Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Сегодня впервые ловил на сей водоёме. Ловил с 7.00 до 13.00, увёз 38 плоток. Со старта, в фоворите была перловка, через пару часов манка.
Водоёмом остался очень доволен, думаю ещё нираз туда съезжу.
Рядом сидели ребятки с фидерами, ловили с ночи, увезли домой штук пять карасей. Хвосты от 500 до кило. Говорили что слаба клюёт, но мне пока сравнивать несчем :D. Вот такой отчётец.
Сегодня с 7,00 до 12,00 в аквариуме бок о бок с ФИШМАН боролись с плотвой ,мною на перловку было изловлено 35 плотвиц и один карась гр 120 ,незнаю кокой результат у ФИШМАНА я уехал раньше .Когда грузился в машину подошел ГЕНЫЧ мы сним еще постояли и поговорили про наболевшие вопросы ,очень рад встрече,все успехов и до встречи на водоеме.
За час до дождя успел выхватить 14 плоток, затем за пол часа под дождём только пару штук уговорил, так что Геныч правильно сдел, что закончил это безобразие. А вот друг Ортодокс за пол часа под дождём поймал 17 окуней 50-100 гр. на отводной поводок. Ему бы ловить ещё, но я такой вредный утянул его домой.
Сегодня был не мой день:( . С 8-30 до 10-30 в Аквариуме на перловку поймал всего 9 плотвиц :( . Переехал на дамбу и до 12-30 поймал 3 шт. . Очень много холостых поклёвок , да и брала рыба сегодня так нежно , как будто просто языком перловку облизывала :D . Если и засекалась то за самый кончик губы :( . Но не у всех было грустно как у меня ;) , неподалёку сидел Nick и дёргал плотвичку на манку :D . Заморосил дождик и я решил смотаться .
Признавайтесь Бриковцы - кто сення на дамбе взял окуня килограмовика?
Был вечером - пока лодки бегали - был клев.
Потом закончился - пришлось уток кормить - чтобы волну делали...
Был два дня назад за пляжем.Ловил на лодке.На перловку ничего.Зато на червя два десятка карасей.Три штуки оборвали 0.14 поводок.Самый большой который поехал в Минск 800гр.А так же 7 плоток и 4 окуня.Карась мелкий клевал на опарыша а бонусы на червя. Перловка была 3 видов. Две недели назад на такую же перловку ловилась неплохо рыбка.Езжу не часто но всегда ловлю хороших карасей на червя.Всем удачи.
Привет и я сегодня после ночной смены побывал в аквариуме с 9,00 до 12,00 итог 31 плотвичка на перловку но правда очень скромного размера ,встретились с ФИШМАН немного и приятно пообщались,всетаки классно когда приходишь на водоем и встречаешь знакомых тебе людей ,кроме рыбалки еще куча положительных эмоций от общения,всем пока.
не угадал, тупо дубль при беглом наборе
п.с.: не придирайся к словам
Добавлено через 16 часов 12 минут
сегодня с 6 до 10 47 плотвиц, средний размер поменьше вчерашнего клев ничего, но без фанатизма, вчера было поживее. общий вес ровно 2кг. пришлось при затухании поклевок играть с глубиной и высотой подпаска (поднял с 15 до 25 см.).
было хорошооо!
сало як сало ...- перловка по рецепту NIKа (см. соответствующую ветку насадки-перловка...) с душой:) посыпана сухариками+молотые семечки и перловка
п.с.: замител, что перловка, сваренная/запаренная в чистом виде, светлого, почти белого цвета очень на настораживает местную рыбу
сегодня под мостом на аквариуме тестировал обновку - шимано техниум 7 мах тест 2 - просто песня!!!! вес 215г. потва засекалась так мягко, что она понимала что ее словили только в садке:) в итоге c 6 до 8.30 нежно извлечено из воды 47 штук (две из них отправлено обратно по недоразмерности). кле стабильный по нарастающей, на момент ухода брала практически сразу после заброса (мои предположения насчет светлой перловки подтвердились - боится она ее + имеет значение прикорм и заброс по максимуму в одну точку).
кайф получен!
сегодня под мостом на аквариуме тестировал обновку - шимано техниум 7 мах тест 2 - просто песня!!!! вес 215г. потва засекалась так мягко, что она понимала что ее словили только в садке:) в итоге c 6 до 8.30 нежно извлечено из воды 47 штук (две из них отправлено обратно по недоразмерности). кле стабильный по нарастающей, на момент ухода брала практически сразу после заброса (мои предположения насчет светлой перловки подтвердились - боится она ее + имеет значение прикорм и заброс по максимуму в одну точку).
кайф получен!
Cегодня после ночной что то не спалось и я в13,00на водоеме в аквариуме ,до 16,00 споймал 36 плотвиц хорошего размера .Ловил как всегда на перловку ,кормил сухари и молотые семки ,ловил между двух мостов ,клевало хорошо и постоянно ,я правда взял с собой супругу так она меня немного отвлекала , а так бы споймал намного больше на этом вроде и все до всреч на водоеме. да чуть не забыл дома когда потрошил рыбу у двух плотвиц обнаружил белых ленточных червей похожих на солитера ,может это он и был.
Сегодня перед второй сменой решил проведать водоём :D . Подъехал около 6ч. одновременно с ещё одним рыбаком , как оказалось наш форумчанин . Устроились мы с ним под деревьями , да так и просидели всё утро одни на весь Аквариум :D . Наверно другие рыбаки чувствовали что у рыбы сегодня забастовка :D . Мой сосед свернулся в 9ч. поймав пару штук , я просидел до 10 :) . За 4 часа поймал 19 плотвичек :D .
Прокомментировать: