Волчковичское водохранилище
Добрый день. Хочу порыбачить (поплавочка) в выходные на водахранилище. Подскажите, пожалуйста, что ловиться, и на что?
Заранее благодарю!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волчковичское водохранилище (Птичь), (Минский р-н)
Свернуть
X
-
сегодня с 6.30 до 8.30 15 плоток, все приличные, клев хороший, только времени вобрез, жду выходные, чтоб удовлетворить эмоциональные потребности по полной.
пы.сы.: два раза доставал снасть после первого заброса - соскакивала (первый раз такая уйня), делал все как обычно: на шнурок кончика петля-удавка (возможно из-за леска - поставил первый раз 0,12)
хотел бы узнать мнение корифеев об оптимальном методе фиксации лески на махе, и есть ли (если есть, то в чем) существенная разница между креплением при помощи конектора? Заранее спасибо!
Прокомментировать:
-
Как поездка,признаки жизни присуствуют ?Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщениеВот еду сейчас на сей водоем. Был в понедельник с 13 до 16.30- 20штучек при полном бесклевье.
Прокомментировать:
-
Как же ему вырасти , если не отпускают, а предпочитают забрать на сковородку пожарить, иль повялить,а папу с мамой давно схавали голодные хапуги.Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщениеКто из рыбаков-любителей ответит: - Почему последние 4 года на водохранилище ловится судачек 150-250 гр. ? Где их папы и мамы? Сожрал всего пескаря, мелкую плотву гад и не растет.
Прокомментировать:
-
Спасибо, Nick. Попробую подыскать себе место с берега.
Прокомментировать:
-
Я думаю этот вопрос нужно задать Дед(у), он если сам не знает,то не успокоится пока не докопается до истины.Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщениеКто из рыбаков-любителей ответит: - Почему последние 4 года на водохранилище ловится судачек 150-250 гр. ? Где их папы и мамы? Сожрал всего пескаря, мелкую плотву гад и не растет.
В любом удобном для вас месте на берегу, ловить с трамплина не советую, могут затоптать.:DСообщение от новичёк-рыбочёк Посмотреть сообщениеПодскажите пожалуйста, где лучше на волчковичском водохранилище порыбачить на поплавочную снасть?
Прокомментировать:
-
Подскажите пожалуйста, где лучше на волчковичском водохранилище порыбачить на поплавочную снасть?
Прокомментировать:
-
Кто из рыбаков-любителей ответит: - Почему последние 4 года на водохранилище ловится судачек 150-250 гр. ? Где их папы и мамы? Сожрал всего пескаря, мелкую плотву гад и не растет.
Прокомментировать:
-
Вот еду сейчас на сей водоем. Был в понедельник с 13 до 16.30- 20штучек при полном бесклевье.
Прокомментировать:
-
сегодня с 6 до 80.30 поймано 16 плоток (из них одна бонусная на 150 гр.). клев вялый, затухающий, постоянно докармливал малыми дозами (сухарь с песком), чаще обычно попадались милип-ки, несмотря на легкую снасть (поводок 0,08, кручок № 16 сечен. 0,28, поплавок 0,3) поклевки очень осторожные, перед тем как повести долго дергоет, хотя доставались в последующем мерные рыбки (50-70 гр.) часто пустые подсечки при казалось бы верняковом нырянии поп-ка, много схохов.
пы.сы: кайф получен, с ощущение хорошего дня приступаю к работе:cool:
что-то давненько не слышать вестей от завсегдатых сего водоема
Прокомментировать:
-
,щуку там ловил кто?её там и вправду нет. Из хищников только окунь и судак.Говорят, ее там нет
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: