Сообщение от АРЧИ
Посмотреть сообщение
В середине дня замысловатая траектория передвижения нашей лодки привлекла внимание "хозяев" водоема - местных спасателей. Подплыли аж трое красивые такие в оранжевых спасжилетах на красивой лодке со совами "Чего вы здесь третесь!?", мол к нашим буйкам (стоят напротив спасалки) ближе 100 м подплывать запрещено:o. Попытались поугрожать Рыбинспекцией:o и ГИМСОм:o
. На наш вопрос "Что мы нарушаем и вообще чего им надо?" с недовольным видом отвалили в сторону WolfRammа, там пытались доколупаться за отсутствие спасжилета, однако у нас вся экипировка была по правилам.:p Просто их озадачил компактный самонадувной спасжилет от фирмы DriveBoat - наверное они таких никогда и не видели.:D Короче и тут у них случился облом. Беспокойство наших доблестных спасателей было понятно, вполне очевидно что в находилось районе их буйков. Наши предположения подтвердились позже.:mad:Вода около 3 градусов, средней прозрачности. Я кстати пожалел, что не взял подводную камеру - там было на что посмотреть.
Водных лыжников не наблюдали, видели только одного чудика, который минут пять искупался в районе пляжа и красный как рак побежал к подруге в машину.
1 Фото
Прокомментировать: