Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волчковичское водохранилище (Птичь), (Минский р-н)
Свернуть
X
-
В воскресенье почти 2 кг карасевича, один 850г. Клевало с 9 и пока тучи не налетели(часиков до 15).ловил на фидер и исключительно из ямы.Всё поймано на опарыша.
-
Сообщение от Doter Посмотреть сообщениеЕздил кто эти дни на Птичь ? рыба клюёт или с такой погодой тихо всё-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Doter Посмотреть сообщениеЕздил кто эти дни на Птичь ? рыба клюёт или с такой погодой тихо всё-)
По Птичи - мелкая плотва, но на кукурузу или 2-3 опарика вполне себе с ладошку, если на фидер перезакидывать в темпе 30-45 секунд, норму можно на утро сделать. Я бы сказал что для птичи клев отличный, неделю назад даже одного мотылика на крючке 20 номера и 0,08 поводке плотва игнорировала. Ловил слева от спасалки на отмели, справа от спасалки на глубине 3-4 метра глухо вообще. Неделю назад просидел ночь, 0 поклевок, карась не берет
Прокомментировать:
-
Были сегодня. На фидера. Карась не брал. На дамбе с плит плотва ловится. Размер не очень . Ходил спинингист . Пару мелких окуньков у него.
Прокомментировать:
-
Ездил кто эти дни на Птичь ? рыба клюёт или с такой погодой тихо всё-)
Прокомментировать:
-
-
сегодня с 5 до обеда. фидер. карсей 4 шт, два гр по 300-400, два с ладонь. окуней тьма. взял пару хороших окуней на фидер. все на мотыля. при попытках опарика/червя/кукурузы - мелкая плотва.
Прокомментировать:
-
Сегодня после работы с16 до 19-30 ловил на водохранилище окуня.Ловилось и на вертушку и на микроджиг.Изьял три десятка пивных окуней.
Прокомментировать:
-
Водохранилище не большое и ловить можно с разных сторон но желательно иметь забродные сапоги.Вчера ловил на пляже.
Прокомментировать:
-
Сообщение от волька Посмотреть сообщениеЛовил сегодня с 16 до 20 часов на микроджиг и вертушки .Словил три десятка окуней из них домой забрал чуть больше десятка.
Прокомментировать:
-
Ловил сегодня с 16 до 20 часов на микроджиг и вертушки .Словил три десятка окуней из них домой забрал чуть больше десятка.
Прокомментировать:
-
Сообщение от titoveandОх,тяжела рыбалка на любимой ПТИЧКЕ...Приехал к часу дня,с собой мотыль,опарыш...Классика...Палка Волжанка 3,6. 90гр+.Плетня 12,поводок со старта 0,12.Кормил Вабиком+комбикорм(рыба)Дистанция 40 м.от берега.Ловлю,никто не отзывается на десятке перекидов.В коробке нахожу траперовскую кукурузку,диаметр больше 5,под 7,сладкий(слива,клубника,тутти-фрутти)Цвет-красный,желтый,коричневый.От балды цепляю по две штучки на овнеровский 16 крючёк.Через три минуты вершинка только задрожала,секу-ЕСТЬ!!!-амурчик до киля...Дальше только попкорн в разном сочетании.Всего 6 поклёвок,ни одной"отдай фидер",все только дзыб-дзыб-дзыб.Всего получилось 3 рыбки-зеркалка и два амура.Место сдать не могу,оно у всех на виду.Что хочу сказать,рыбка после зарыбления подросла,без язвочек и краснушек,чистенькая и сытенькая,это радует.Домашнее взвешивание показало общим весом 3,8кг.УДАЧИ ВСЕМ!!![ATTACH=CONFIG]594699[/ATTACH]Ловил до 7 вечера.
Прокомментировать:
-
Ловил вчера с 18:00 до 21:30. Клев был стабильно хороший. Сначало как всегда мелкая плотва, а потом подошла и покрупнее. Карась не брался.Ловил на манку и опарыш с мотылем. Лучше клевало на манку! Прикормка сухари/семечки/пшено. Попадалась плотва с черными точками.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: