Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная рыбалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • anarchy
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    А больше и не знаю зачем она надо. :)
    Как раз для таких случаев
    ненавижу,когда леска цепляется за льдинки.
    При затяжных оттепелях и весной , когда лед чистый она и не нужна , а вот по снегу , сколько не чисти место под палатку - все равно остаются крошки . А 7-10 м (иногда и более ) удобнее складывать на гладкое .

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    anarchy

    Я как-то пробовал такую стелить. Потом подумал что незачем, и теперь не стелю. :) Теплее от неё не станет. А больше и не знаю зачем она надо. :)Место займёт такой рулон на санках прилично, и неудобство всё- таки доставит . Сидеть или лежать на ней не советую , потому что она продавливается, пузырьки лопаются , и свойства утеплителя пропадают, она даже начинает пропускать воду . Если и брать что-то - то коврики , они как раз для этого.

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    Увидел сегодня в магазине стройматериалов подложку под ламинат , 5 мм по толщине вроде ничего , стоит в районе 2.5т кв м. , есть мысль попробовать застилать в палатке , пускай не весь пол , ну хоть часть вокруг лунок , отверстия в ней проделать нетрудно . Весит она всего ничего и думаю лишней не будет . Кто что думает по этому поводу?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    aha, хочу вот эти взят.
    Не слишком маленькие?
    Размеры этих:
    Длина, см 110
    Ширина, см 55
    Высота, см 20

    Мне кажется маловаты. Да, если ещё с товарисчем - его весчи могут не влезть. Сегодня померяю свои, размеры выложу позже.

    Прокомментировать:


  • Алексей (Батон)
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Я про эти горелки на Fion.ru прочитал в самоделках. Там мужик на один баллон навешал и горелку и лампу. Получилось прикольно - хочешь грейся и чай кипяти, хочешь освещай палатку. http://fion.ru/handmade/991/
    Слишком сложно. Согласен, лампу на ободок баллона одеть - правильное решение. Но плитку (не горелку), я бы отдельно внизу поставил. И нужно то всего - один тройник и и несколько шлангов. Намного проще разбирать-собирать и места намного меньше надо.:cool:

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    Сообщение от kvoker Посмотреть сообщение
    Подскажите такая бензиновая лампа КОЛЕМАН коптить не будет?
    При распаливании - лучше это делать не в палатке , немного даст , а потом , как впрочем и керосинка при настроенном фитиле - горит себе ровно .

    Прокомментировать:


  • kvoker
    Участник ответил
    Подскажите такая бензиновая лампа КОЛЕМАН коптить не будет?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CHSRHXXZJZX_IGT-400.jpg
Просмотров:	1
Размер:	11.1 Кб
ID:	3368036

    Прокомментировать:


  • Банан Бананович
    Участник ответил
    Добавлено через 30 секунд
    Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    aha, хочу вот эти взят.
    Не слишком маленькие?
    http://www.snasti.shop.by/1009/3137/5912/
    Нормальные.Вмещается палатка,бур,газовое оборудование и еще остается куча места для мелочевки.Только заказывай через интернет,в магазине в наличии нету.
    Последний раз редактировалось Банан Бананович; 20.01.2010, 14:02. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Виктор
    Участник ответил
    aha, хочу вот эти взят.
    Не слишком маленькие?
    http://www.snasti.shop.by/1009/3137/5912/

    Прокомментировать:


  • kolosov
    Участник ответил
    Я про эти горелки на Fion.ru прочитал в самоделках. Там мужик на один баллон навешал и горелку и лампу. Получилось прикольно - хочешь грейся и чай кипяти, хочешь освещай палатку. http://fion.ru/handmade/991/
    Последний раз редактировалось kolosov; 20.01.2010, 12:55.

    Прокомментировать:


  • kvoker
    Участник ответил
    Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
    Такие турецкие горелки, лампы и обогреватели без редукторов работают. Крепятся прямо на 5л баллон. Подкупает цельностью конструкции, но отпугивает цена...
    А где купить такую конструкцию?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от pavel kpa-1974 Посмотреть сообщение
    А где такую вестчь можно прикупить?
    Я покупал на газонаполнительной на Гурского.
    Набор в сборе стоит 114 тыр с копейками.
    Балон, редуктор, плитка по отдельности - 107 тыр.
    Разница 7 тыр. - коробка.
    Люди говорили, что в хозтоварах на Логойском тракте всё вместе - 101 тыр. (не знаю, не проверял...)
    Да, и красный кирпич будет очень полезен.

    Добавлено через 17 минут
    Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Это всё здорово, меня вот только общий вес смущает, а следовательно способ доставки до места.
    Очень актуально если идти 1.5 км.
    Действительно и вес и объём снаряжения в этом году у меня увеличился в разы: палатка-зонт на ал. каркасе, кресло, "газ", обязательно кирпич, бур, ну и есчё куча всякого барахла. На себе дотащить это всё до места - нереально. Пока друг отдыхает в Египте, взял попользоваться санки.
    В этом году такие стали продаваться во многих рыболовных магазинах.
    Санки из пластика чёрного цвета в виде корыта. Бывают разных размеров. Брать нужно побольше. Правда нужно будет сделать отверстия для верёвки и верёвку подобрать самому.
    Последние две рыбалки - никаких проблем с переходом до места - на легке.
    Правда, вот, друг возвращается, придётся и санки возвращать. Хорошо, если вместе в одно место будем ездить, а, так, придётся покупать...
    Последний раз редактировалось aha; 20.01.2010, 07:04. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Виктор
    Участник ответил
    Именно, сани.:D

    Прокомментировать:


  • Старухан
    Участник ответил
    Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Это всё здорово, меня вот только общий вес смущает, а следовательно способ доставки до места.
    Очень актуально если идти 1.5 км.
    Сани для этого есть:)

    Прокомментировать:


  • Виктор
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Чтоб было тепло - комплект "Турист" (5 кг баллон, редуктор, 1м шланга, 2 хомута, плитка) от 101 до 115 тыр. + вкусно и горячо...
    ...заправка баллона 3200.
    Это всё здорово, меня вот только общий вес смущает, а следовательно способ доставки до места.
    Очень актуально если идти 1.5 км.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X