Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ночная рыбалка
Свернуть
X
-
Привет всем. Жданики не помогут, ценник космос,ничерта по нашей теме внятно объяснить не могут .Сам набрал по незнанию кучу диммеров пока разобрался.Автоминутка набирай вел. 6 171 404 дам в руках покурить, расскажу где купить(сам не торгую)
-
Ждановичи помогут тебе!Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщениеВот тоже думаю диммер с пультом прикупить....может кто видел где продаётся?
Прокомментировать:
-
Вот тоже думаю диммер с пультом прикупить....может кто видел где продаётся?
Прокомментировать:
-
Я себе сделал свет (выше выкладывал) из светодиодной ленты 35 сантов длинной. Не вырви глаз конечно, но светит достойно, кто видел подтвердит. Думаю, больше и не надо ( хотя, тут как и с отоплением, кому-то африка, а кому-то...). И диммер штука классная, хочь меньше, хочь больше света, жаль без ДУ пульта, но это поправимо!
Прокомментировать:
-
Тоже себе парочку сделал....нужно ехать протестировать....Сообщение от valerabara Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]400938[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]400939[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]400940[/ATTACH]не поленился сходил в гараж,вот такие стойки пользую второй год,после нового закона стовок лишних осталось у всех много работы 20мин,но зато с кресла подрываться не надо
....Вот освещение такое....было два ряда светодиодов-но очень ярко....пришлось сократить...
....и прикуривать врезал-мона и тел.зарядить....3 ФотоПоследний раз редактировалось Автоминутка; 09.01.2015, 22:47.
Прокомментировать:
-
На Селяве зимой рыбалка не очень успешная, лично не пробовал но слышал от разных людей, в. ч. от своего отца. Даже на соревнованиях основной добычей был окушек. В Лукомльском леща ловят со льда, ничего не скажу про ночную рыбалку но дневная там очень специфическая: часть рыбаков усердно пытается ловить, другая часть сидит со смотанной на руку леске, мотыль в кулаке и смотрит по сторонам. Как только кто то начинает махать руками вываживая рыбу (поэтому руками там никто старается лишний раз не махать :))))). Заметившие это утремляются к нему, обсверливают (в лучшем случае), а чаще стучат над головой у рыбы пешней, быстренько сматывают с руки леску и ловят. Рыба офигев от такой канонады сваливает. Далее процесс повторяется но уже на новом месте. Таким образом и рыба и большинство рыбаков мигрируют гоняя и догоняя друг друга по водоему в течение дня. Чтобы увеличить шансы догнать рыбу многие пользуются велосипедами :). Дело было лет 8 назад, с тех пор зимой там не бывал. Про остальные водоемы из списка ничего не знаюПоследний раз редактировалось Aleksandr2103; 09.01.2015, 15:57.
Прокомментировать:
-
Voitov3, За Чигиринское водохранилище (Кировский и Быховский р-ны) скажу точно одно ПЛАТИТЬ ничего не нужно и подлещик ловится днем порой неплохо но надо искать соответствующие глубины метров под 4 и более. Это либо в д. Проточное или к дамбе лучше всего подъехать. Ночью слышал пару раз люди ловили и неплохо, но только слухи.....
Прокомментировать:
-
Здравствуйте, уважаемые рыболовы. В субботу нужно ехать в сторону Рославля примерно. Возникла идея выехать завтра в полдень и по дороге с минимальным крюком заскочить на ночную рыбалку. По карте глянул несколько озер: Селява, Обида, Худовец (Крупский р-н),Лукомское (Чашникский р-н),Чигиринское водохранилище (Кировский и Быховский р-ны) Ни на одном никогда не был, отчетов не много (с ВВ не сравнить.) Интересует бесплатность рыбалки (чтобы не попасть в неприятности), ну и естественно ловят ли там ночью вообще. Или лучше съездить на Вилейку и не выёживаться.
P/S/ Если не потеме то прошу модераторов не тереть хотя бы 12 часиков СПАСИБО
Прокомментировать:
-
Всем спасибо за советы.Буду думать.Сообщение от Murena Посмотреть сообщениеМне, чтобы быстро вставать с электростатика, приходится выдвигать ножки стула на максимальную длину. Если этого не делать, то попа получается ниже колен. И, как правильно ты писАл, при такой низкой посадке болят ноги и вставать неудобно. Мой рост 182 см.
Может, это поможет определится, подойдёт ли тебе такой стул, или надо искать другой...
Прокомментировать:
-
Мой вариант освещения для ночной рыбалки
все комплектующие доступны на рынках, фонарь линзованный с изменяющейся фокусировкой, промышленные аккумы размер 18650, возможность направить свет в любом направлении, разборная конструкция для транспортировки. страховочный шнурок. (одна такая конструкция упала в лунку, зацепил рукавом когда куртку одевал)
Прокомментировать:
-
Гость ответилЯ обычно беру карповое кресло и маленький стульчик со спинкой типа holiday, на кресле сплю, на стульчике ловлю, а кресло складываю так, что получается столик для орт. Получается вполне удобно и без подставок. Музыкальные открытки и подсекание во сне проходил, имхо не мое это, я наслаждаюсь поклевкой с самого ее начала...
Прокомментировать:
-
Добрый вечер.
Вот такую зимнюю сигналку придумал мой знакомый для ночной рыбалки! Звуковая и световая.
1 фото- внешний вид сигналки)
2 фото- поклевка на подъем. Звуковая и световая сигнализация.
3 фото- аналогично, только поклевка вниз.
Звук или свет, по желанию, отключаются, а также регулируются.
4 фото - все отключается при подсечке.
Микросхема из музыкальной открытки, 2 магнита (один магнит на регулируемом кивке) и между ними 1 геркон и 2 пальчиковые батарейки - состовляющие сигналки.
Ловлю уже 2ой сезон и на 6 м рыба не пугаетеся, если звук минимальный.
Всем приятной рыбалки!4 Фото
Прокомментировать:
-
Спасибо! Сам такие ставки гоняю, заколхожу себе что-нить похожее.Сообщение от valerabara Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]400938[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]400939[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]400940[/ATTACH]не поленился сходил в гараж,вот такие стойки пользую второй год,после нового закона стовок лишних осталось у всех много работы 20мин,но зато с кресла подрываться не надо
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vital-TS Посмотреть сообщениеТож задумался о подставках под удочки. Мот кто еще идею подкинет?не поленился сходил в гараж,вот такие стойки пользую второй год,после нового закона стовок лишних осталось у всех много работы 20мин,но зато с кресла подрываться не надо
Прокомментировать:
-
Очки одень и глаза раззуй!)))Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщениеVital-TS, что за пол на фото, фанера???
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: