Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волчковичское водохранилище (Птичь), (Минский р-н)
Свернуть
X
-
Мде...нужно было сегодня ехать..такой благодатной погоды уж давно не было. Тепло и ветра 0. Что то мне подсказывает что завтра будет очень хорошо съездить.
-
Когда – нибудь будет хорошая погода на выходные? Вчера – проливной дождь , а сегодня Ветром сносило рыбацкие ящики . И рыба не брала . Кивок был виден только возле лунки.
С одной стороны – ветер сам занимался игрой мормышки , с другой стороны – дул так , что лунки «гудели» , отгоняя рыбу …
ЛИДЕРЫ ПЛОТВЫ – отпишитесь – как у Вас там , на пляже ?
Прокомментировать:
-
Теперь нужно найти людей с глубиномрами, навигаторами и пешнями, которые желают потратить выходные на исследование (выходные, т.к. лунок больше открытых). На мой взгляд лучше выбрать неделю когда нет морозов, как раз эта подходит. Ну и ясное дело все делать зимой)).
Так что кто подписывается...в личку пишите. От себя могу предложить телефон с навигатором и гугл мэпсами, так же есть и навител. Однако нет глубиномера. Предлагаю изучить первую часть карты, т.к. вся остальная на мой взгляд не имеет значения.
Прокомментировать:
-
Сообщение от VitaminV Посмотреть сообщениеНе верте этому хитрому мальчику. :)
Он рыбачит там с четырех лет и глубины знает.
А если серьезно, то карта глубин интересует и меня и других заинтересованных лиц. Посему предлагаю общими усилиями ее и сделить.
Может у кого есть старые карты от Белгеодезии или другие, или просто из "головы".
Готов все обработать и отрисовать в компе.
Предложения прошу присылать в личку.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от карп Посмотреть сообщениеКакого размера рыба ...:o
Добавлено через 10 минут
Вот ссылка карты...
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=53...13797&t=h&z=16
Добавлено через 30 минут
Гипотетически я бы поделил водоем на три части. До вышки, пляж, Строчицы(корчи).
И вот вторая серия фоток..с обозначениями которые я знаю, м.б. кому нибудь поможет.6 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от POTROHA Посмотреть сообщениесегодня мало помалу вымучил около 2 килей плотвы. время рыбалки с 9,30 до 16,30? более менее "прорвало" )) около 14,30 и до 15,30. Всем удачи
Прокомментировать:
-
сегодня мало помалу вымучил около 2 килей плотвы. время рыбалки с 9,30 до 16,30? более менее "прорвало" )) около 14,30 и до 15,30. Всем удачи
Прокомментировать:
-
Сообщение от (:VitaminA:) Посмотреть сообщениеА у кого нибудь карта глубин Волчковичей есть?
Выложите пожалуйста.
Он рыбачит там с четырех лет и глубины знает.
А если серьезно, то карта глубин интересует и меня и других заинтересованных лиц. Посему предлагаю общими усилиями ее и сделить.
Может у кого есть старые карты от Белгеодезии или другие, или просто из "головы".
Готов все обработать и отрисовать в компе.
Предложения прошу присылать в личку.1 Фото
Прокомментировать:
-
А у кого нибудь карта глубин Волчковичей есть?
Выложите пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Половили в воскресенье на В П...
Ездили в разведку с 11 до 15 ....
плотва 50-70 гр. и окунь небольшой....ветра почти не было....
сидели под берегом
Прокомментировать:
-
я вчера в палатке сидел, запарились ее раскладывать при таком ветре, улетел кстати чехол желтый от палатки, может нашел кто? ну и когда всетаки поставили ее думал что при очередном порыве поламает дуги, но ничего выдержала :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от SERGEY123 Посмотреть сообщениеВ субботу вы были там, видел Вашу палатку в компании Ваших друзей рыболовов. Хотелось увидеть Ваш отчет. Вы уже заняли определенную нишу по знанию водоема. Когда я со своим товарищем готовился к рыбалке товарищи по соседству у меня поинтересовались не из Фаниполль я. Так что держите отчет.
А отчеты я всегда пишу как езжу, иногда запаздываю на день, но пишу. Так что вся правда всегда здесь.
Прокомментировать:
-
анологично, 5 паклевок 2 плотвы, на прикорм не реагировала, запарила эта погода по выходным меняться...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: