Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Такой обогреватель только для шатра.
    Я ставил и в палатке.Ничего страшного.Тёпленько :)

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    Точно, оно!!!...460 тыс стоит, плюс 44 тыс редуктор...точно завтра еду за девайсом!!
    смотри в палатке даже большой этой штукой пользоваться нельзя. температура будет 50-70 градусов. ну или светить теплом на палатку снаружи. 8-)
    Такой обогреватель только для шатра.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!...Балона два 5 литровых планирую взять, хватит на марафон??
    Хватит.
    Если что, планирую взять 27 + два по 5.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Спасибо!!!...Балона два 5 литровых планирую взять, хватит на марафон??

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    Точно, оно!!!...460 тыс стоит, плюс 44 тыс редуктор...точно завтра еду за девайсом!!
    Шланг купи там же .Метра три.Хотя там могут самые длинные метра два.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    80$ - не жестоко?
    у нас с Петром такие
    Точно, оно!!!...460 тыс стоит, плюс 44 тыс редуктор...точно завтра еду за девайсом!!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    Вот и я сегодня там был, есть обогреватель, внешне как этот, что я нарыл
    http://lobzik.shop.by/128/143/509/
    только Витязь вроде называется, и якобы без автоматики, в отличие от аналогичого китайского, следить надо что б не потухло...поеду завтра покупать ...и два балончика 5 литровых...
    80$ - не жестоко?
    у нас с Петром такие

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    в магазине на гурского, правда в прошлом году купил керамический обогреватель (Папа карло подсказал).
    выходная мощность 4квт. потребление примерно 10л в сутки.
    в шатре 3х4х2 поднимает температуру на +20 градусов к внешней среде.
    стоило примерно 20уе.
    в палатке использую простую плитку гефестовскую.
    Вот и я сегодня там был, есть обогреватель, внешне как этот, что я нарыл
    http://lobzik.shop.by/128/143/509/
    только не запомнил как называется, и якобы без автоматики, в отличие от аналогичого китайского, следить надо что б не потухло...поеду завтра покупать ...и два балончика 5 литровых...

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    в магазине на гурского, правда в прошлом году купил керамический обогреватель (Папа карло подсказал).
    выходная мощность 4квт. потребление примерно 10л в сутки.
    в шатре 3х4х2 поднимает температуру на +20 градусов к внешней среде.
    стоило примерно 20уе.
    в палатке использую простую плитку гефестовскую.

    Прокомментировать:


  • KAZIMIRЫЧ
    Участник ответил
    По поводу ковриков и т.п.
    Купил себе вспененный полиэтилен толщиной 20 мм(самый толстый, бывают различной толщины). Он идет в рулоне шириной 1 м, цена была 25500р за метр. В магазине в остатке был кусок 1,45 м - забрал его. Разрезал пополам и получилось 2 куска размерами по 1х0,72 м.
    2 раза выезжал на рыбалку - очень понравилось. Застилаю в нахлест друг с другом, можно двигать как хочешь, поворачивать. Мягко, тепло. Можно сидеть, лежать (спать), леску складывать. В транспортном положении - рулон, как обычный туристический коврик

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    Сообщение от biglis Посмотреть сообщение
    На "поле чудес" посмотри, там такого добра хватает.
    спасибо, буду там - посмотрю

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Сообщение от Алеха Посмотреть сообщение
    ...присматривался к такой штуке
    http://www.interbaza.ru/catalog/price2/details/27/ но в минске не нашел
    На "поле чудес" посмотри, там такого добра хватает.

    Прокомментировать:


  • Greihan
    Участник ответил
    Сообщение от Алеха Посмотреть сообщение
    ...по этой ссылке сильно мощный обогреватель, скорее для гаража (11кВт) и расход газа 815г/ч - 5 литрового баллона хватит часа на 4-5, может на мин. режиме на больше хватит. ИМХО...
    Пробегал сегодня по строй-рынку ( в Борисове), видел этот обогреватель.
    И на полке, и в реале :D Павильончик именно им и обогревался.
    Чесно говоря - про 11 киловатт - сильно преувеличено :D Жары особой в павильоне не наблюдалось :D

    Более реальными кажутся такие ТТХ :

    Обогреватель газовый Einhell GS 4600
    тепловая нагрузка 2.700-4.600(кВт)
    Номинальный объем воздуха (m/--3/-/h) 500
    Номинальный расход газа (г / ч)200-336
    Рабочее давление (мбар) 300
    Вид газа Пропан / Бутан
    размер 29*23,5см.

    Цена - чуть больше 500 тыщ...

    Торговец вроде не сильно замёрзший :D

    Прокомментировать:


  • migizi
    Участник ответил
    Бери этот -http://www.ridershop.by/catalog/turizm/lampy_gorelki/gazovye/obogrevatel_gazovyy_kovea_kh-0710.html очень надежная фирма

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Еще такой вопрос, использовал ли кто подложку для ламината(вспененый пенопропилен 2-3мм) качестве коврика в палатке??...
    По мему она хрупка. В смысле на сгибах ломается. По крайней мере та, что листами. А пенопропилен-утеплитель для бань, офольгованный , толщиной мм10ть и более - вполне пригоден. Только могу ошибаться в названии полимера этого. Пенопропилен ли он?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X