Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
Господа!!! помогите нужно фонарь-лампу выбрать, с батареей мин.... на 8 часиков, кто что подскажет, посоветует???бо свечки запарили)))
-
Игорь, спасибо. Большая, старая, на пружинах у меня есть. Смущают пружины. Пока поищу ещё чего-нить. Если что - маякну.Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщениена даче лежит раскладушка большая, старая.
Прокомментировать:
-
Нашел на онлайнере в барахолке. Правда видно за дорого взял (260 тыс. руб.) Но она новая.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеГде? По чем? Хочу тоже детскую посмотреть. Взрослая для Надежды великовата.
Добавлено через 3 минуты
Спасибки, съездим посмотрим. За такие деньги можно и попробовать переделать, если сильно большая.
Андрей, у меня знакомый говорил, что у него на даче лежит раскладушка большая, старая. Если надо я бы поговорил так может за просто так или за небольшое вознагрождение тебе подогнал бы он. А там может и переделал...
Прокомментировать:
-
Где? По чем? Хочу тоже детскую посмотреть. Взрослая для Надежды великовата.Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщениеМне тут детская раскладушка подвернулась.
Добавлено через 3 минуты
Спасибки, съездим посмотрим. За такие деньги можно и попробовать переделать, если сильно большая.Сообщение от Шурик из ПУХОВИЧ Посмотреть сообщениеСегодня в Кирмаше видел раскладушку. ЦЕНА 150 ТЫС.
Прокомментировать:
-
Сегодня в Кирмаше видел раскладушку.Размеры не смотрел ,А ЦЕНА 150 ТЫС.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеСегодня видел в хозтоварах "Логойский тракт". Была сложена и запаяна в полиэтилен, на ценнике и наклейке размеров не было, да и спросить особо было не у кого...
Но, по ходу, большого размера, почти как советская. В комплекте матрас. Цена - 415 тыр.
Прокомментировать:
-
Андрей, спасибо за ответ. Мне тут детская раскладушка подвернулась. Будем скоро исптывать.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеСегодня видел в хозтоварах "Логойский тракт". Была сложена и запаяна в полиэтилен, на ценнике и наклейке размеров не было, да и спросить особо было не у кого...
Но, по ходу, большого размера, почти как советская. В комплекте матрас. Цена - 415 тыр.
Прокомментировать:
-
Сегодня видел в хозтоварах "Логойский тракт". Была сложена и запаяна в полиэтилен, на ценнике и наклейке размеров не было, да и спросить особо было не у кого...Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщениеНарод. Подскажите пожалуйста, какую раскладушку лучше выбрать и где ее можно купить? Заранее спасибо.
Но, по ходу, большого размера, почти как советская. В комплекте матрас. Цена - 415 тыр.
Прокомментировать:
-
Подъезжай,посмотришь.Может чем и поможем,расскажем,покажем.Только с датой пока не определились.Сообщение от SashOK Посмотреть сообщениеСпасибо, ответы исчерпывающие. Просто скоро зима, а с ночевкой как то мало опыта.
Прокомментировать:
-
Спасибо, ответы исчерпывающие. Просто скоро зима, а с ночевкой как то мало опыта.
Прокомментировать:
-
SashOK
красный кирпич обладает большой теплоемкостью, поэтому достаточно долго отдает тепло. Вот если нагреешь какую железяку такого же объема, она остынет гораздо быстрее, хотя и нагреется тоже быстрее.
Другой кирпич от перепада температур развалится (белый), можно еще шамотный
Прокомментировать:
-
Если экономить газ,то да;).Сообщение от SashOK Посмотреть сообщениеСпасибо. И поподробнее сам процесс. Я так понимаю нагрел кирпич, выключил плиту, ждем пока остынет и снова греем или как?
Сам каждый раз, приезжая на рыбалку жалею,что не взял кирпичик.
Прокомментировать:
-
Спасибо. И поподробнее сам процесс. Я так понимаю нагрел кирпич, выключил плиту, ждем пока остынет и снова греем или как?
Прокомментировать:
-
Я ложу целый:)
Смысл печки. Сначала кирпич нагревается, потом охлаждается:)
Когда охлаждается - отдаёт тепло;)
Когда небыло кирпича, ложил тормозной диск, который летом использовал в качестве якоря:) Но, кирпич лучше.
Есчё на кирпиче можно чего нить подсушить, но без фанатизма, можно и сжечь или расплавить.
Прокомментировать:
-
Не использовал, но по логике кирпич предназначен для более эффективного обогрева и он не крошится от воздействия огня.
Прокомментировать:
-
Объясните чайнику пожалуйсто смысл при обогреве ложить на плитку пол красного кирпича. Почему именно красный и есть ли альтернатива?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: