Красное - пруд на р. Уша на окраине п. Красное
Мороськи - затопленный карьер, глубины (по слухам :o) до 20 м.
Изобелино - пруд бывшего рыборазводного хозяйства(глубины до 2-3 метров) и карьер по добыче песка(глубины до 10 метров).
Носилово - деревенский пруд.
И другие раз, два...
Мороськи - затопленный карьер, глубины (по слухам :o) до 20 м.
Изобелино - пруд бывшего рыборазводного хозяйства(глубины до 2-3 метров) и карьер по добыче песка(глубины до 10 метров).
Носилово - деревенский пруд.
И другие раз, два...
?
В общем, решили так сказать испытать свою судьбу и стойкость характера. Махнули рукой и дались на…. На Мароськи
:p
. Главная задача состояла в том, что бы провести время на пользу и с удовольствием. И главной темой дня была, в принципе не сама рыбалка, а время провождения и УХА! Первая трудность с которой мы столкнулись это дрова, обычно я всегда с собой беру, но тут решил что найдем по месту. Ага, не тут то было. Все что находилось в близи водоема, только с виду казалось сухим, но когда дело доходило до огня, все наши надежды таяли как снег. И как говорится инициатива натягивает инициатора, по этому мне пришлось садиться за руль и ехать попрошайничать в ближайшею деревню…. Задача был не из легких, так как Мароськи это дачное общество, а зимой дачников очень мало, и пришлось даже покинуть территорию дачного поселка, и даться в деревню Лоси. Но, все же цель есть цель и найдя, спустя 40 мин., живую душу, все же раскрутить на дрова пришлось. Далее вода, но тут по легче. Откровенно говоря, по началу получалась не рыбалка, а просто отвратительное время провождение: провал под лед, 2-ая часовая сушка, дрова, вода:(:(:(…. Думал если уже и этими дровами не разведем огонь, то в 12:00 домой…. Ибо настроение упадет полностью на ноль и все.
! Есть!
Конечно сам улов не радовал и щучка едва ли дотягивала до пятистах граммов…… Что же делать? Тут то и настал момент истины и внутреннего Я:(…..
! Гордо подняв голову, навожу марафет на месте и собираюсь брать удочку, да за окунем….
Комментарий