судак точно есть . в самой речке , что ниже по течению. Этой осенью лично ловил - отпускал...
Добавлено через 47 секунд
мелкий и зеленый
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волчковичское водохранилище (Птичь), (Минский р-н)
Свернуть
X
-
-
Сегодня поехал поздно, в 12.20 сел на лунки. Итог 55 штук. Ловилось ровно и не нервно. Были даше затихания по 15 минут. Только хотел леску похвалить бальзоровскую 0.1 флюрокарбон, однако на морозе повела себя она плоховато...2 обрыва на пустом месте. В итоге утоплена мормышка которой более 5ти лет-жалко. Погода-Г была, полатка рулез!
compositor - это не торговля, а лень! Я тоже не собираюсь сливать места за просто так, а так если кто подхватит-так на человека посмотрю, с абы кем тоже не поеду. Да и потом придешь и все будет занято, что сам не сядешь (у доброго Ника были такие случаи).
По поводу хищника согласен с высказываниями выше, мой друг 3 года назад цепонул по осени судачка на 500 гр, от сюда я и думаю что он там присутствует.
Завтра опять собираюсь, но с утра-как говорится год закрыть рыболовный. Не обижусь если подкинет кто с Фаниполя, телефон мой выше)
Прокомментировать:
-
Сообщение от lelik Посмотреть сообщениеа что на птичи по щуке никто не пробовал?
Прокомментировать:
-
Сообщение от lelik Посмотреть сообщениеа что на птичи по щуке никто не пробовал?
Прокомментировать:
-
прямо торговля какая то - завези - дам - покажу ...
может и научу...левой или правой рукой играть...
Насчет хищника . Как писал ранее - по первому льду был удар и порванная леска . Есть кто-то . После этого случая по очереди в разных лунках блесню.
Поймаю - покажу
Прокомментировать:
-
Сообщение от lelik Посмотреть сообщениеа что на птичи по щуке никто не пробовал?
Народ вот завтра собираюсь поехать...кто с Фаниполя подхватит...а то у друга не выходит.... дам тому то на что ловил, посажу туда где ловится:D
Фаниполь это 20 км от кольца..пол пути от Птичи до Минска короче.
Мой телефон 80257407350 .
Прокомментировать:
-
Не умеете ловить) Завтра поеду на промысел. Но столько ловить не буду принципиально..тяжело тянуть домой..да и не отдых получается...а какая то погоня за рыбами) Сейчас часть прошлого улова в ванной развесил...
Прокомментировать:
-
смешно на погоду сетовать, если настоящий больной, то сатый раз
Прокомментировать:
-
Погода-жуть!!!Рыбалка-такая же!Сосед-в печали!ОТКРЫТИЕ СЕЗАНА!!!!Я,хоть,на ВВ отловился!!!
Прокомментировать:
-
Ерш-носарь водится в крупных реках, в частности в Днепре, очень успешно его ловят зимой на тягу, но его тропы надо найти. Метр вправо, метр влево от его хода и поклёвок не видать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Аларом Посмотреть сообщениеВсе из одной лунки, видно как и ёрш-носырь ходит тока по своим тропам.
Прокомментировать:
-
Присутствовал сегодня на данном водоёме. Приехал первый раз, тянул ссобой ведро думал живца подловить. Первый раз на данном водоёме был, поэтому начал с разведки. Ловлю в этом году принципиально на безмотылку на игру, начал буриться перед башней, сделал 10 лунок до 10-00 отработал все-12 плотвичек, одна гр.100 остальные -50-70. К 11-00 чёто обрезало всё . пошёл за спасалку и там как то веселей стало, плотка чуть помельче но довольно постоянно , Итог 2живца, и кила 2 на сковородку.
кстати выхватил 3 Очень симпатичных ершей. Кто хочет ерша то можно на глубине его поискать.Все из одной лунки, видно как и ёрш-носырь ходит тока по своим тропам. И что заметил: при игре вешаються на мормышку в 30-40см ото дна, именно вешаються, плотва чётко поклёвывает, окунь прижимает. На паузах ни одной поклёвки. Мормышка самопальная с синей прозрачной бусиной( не мелкий бисер).
Прокомментировать:
-
привет андрюха .поздравляю, неплохой улов, надеюсь чистить не устал
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: