Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • exporate
    Участник ответил
    Новое, это хорошо забытое старое... Давно дело было, но по свету покурите с этого места http://www.brik.org/showthread.php?t=2495&page=28

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Геpа Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой оптимальный размер палатки на двоих - 2х2м? А если больше или меньше?
    если по 2 лунки на человека, то 2.3на2.3 так себе!!!!а если 2.5на 2.7 то вполне комфортно !!!!2на2 очень мало на 2их это факт...;)

    Прокомментировать:


  • Геpа
    Участник ответил
    Подскажите, какой оптимальный размер палатки на двоих - 2х2м? А если больше или меньше?

    Прокомментировать:


  • Гвидон
    Участник ответил
    Лично я пользуюсь 12 вольт аккумулятор 7 ампер ,небольшой по габаритам и достаточно на сутки горения ,в качестве лампочки использую светодиоды от налобного фонаря которые запитываю через резистор 120 ом 2ватта . Второй вариант ,у каждого я так думаю есть аккумулятор от мобильного у которого 3,7 вольта это как раз то ,что надо для питания светодиодов.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от АлександрФ Посмотреть сообщение
    Вот неплохой фонарь http://myfish.by/510/3489/3490/
    спс но это не то!!!!Серёга и что нарыл что-нить ???я уже начинаю присматриваться с пультом и регулятором мощности свечения...!!!на пульт щёлк и тускло))))

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    Сообщение от АлександрФ Посмотреть сообщение
    Вот неплохой фонарь http://myfish.by/510/3489/3490/
    Это уже пройденый этап - покупали, ну неудобный он, отдаю предпочтение свечам и фонарю, от которого закрыться можно, затемнить лунку. Да и есть фонари, сам небольшой, а аккумулятора на всю ночь хватает. Если честно, уже начал справки наводить кто в ЖЭСах закпками таких вещей занимается;)

    Прокомментировать:


  • АлександрФ
    Участник ответил
    Вот неплохой фонарь http://myfish.by/510/3489/3490/

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    дауж удобно тупить в 3-4 лунки, аж не могу...Проще свечи,а ещё лучше фонарь...только вот и надо найти хороший фонарь...

    Прокомментировать:


  • Капец!!!
    Участник ответил
    Плюс свечей - от них свет как-бы жёлтый,что лучше на глубине до метров 3,а так, фонарик на голову-с ним удобно!

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
    Артемыч, тут как-то сталкивался с такими фонарями у ремонтников жэса, работает от аккумулятора, светит очень достойно, и крючек есть за что повесить, но в продаже таких же не видел:) я бы тоже приобрел
    А что ты мастер по пожарам в палатке, так ты не мастер - ты профессионал. А угарают по неопытности. А что касаемо свечек - то есть и в них плюсы при определенных условиях ловли. Я так обычно ночью свечку от лунки ногой закрываю и тяну. Рып не пугается. Хотя все это субьективно. ИМХО
    Короче Серега будем искать)))):D

    Прокомментировать:


  • Jenia
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
    А угарают по неопытности.
    Естественно! Я, например, со свечками не ловил, поэтому и использую старый добрый налобный фонарь)

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    ну в плане пожара в палатке я мастер)))многие в курсе))))так что нужен фонарь....
    Артемыч, тут как-то сталкивался с такими фонарями у ремонтников жэса, работает от аккумулятора, светит очень достойно, и крючек есть за что повесить, но в продаже таких же не видел:) я бы тоже приобрел
    А что ты мастер по пожарам в палатке, так ты не мастер - ты профессионал. А угарают по неопытности. А что касаемо свечек - то есть и в них плюсы при определенных условиях ловли. Я так обычно ночью свечку от лунки ногой закрываю и тяну. Рып не пугается. Хотя все это субьективно. ИМХО

    Прокомментировать:


  • Jenia
    Участник ответил
    я скорее имел в виду выделение угарного газа (особенно если палатка наглухо закрыта), нежели пожар;)

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    со свечками и угореть можно...
    ну в плане пожара в палатке я мастер)))многие в курсе))))так что нужен фонарь....

    Прокомментировать:


  • Jenia
    Участник ответил
    со свечками и угореть можно...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X