 6 метров рассеивает 2.5 м (от потолка до пола) четкой границы фокуса нет плавное рассеивание,короче с рассеиванием все хорошо .Насчет энергоемкости пока ничего не скажу. Время работы( MAX RUNTIME-6 ч) значек внизу упаковки.

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. Название: яркий лучь нало.jpg Просмотров: 0 Размер: 92.9 Кб ID: 321246 Нажмите на изображение для увеличения. Название: яркий лучь нало.jpg Просмотров: 0 Размер: 122.3 Кб ID: 321247
    Вчера крутил его в руках очень заинтересовал. цена действительно хорошая особенно с учетом мощности и массы. Первым делом пытался понять он может рассеивать свет для ближнего боя или предназначен для освещения кустов на том берегу - так и непонял, скорей всего для освещения кустов. Следующий вопрос который себе задал о расходе батареек - на упаковке было не написано, хотя рядом на другие модели в которых указывалось время работы - для себя сделал вывод что время работы 3 AAA очень короткое.
    Если возможно сфоткать световое пятно на расстоянии от окна до стены (прим. 6 м) было бы интересно увидеть.

    Прокомментировать:


  • Salnoi
    Участник ответил
    Купил налобный фонарь Яркиий лучь ,новая модель на одном светодиоде с линзой рассеивания теплого свечения (диод стоит Осрам) .
    Дома проверил и был просто поражен качеством естественого света и освещенностью , два режима освещ. 50% и100%, стоит 89 300руб в новоселкине ,всем рекомендую просто толк в фонарях знаю!!!
    Его можно будет даже поставить на один уровень с ПЕЦЛОМ тикка и ФЕНИКСОМ налобниками только бренды стоят по 80 уе.Рекомендую можете положится на совет ! Компактный неадежный легкий добротный удобная кнопка включения для ночной ловли само то.
    Смотрим фото-----

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
    Да ну :o:o:o
    взяв солдеповский Паяльник начали выпаиваться, в паяльной станции не получилось этого сделать

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    ...не могу выпаять диоды из платы...
    Да ну :o:o:o

    Прокомментировать:


  • Дядя Фёдор
    Участник ответил
    Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщение
    Федя, центр отдельно светит, может стоит там светодиоды заменить на другой цвет?
    катастрофа, я не могу выпаять диоды из платы, извращение какое-то, в пятницу поеду к спецу)

    Прокомментировать:


  • Vital-TS
    Участник ответил
    Сообщение от hustor Посмотреть сообщение
    Да я с тех пор уже много переделал, вот не дождусь нормальных испытаний, а то всё в домашних условиях. Да знакомые увидели, пришлось и им сделать. Действительно поставил на поток, уже 7штук сделал.[ATTACH=CONFIG]321143[/ATTACH]
    Я второй буду!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
    Кароче виталь ход конем.
    За мелкие деньги у казимирыча куплен фонарь на батарейках, он не плохо светит.
    Сейчас я его разбираю и смотрю что можно переделать.
    Пару фото
    Последнее фото для подсветки тех самых негодяев)))))
    Федя, центр отдельно светит, может стоит там светодиоды заменить на другой цвет?

    Прокомментировать:


  • hustor
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Если начнёте промышленное производство;),то я первый в очереди на покупку.:D
    Да я с тех пор уже много переделал, вот не дождусь нормальных испытаний, а то всё в домашних условиях. Да знакомые увидели, пришлось и им сделать. Действительно поставил на поток, уже 7штук сделал.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC00657.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.3 Кб
ID:	3648972

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X