Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волчковичское водохранилище (Птичь), (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авантюрист
    Участник ответил
    Знакомство с ВВ .

    Давненько собирался посетить сей водоём , получилось
    Прибыл к 9 утра ,машину оставил у кафэшки и вдоль моста на тропиночку) искать "ху из спасалка и аквариум* )) .Долго искать не пришлось ,по ней и вышел к спасалке .Промер глубины и закорм на 4-4.5 метрах 3 пары лунок .Кофеёк и ждать *жору :cool: .но жора пришол только к 15.00 .В итоге немного плотвы и чуть окуня .Плотва отдала предпочтение манке ,окунь мотыль/репей.Клевало около часа .Основная масса рыбаков покидало водоём уже после 14.00 не клюе:???: На льду снег, под ним вода, но немного.Вобщем с тамашней плотвой познакомился :D.

    Прокомментировать:


  • vladimir1
    Участник ответил
    Протестил под спасалкой склон от 4,5 до 2,5 м. По вчерашним, как и по сегодняшним-без движения. Покормил кое-где, без эффекта. Народ уходил с русла под тростник за парой-тройкой ершиков с окуньком. Одно слово-глухозимье.

    Прокомментировать:


  • Егорка
    Участник ответил
    ловил 02.02 На лед вышли только в 12, на русло возле спасалки, народу было очень много, по рыбе у тех кто сидел рядом говорили что даже не видели поклевки как и мой товарищь, ловили на тесто, мотыль, репейник, корм сухари как обычно.
    Я ловил на чертика, 8 штук - 2 бонусные за 100 грамм, по игре - очень быстрая, можно сказать что даже зверски быстрая, только на такую игру брала - это для чертятников небольшая подсказка, на ближайшие дни)))))

    Прокомментировать:


  • КВН
    Участник ответил
    седня полный ОП(

    Прокомментировать:


  • якут
    Участник ответил
    Всем доброе утро. Запоздалый отчетик , но все равно. На водоеме были пять дней назад, пробовал жидкую прикормку - работала.Друг кормил с кормушки, я - жидкой. Клевало как у него так и у меня.Разводил в литровой бутылке сухари и молотую каноплю.Прикормка работала.Даже попробовал микро болду - вольфрамовая капля, крючки с белыми бисеренами.Купил на автовазе в секонд хенде - рыболовный отдел. Клев был лудше к вечеру.С утра смотрели лунки эхом - рып был в пол воды.

    Прокомментировать:


  • Егорка
    Участник ответил
    был в Четверг, с 8 00 до 18 20 за целый день было нестолько поклевок плотвы и то под самый вечер... как и другие особо не ловилось не у кого

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Был сегодня с 13-10 до 15-15,больше высижывать не было смысла(((((( Погода ляпота,а клевать не хочет. Ловил опять возле спасалки,мотыль,поплавок-итог 5 поклевок,2 маленьких плоточки. А как у других? (людей кстати хватало)

    Прокомментировать:


  • Andersen
    Участник ответил
    PS. На старых лунках и на стоянках палаток - отходы "рыболовной" деятельности. Неужто засвинячить и этот водоем собрались? А, палаточники и "пингвины"? Чем Вас пронять, чтоб в голове отложилось - НЕ МУСОРИ и УБИРАЙ ЗА СВОЕЙ ЗАДНИЦЕЙ!!!!!!!![/QUOTE]

    Таких "рыбаков" ничем не проймешь, непробиваемые люди

    Прокомментировать:


  • TV2
    Участник ответил
    27.01. был на водоеме. С утра мороз - костюм хрустел, перед воротника куртки от дыхания зарос наледью. Ходил по верховью от камышей до пляжа. Чертик, 0,1; короткий кивок, без прикорма, поиск. Первый десяток лунок принес пару матросиков, пару мелких плотвиц и много "по губам". Вычислил три точки, глубина 3...3,5м. Под обрывом - вода по льду, лед ок. 20см. основные поклевки на смых глубоких лунках. С лунки - поклевка, иногда несколько ударов. К обеду солнце пригрело так, что спина стала "в мыле". окушок пропал вовсе, но начала брать "сковородная" плотва. Правда опять же 1-2 с лунки. Подобрал комбинацию проводок и пошло потиху Рядом мотыльщики и кормили и играли и поплавочили - полный ОП.
    К концу дня насобирал десятка три с половиной хвостов, которые можно было везти домой. Примерно с 16-30 похолодало и начались тычки, удары по губам, сходы и пустые совсем лунки. Съехал домой.

    PS. На старых лунках и на стоянках палаток - отходы "рыболовной" деятельности. Неужто засвинячить и этот водоем собрались? А, палаточники и "пингвины"? Чем Вас пронять, чтоб в голове отложилось - НЕ МУСОРИ и УБИРАЙ ЗА СВОЕЙ ЗАДНИЦЕЙ!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • siroga
    Участник ответил
    Был 26 в районе пляжа - 5 плотвиц и окунек, все на черта. Тесть был 27 - ни одной поклевки.

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Я ловлю поплавочками:D, но недавно в такое время прорвало плотву(бомбила как из пулимета),а вот окуньков не попадалось

    Прокомментировать:


  • compositor
    Участник ответил
    именно в 15.40 начинает клевать окунь...

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Был сегодня. Купил с утра новый бур и решил сразу опробывать;) Бур отработал хорошо, а вот рыбка никак:D. Ловил с 12-00 до 15-20(больше не было смысла ловить). Словил 2 плоточки и фсе:). Кстати утром в магазине увидел 2 парней(тоже купили бур-один в синем комбезе)и встретил их же возле спасалки,но походу у них тоже опа(ушли раньше):), да и впрочем наверно сегодня как-то болтовато

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Желтая полатка,
    Во первых , каждая вторая палатка - жёлтая.;)
    около спасалки
    Во вторых, толку пытаться делать опыты с жидкой прикормкой на 5ти метровой глубине - НИКАКОГО.

    Жидкая прикормка ценна тем, что даёт столб ароматно - питательной мути от льда до дна. Посему эффективна она на глубинах в районе 2 м и менее. И постоянно надо докармливать - подливать.

    Прокомментировать:


  • якут
    Участник ответил
    Всем привет. Подскажите, может кто прикармливал жидкой прикормкой на Волковичах ,летом видел - прикармливали.Я думаю и зимой должна работать на не больших глубинах по плотве. Просто с жидкой прикормкой как то не приходилось пользоваться.Интересно, у кого какое мнение по этому поводу. Во вторник обязательно поеду.Если кто желает пообщаться, буду рад.Желтая полатка, около спасалки.Всем НХНЧ.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X