Сообщение от Петр
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
смотри в палатке даже большой этой штукой пользоваться нельзя. температура будет 50-70 градусов. ну или светить теплом на палатку снаружи. 8-)Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеТочно, оно!!!...460 тыс стоит, плюс 44 тыс редуктор...точно завтра еду за девайсом!!
Такой обогреватель только для шатра.
Прокомментировать:
-
Хватит.Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеСпасибо!!!...Балона два 5 литровых планирую взять, хватит на марафон??
Если что, планирую взять 27 + два по 5.
Прокомментировать:
-
Спасибо!!!...Балона два 5 литровых планирую взять, хватит на марафон??
Прокомментировать:
-
Шланг купи там же .Метра три.Хотя там могут самые длинные метра два.Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеТочно, оно!!!...460 тыс стоит, плюс 44 тыс редуктор...точно завтра еду за девайсом!!
Прокомментировать:
-
Точно, оно!!!...460 тыс стоит, плюс 44 тыс редуктор...точно завтра еду за девайсом!!Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение80$ - не жестоко?
у нас с Петром такие
Прокомментировать:
-
80$ - не жестоко?Сообщение от volodya Посмотреть сообщениеВот и я сегодня там был, есть обогреватель, внешне как этот, что я нарыл
http://lobzik.shop.by/128/143/509/
только Витязь вроде называется, и якобы без автоматики, в отличие от аналогичого китайского, следить надо что б не потухло...поеду завтра покупать ...и два балончика 5 литровых...
у нас с Петром такие
Прокомментировать:
-
Вот и я сегодня там был, есть обогреватель, внешне как этот, что я нарылСообщение от Петр Посмотреть сообщениев магазине на гурского, правда в прошлом году купил керамический обогреватель (Папа карло подсказал).
выходная мощность 4квт. потребление примерно 10л в сутки.
в шатре 3х4х2 поднимает температуру на +20 градусов к внешней среде.
стоило примерно 20уе.
в палатке использую простую плитку гефестовскую.
http://lobzik.shop.by/128/143/509/
только не запомнил как называется, и якобы без автоматики, в отличие от аналогичого китайского, следить надо что б не потухло...поеду завтра покупать ...и два балончика 5 литровых...
Прокомментировать:
-
в магазине на гурского, правда в прошлом году купил керамический обогреватель (Папа карло подсказал).
выходная мощность 4квт. потребление примерно 10л в сутки.
в шатре 3х4х2 поднимает температуру на +20 градусов к внешней среде.
стоило примерно 20уе.
в палатке использую простую плитку гефестовскую.
Прокомментировать:
-
По поводу ковриков и т.п.
Купил себе вспененный полиэтилен толщиной 20 мм(самый толстый, бывают различной толщины). Он идет в рулоне шириной 1 м, цена была 25500р за метр. В магазине в остатке был кусок 1,45 м - забрал его. Разрезал пополам и получилось 2 куска размерами по 1х0,72 м.
2 раза выезжал на рыбалку - очень понравилось. Застилаю в нахлест друг с другом, можно двигать как хочешь, поворачивать. Мягко, тепло. Можно сидеть, лежать (спать), леску складывать. В транспортном положении - рулон, как обычный туристический коврик
Прокомментировать:
-
спасибо, буду там - посмотрюСообщение от biglis Посмотреть сообщениеНа "поле чудес" посмотри, там такого добра хватает.
Прокомментировать:
-
На "поле чудес" посмотри, там такого добра хватает.Сообщение от Алеха Посмотреть сообщение...присматривался к такой штуке
http://www.interbaza.ru/catalog/price2/details/27/ но в минске не нашел
Прокомментировать:
-
Пробегал сегодня по строй-рынку ( в Борисове), видел этот обогреватель.Сообщение от Алеха Посмотреть сообщение...по этой ссылке сильно мощный обогреватель, скорее для гаража (11кВт) и расход газа 815г/ч - 5 литрового баллона хватит часа на 4-5, может на мин. режиме на больше хватит. ИМХО...
И на полке, и в реале :D Павильончик именно им и обогревался.
Чесно говоря - про 11 киловатт - сильно преувеличено :D Жары особой в павильоне не наблюдалось :D
Более реальными кажутся такие ТТХ :
Обогреватель газовый Einhell GS 4600
тепловая нагрузка 2.700-4.600(кВт)
Номинальный объем воздуха (m/--3/-/h) 500
Номинальный расход газа (г / ч)200-336
Рабочее давление (мбар) 300
Вид газа Пропан / Бутан
размер 29*23,5см.
Цена - чуть больше 500 тыщ...
Торговец вроде не сильно замёрзший :D1 Фото
Прокомментировать:
-
Бери этот -http://www.ridershop.by/catalog/turizm/lampy_gorelki/gazovye/obogrevatel_gazovyy_kovea_kh-0710.html очень надежная фирма
Прокомментировать:
-
По мему она хрупка. В смысле на сгибах ломается. По крайней мере та, что листами. А пенопропилен-утеплитель для бань, офольгованный , толщиной мм10ть и более - вполне пригоден. Только могу ошибаться в названии полимера этого. Пенопропилен ли он?Еще такой вопрос, использовал ли кто подложку для ламината(вспененый пенопропилен 2-3мм) качестве коврика в палатке??...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: