Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
Новое, это хорошо забытое старое... Давно дело было, но по свету покурите с этого места http://www.brik.org/showthread.php?t=2495&page=28
-
если по 2 лунки на человека, то 2.3на2.3 так себе!!!!а если 2.5на 2.7 то вполне комфортно !!!!2на2 очень мало на 2их это факт...;)Сообщение от Геpа Посмотреть сообщениеПодскажите, какой оптимальный размер палатки на двоих - 2х2м? А если больше или меньше?
Прокомментировать:
-
Подскажите, какой оптимальный размер палатки на двоих - 2х2м? А если больше или меньше?
Прокомментировать:
-
Лично я пользуюсь 12 вольт аккумулятор 7 ампер ,небольшой по габаритам и достаточно на сутки горения ,в качестве лампочки использую светодиоды от налобного фонаря которые запитываю через резистор 120 ом 2ватта . Второй вариант ,у каждого я так думаю есть аккумулятор от мобильного у которого 3,7 вольта это как раз то ,что надо для питания светодиодов.
Прокомментировать:
-
спс но это не то!!!!Серёга и что нарыл что-нить ???я уже начинаю присматриваться с пультом и регулятором мощности свечения...!!!на пульт щёлк и тускло))))Сообщение от АлександрФ Посмотреть сообщениеВот неплохой фонарь http://myfish.by/510/3489/3490/
Прокомментировать:
-
Это уже пройденый этап - покупали, ну неудобный он, отдаю предпочтение свечам и фонарю, от которого закрыться можно, затемнить лунку. Да и есть фонари, сам небольшой, а аккумулятора на всю ночь хватает. Если честно, уже начал справки наводить кто в ЖЭСах закпками таких вещей занимается;)Сообщение от АлександрФ Посмотреть сообщениеВот неплохой фонарь http://myfish.by/510/3489/3490/
Прокомментировать:
-
дауж удобно тупить в 3-4 лунки, аж не могу...Проще свечи,а ещё лучше фонарь...только вот и надо найти хороший фонарь...
Прокомментировать:
-
Плюс свечей - от них свет как-бы жёлтый,что лучше на глубине до метров 3,а так, фонарик на голову-с ним удобно!
Прокомментировать:
-
Короче Серега будем искать)))):DСообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщениеАртемыч, тут как-то сталкивался с такими фонарями у ремонтников жэса, работает от аккумулятора, светит очень достойно, и крючек есть за что повесить, но в продаже таких же не видел:) я бы тоже приобрел
А что ты мастер по пожарам в палатке, так ты не мастер - ты профессионал. А угарают по неопытности. А что касаемо свечек - то есть и в них плюсы при определенных условиях ловли. Я так обычно ночью свечку от лунки ногой закрываю и тяну. Рып не пугается. Хотя все это субьективно. ИМХО
Прокомментировать:
-
Естественно! Я, например, со свечками не ловил, поэтому и использую старый добрый налобный фонарь)Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщениеА угарают по неопытности.
Прокомментировать:
-
Артемыч, тут как-то сталкивался с такими фонарями у ремонтников жэса, работает от аккумулятора, светит очень достойно, и крючек есть за что повесить, но в продаже таких же не видел:) я бы тоже приобрелСообщение от 007 Посмотреть сообщениену в плане пожара в палатке я мастер)))многие в курсе))))
так что нужен фонарь....
А что ты мастер по пожарам в палатке, так ты не мастер - ты профессионал. А угарают по неопытности. А что касаемо свечек - то есть и в них плюсы при определенных условиях ловли. Я так обычно ночью свечку от лунки ногой закрываю и тяну. Рып не пугается. Хотя все это субьективно. ИМХО
Прокомментировать:
-
я скорее имел в виду выделение угарного газа (особенно если палатка наглухо закрыта), нежели пожар;)
Прокомментировать:
-
ну в плане пожара в палатке я мастер)))многие в курсе))))Сообщение от Jenia Посмотреть сообщениесо свечками и угореть можно...
так что нужен фонарь....
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: