Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Все хлебные места сегодня были заняты, пришлось ловить не там где хотелось бы. Но не смотря на это обстоятельство 55 плоток удалось поймать. Кроме направления ветра по сравнению с вчерашним днём ничего не изменилось, а надои резко упали в двое. Тем не менее позитив получен, день пропал не зря.
P.S. Господа МАКАРОННИКИ в Просторе на Держинском, появились итальянские макароны полкило почти семь тысяч, также есть российские Галина Бланка по цене 9990 б\р.
2Фото
Последний раз редактировалось Nick; 08.09.2011, 21:32.
Острова там нет, это отделённая насыпной дамбой с двумя мостиками водная акватория, по периметру которой натянуты тросы, которые тягают эхтиандров на лыжах. Спасибо.
Такой классный день сегодня по погоде, от солнца даже слегка одурел. Удивило отсутствие рыбаков, и те что были часам к 10 свалили. Мягко говоря рыбалка сегодня слегка притомила. Рыба не дала расслабиться ни на минуту, стабильный равномерный клёв как весной порадовал 105-ю плотками изловленами с 8-00 до 12-00 часов.
djam
а где этот аквариум находится не подскажите?
С дамбы виден мостик, вот за ним и находится аквариум.
Сегодня на дамбе,пришлось побегать,по причине не совсем приятного ветра. Забился в самый угол,поближе к кофе,и шашлыкам,здесь было более менее. Рыбеха брала скрепя зубами,а при очередных порывах ветра уже скрипел зубами я. Было желание убежать в "аквариум" но лень решила все сама.
50 плотак,манка,макароны.
С утра сегодня процесс шёл туговато, но в 10-00 включили рыбильник и стало веселее. В полтретьего закончил рыбалку, было изловлено ровно 90 плоток, это с учётом минус час активной ловли, с полодинадцатого до полдвенадцатого курил ботву по причине диабета.
Сегодня стабильный клёв в течении всей рыбалки, собрал 97 плоток, треть улова презентовал начинающему рыбаку плюс мастер класс для него, похоже зажёг ещё одного поплавочника.
Последний раз редактировалось Nick; 03.09.2011, 17:39.
Прокомментировать: