Сообщение от Mytrych
Посмотреть сообщение
От себя, не видитесь на рекламу и дешевые корма... Вопросик: а где покупаете? Магазин или оптом?
Мы сидим больше года на "Про Плане лосось с рисом", всё ОК.
СабаШники!
С Рождеством и Новым годом!
Дальнейший рабочий график будет непредсказуем. А как не поздравить ....? Здоровья вам и вашим питомцам в новом году!

Прокомментировать: